EMEX.RU скидка 21% по клубным картам!

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#61
так у меня в Emex зарегистрирована... а цены все равно выше чем у других (кроме Exist). Я конечно не пробовал разрегистрировать карту и как то без скидки отличия посмотреть... но факт есть, цены выше чем у двух вышеназванных. Коллеги по работе пальцем тыкали, какой же я ЛОХ))) в емексе заказывал, на скидку надеялся)))
В разных городах цены у разных поставщиков отличаются, здесь только сравнивать, а далее выбирать.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#62
В разных городах цены у разных поставщиков отличаются, здесь только сравнивать, а далее выбирать.
ну да... я и сравниваю свой только город :)
Остальным право сравнений и выбора... по своему
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#63
Винкод дорого. Оптимум авто шоп дешевле. А вообще лучше через ззап покупать и искать по-дешевле
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#64
Винкод дорого. Оптимум авто шоп дешевле. А вообще лучше через ззап покупать и искать по-дешевле
да там вобще все не местные и как то и БУ и новое вместе... вобще да... покупать лучше прошмонав все))) если ЗЧ дорогая)
Оптимум авто шоп об этой даже не слышал. Дешевле japarts? ради интереса или там же закупаются? :)
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#65
да там вобще все не местные и как то и БУ и новое вместе... вобще да... покупать лучше прошмонав все))) если ЗЧ дорогая)
Оптимум авто шоп об этой даже не слышал. Дешевле japarts? ради интереса или там же закупаются? :)
Оптимум авто это сеть техсервисов (тут даже реклам висел, типа дочка дилера СП БизнесКар) и у них и-нет магазин. Например стойки амортизаторов оригинал у них много дешевле чем везде
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#66
Оптимум авто это сеть техсервисов (тут даже реклам висел, типа дочка дилера СП БизнесКар) и у них и-нет магазин. Например стойки амортизаторов оригинал у них много дешевле чем везде
а, т.е. регионам не светит?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#67
Не зацикливайся на них, просто как пример. я пока через zzap.ru сформировал себе корзину з/ч для замены на передке кое-чего, старался исходить из близких к минимуму цен и наличия. Взять в одном месте не получается, в результате 18 тр и получать в 3х местах, взять в 1м или 2х не выходит, разница существенная (иногда в 2 раза как на втулки стабилизатора).
Посмотрим как сработает этот сервис, я сравнивал 2 вечера пытаясь и взять подешевле и не ждать и не ездить по всей Москве. не получается так.
Одно точно на экзисте +4тр выходило.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#68
Одно точно на экзисте +4тр выходило.
Экзист то понятно... он везде дороже всех. Ну так у нас тут по ХМАО.
А вот например с физиками - винкод. У нас самый наименьший. ВОт с ним если твои цацки сравнить, на сколько дороже?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#70
Что за херня с этим емексом?
Почему он по клубной карте дает цену существенно выше, чем без карты?
Пример.
Залогинился:

1568793302228.png

Не логинился:

1568793344615.png
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#72
В общем, завел новый логин (на другой номер телефона - на тот же не дает), не указывал никаких скидочных карт, оформил тот же заказ (резинки дворников и фильтры), что и на старый логин (который с картой нашего клуба), в итоге общая сумма получилась меньше. Оплатил, через неделю поеду забирать.
Заодно указал в новой регистрации другой адрес получения - более удобный мне. На старом логине адрес поменять нельзя.
Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#73
проверил
мне тот же номер дает 588 руб, понятно что другой город, дальше
может новому клиенту дают скидку при регистрации?
т.е. чтоб сэкономить регистрироваться каждый раз по новой? эй эмекс!!!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#74
У меня в итоге получилось так:
Это если зайти под логином, к которому привязана клубная карточка, и добавить нужные позиции в корзину. Две нижние строки были добавлены до авторизации. После авторизации цена увеличилась.

1568880782864.png

А это реальный оплаченный заказ при входе с новым логином без всяких скидочных карточек:

1568881041474.png
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#75
Что за херня с этим емексом?
Почему он по клубной карте дает цену существенно выше, чем без карты?
Пример.
Залогинился:

Посмотреть вложение 64630

Не логинился:

Посмотреть вложение 64631
Да в задницу этот Емекс, однозначно!!!
Работал с ним по другому сервису с очень крупными оборотами, потом они снизились и нам начали снижать скидку(((
Написал им письмо по общим оборотам за весь период, никуя не отреагировали придурки(((
А когда мне на мотор Инфинити прислали типо оригинальный набор прокладок ДВС в их упаковке, а после сборки мотор начал хавать масло ведрами БЛЯ!!!(((
Навсегда закрыл их для себя, как партнера! Обычный агрегатор с тупым менеджментом(((
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#76
Да в задницу этот Емекс, однозначно!!!
Работал с ним по другому сервису с очень крупными оборотами, потом они снизились и нам начали снижать скидку(((
Написал им письмо по общим оборотам за весь период, никуя не отреагировали придурки(((
А когда мне на мотор Инфинити прислали типо оригинальный набор прокладок ДВС в их упаковке, а после сборке мотор начал хавать масло ведрами БЛЯ!!!(((
Навсегда закрыл их для себя, как партнера! Обычный агрегатор с тупым менеджментом(((
А где лучше закупаться? И чтоб недалеко от дома. И чтоб все в одном месте. И чтоб нормально по цене и качеству.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#77

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#79
Я на Чертановской обитаю. Работаю на Тимирязевской. Удобно было бы по серой ветке метро между этими станциями.
Либо на юг по Симферопольке - по дороге на дачу.
Раньше у Емекса была точка на Балаклавке - мне от дома пешком 10 мин. Но там закрылись - насильственно перенесли точку выдачи на Севастопольский - не совсем удобно. А поменять не дают - только новая регистрация на новый номер телефона.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#80
Я на Чертановской обитаю. Работаю на Тимирязевской. Удобно было бы по серой ветке метро между этими станциями.
Либо на юг по Симферопольке - по дороге на дачу.
Раньше у Емекса была точка на Балаклавке - мне от дома пешком 10 мин. Но там закрылись - насильственно перенесли точку выдачи на Севастопольский - не совсем удобно. А поменять не дают - только новая регистрация на новый номер телефона.
Могу только АвтоДок посоветовать наверное как интернет площадку рядом, а по оригиналу к дилеру на Балаклавский в оптовый отдел
Магазин Автодок г. Москва, Варшавское шоссе, д. 86А (м. Варшавская)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#82

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#83
Могу только АвтоДок посоветовать наверное как интернет площадку рядом, а по оригиналу к дилеру на Балаклавский в оптовый отдел
Магазин Автодок г. Москва, Варшавское шоссе, д. 86А (м. Варшавская)
А в атодоке смотрел - еще дороже получается. Метро Варшавская - мне менее удобно.
Про оф. дилеров вообще молчу - тройной ценник
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#84
Сравнивал Автодок с Эмексом разница не существенная, а поставщик у автодок известен.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#85

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#86
Возвращаясь к основному вопросу: какой прок от клубных карточек?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#87
А в атодоке смотрел - еще дороже получается. Метро Варшавская - мне менее удобно.
Про оф. дилеров вообще молчу - тройной ценник
Нет уже давно никакого тройного ценника! Есть оригинал с ЦС и Китайская подделка в три раза дешевле, ну редко когда в штучном варианте кто-то сливает залежалый товар. Зазор на оригинале в среднем 40% и чудеса как фильтры по 100р и свечи по 200р реальная сказка)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#88
В Емех продукция Tunap есть в автодок нет.
Ну они сидят вместе практически в МИРУСе, поэтому появились там.
Я могу уточнить у главы представительства TUNAP, где они присутствуют на сегодня кроме СТО )))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху