ChipsAway - срочный локальный кузовной ремонт (Москва)

Сообщения
8
Благодарности
0
#1
Основанная в 1994 году в США компания «ChipsAway» в настоящее время насчитывает более 500 станций локального кузовного ремонта по всему миру. Ремонт, выполненный по уникальной технологии «ChipsAway» максимально сохраняет целостность заводского лакокрасочного покрытия. Все работы производятся именно ЛОКАЛЬНО, без снятия деталей кузова, без нагрева в покрасочной камере, что сохраняет в целости все резиновые и пластиковые детали автомобиля.

Мы рады предложить Вам следующие услуги в технических центрах «ChipsAway»:

Локальный ремонт, а именно: кузовной ремонт и локальная покраска автомобилей – устранение вмятин (с покраской или беспокрасочно), восстановление ЛКП, удаление царапин, удаление потертостей не составят труда для наших специалистов и локальная покраска по технологии AquaClear займет считанные часы.

Локальное восстановление и ремонт интерьера салона автомобиля - в наших возможностях работа с пластиком (велюром, кожей и т.п.) позволяющая производить ремонт бамперов и выполнить ремонт салона автомобиля.

Полировка кузова автомобиля:
» Восстановительная полировка кузова - полировка царапин и потертостей, устранение дефектов вызванных агрессивной окружающей средой
» Защитная полировка кузова - нанесение защитного покрытия, препятствующего повреждениям кузова.
» Комплексная полировка кузова - сочетание восстановительной и защитной полировки.

Защитное покрытие автомобиля на основе Нанотехнологий.

Ремонт литых дисков - технологии ремонта ChipsAway позволяют восстановить внешний вид Ваших дисков.

Гарантия на все работы 1 год.

Приглашаем всех на бесплатную оценку повреждений в наши техцентры, также возможна предварительная оценка по фото, высылайте фото поверждений на этот адрес: manakinv@chipsaway.ru

Скидка для членов клуба Toyota Highlander при предъявлении клубной карты - 10% на все виды работ.
Обязательным условием для получения скидки является предварительная запись: 8 (926) 615-34-84 - Валентин (по телефону не забудьте упомянуть, что Вы с клуба)

Адреса техцентров в Москве:

"ТЦ Мантулинская"
Адрес: СЗАО, м. "Улица 1905 года", ул. Мантулинская, д. 7, стр. 19

"ТЦ Академическая"
Адрес: ЮАО, м. "Академическая", ул. Б. Черемушкинская, д. 21

"ТЦ Подбельского"
Адрес: СВАО, м. "Улица Подбельского", Тюменский пр-д, д. 2

"ТЦ Авиамоторная"
Адрес: ЮВАО, м. "Авиамоторная", ул. Авиамоторная, д. 65/7

"ТЦ Царицыно"
Адрес: ЮАО, м. "Царицыно", ул. 11-ая Радиальная, д. 2

Режим работы всех техцентров: без выходных с 9:00 до 20:00 строго по записи

E-mail: manakinv@chipsaway.ru
ICQ: 620982203
Skype: chipsaway.ru
http://www.chipsaway.ru

Буду благодарен за отзывы и отвечу на все вопросы.

Некоторые примеры наших работ




 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#2
Не увидел на Вашем сайте цен.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить для Хайлендера в 1-м кузове (до 2008 мод. года):
комплексная полировка кузова;
нанесение на кузова автомобиля нанопокрытия.

Спасибо.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
#3
Не увидел на Вашем сайте цен.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить для Хайлендера в 1-м кузове (до 2008 мод. года):
комплексная полировка кузова;
нанесение на кузова автомобиля нанопокрытия.

Спасибо.
Ответил в ЛС
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#5
у меня вот такие точно потертости, как на фотках. Только на переднем и заднем бамперах. сколько будет стоить реонт? + я бы тоже отполировал кузов, но все зависит от цены и варианта полировки. Скиньте инфу. Что касается полировки кузова, то это очень распространенный вопрос будет, поэтому, скорее всего, будет проще эту цену разместить в Вашем посте.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Предлагаю, раз уж рекламная тема висит, всякие "лички с ценами" запретить. Нафиг нужно это "темнение"? Многим интересно будет знать цены на конкретные работы.
В личке можно обсуждать сроки, запись на очередь и т.д.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
#8
у меня вот такие точно потертости, как на фотках. Только на переднем и заднем бамперах. сколько будет стоить реонт? + я бы тоже отполировал кузов, но все зависит от цены и варианта полировки. Скиньте инфу. Что касается полировки кузова, то это очень распространенный вопрос будет, поэтому, скорее всего, будет проще эту цену разместить в Вашем посте.
Скиньте, пожалуйста, фото на manakinv@chipsaway.ru, так как на цену влияет расположение потертостей на деталях.
Полировка кузова Горца у нас стоит от 7000 до 9900 рублей, в зависимости от состояния кузова, полировка проходит в 3 пасты.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#15
Не знаю как Валентин, а мои знакомые маджахеды и джихад-сервиса замажут так, что и не заметишь. И не особено дорого.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
#16
К нам, подробности в личке

Не знаю как Валентин, а мои знакомые маджахеды и джихад-сервиса замажут так, что и не заметишь. И не особено дорого.
Интересно, а гарантию они дают на выполненные работы...
В любом случае, хотелось бы Вас попросить не рекламировать в данной теме маджахедов и джихад сервисы.
Спасибо.
 
Сообщения
61
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 Limited
#19
Отправил Вам, Валентин, на почту фотографии.
Пожалуйста оцените.
 

Dimitriy

Активный пользователь
Сообщения
169
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Toyota highlander 2003, 3.0L Limited
#20
Кто красил авто в этой компании,дайте отзыв.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#21
Странная тема. Несколько раз просили озвучивать цены - молчок.

Просьба - если выкладываете пример работы - указывайте, пожалуйста, ценник. Не тратьте Ваше и Наше время.
.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#22
Странная тема. Несколько раз просили озвучивать цены - молчок.

Просьба - если выкладываете пример работы - указывайте, пожалуйста, ценник. Не тратьте Ваше и Наше время.
.
Поддержу! Где цены? Уже не раз просили выложить на приведённые примеры.:blind:
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#23

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#24
Только наивный мастер без осмотра повреждения, может сказать цену.
Причём здесь осмотр? Наверху фото примера работ, вот на них и просят выложить цену.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#25
у маджахедов покраска детали 6тр.
если эти господа предлагают устранить царапину без покраски всей детали хотя бы на 30-40% дешевле завтра же к ним поеду)))
Где цены??? или это очередной развод?
 

Huhi

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2,4 передний 2006
#27
Автотехцентр Chipsaway, ТЦ "Белорусская"

10.09.2015 в 19.00 помыла автомобиль и в 20.00 отдала его чистым в работу - локальная покраска (капот, ЛПД, ЛЗК, ППК), покраска дисков, антигравийная пленка на капот и передние крылья. Заказ 47885 от 10.09.2015.
11.09.2015 перечислила аванс 46 000 руб. - полная оплата покраски дисков и антигравийной прозрачной пленки SunTek 200 микрон и работ по ее приклейке. Такие условия, неожиданные для меня - полная оплата авансом - озвучил управляющий техцентра 10.09.2015 в 20.00, объяснив это тем, что данные работы делают партнеры центра.
15.09.2015 к вечеру автомобиль должен был быть готов.

Список минусов и недоделок зашкаливает:
1) Не успели к указанному и согласованному в заказ-наряде сроку. 15.09.2015 позвонили - сказали, что автомобиль будет готов 16.09.2015 к 19.00-20.00. 16.09.2015 в 18.30 позвонили, что готовы отдать автомобиль. Подъехала к 19.50 (техцентр работает до 20.00) - автомобиль не был готов. Доделывали еще минут 30. В боксе показали мне одну сторону автомобиля, как готовую. "Готовый" же полностью автомобиль сдали мне в темноте - в момент оплаты работ по локальной покраске и подписания мной документов о приемке автомобиля выгнали его из бокса на темное место улицы. Стоимость работ по локальной покраске составила 22 381 руб.
2) На крае водительской двери недокрасили один скол, хотя на ней только край и красили. Управляющий объяснил это тем, что скол этот не ржавеет и что красили только до молдинга. Хотя на другой детали аналогичные сколы убрали.
3) На следующий день (когда автомобиль можно было увидеть не в темноте) обнаружила разбросанные по салону детали (одну - на полу переднего пассажира, другую - на полу заднего правого пассажира, третью - на полу багажника). Сфотографивала и отправила фото по e-mail с вопросами - почему детали не на месте, если они от моего автомобиля, а если - не от моего, то что они делают в моем? Ответили, что это - детали от капота и антенны, которые забыли вернуть на место после приклейки пленки. А валяющийся в багажнике ключ для демонтажа-монтажа колес забыли положить в то место, откуда взяли. Итог - дополнительная поездка в техцентр, чтобы "мастера" доделали свою работу. Администратор приглашает мастера - и тот все это делает руками, полностью испачканными штукатуркой или цементом, или еще чем-то аналогичным. В результате прикрепления деталей такими руками вокруг мест прикрепления (в радиусе см 40) все становится в штукатурке-цементе. И такая работа - в присутствии администратора и под его "контролем". Никогда не понять мне "глубокий смысл" выполнения чистовой работы грязными руками... Далее они делают вид, что все готово, и что обляпанный "штукатурными" руками автомобиль - это норма. Пришлось озвучить очевидное - просьбу вытереть за собой.
4) Салон автомобиля после проведенных работ был весь покрыт черно-серой пылью. Пластик левой задней двери поцарапан. Все выходные ушли на то, чтобы все пропылесосить и отмыть. Чехлы (салон - тканевый) пришлось стирать. Видимо, все, что было в воздухе бокса при проведении локальной покраски и приклейки пленки - все это осело в салоне. Хотя при оформлении заказ-наряда обратила внимание управляющего на данный момент - озвучила просьбу сохранить салон в том чистом виде, в каком он был в момент сдачи автомобиля в работу. Управляющий сказал, что закроют пленкой возможные места проникновения рабочей пыли. Абсолютно грязный салон полученного из техцентра после проведенных работ автомобиля не подтверждает этого...
5) Во время полной уборки салона обнаружены: еще одна деталь (на полу заднего левого пассажира) и что лючок, который снимали для покраски, прикреплен криво. Потеряно одно из его креплений и заменено другим, прикрепляя которое поцарапали корпус за лючком. И перетянули это крепление, или еще каким образом скривили деталь - нижняя часть лючка выходит за плоскость крыла. Сфотографировала - отослала. Ответили, что деталь - это старая шайба, не нужна, а лючок - ну, немного неровно прикреплен. Переделают за пару минут. Пока не переделали - очередной приезд за переделкой плохо сделанной работы хочу совместить с получением невыданных документов (см. пункт 7).
6) Половина лобового стекла - водительская половина - вся в мороси от лака. Значит, когда покрывали капот лаком - лобовое стекло не закрыли. Это - уже порча автомобиля, нанесение вреда. Не знаю, чем они будут эту морось убирать, чтобы не повредить ЛКП вокруг...
7) На аванс 46 000 руб. не выдали документы. Никаких. Ни чеков, ни заказ-нарядов - ни на покраску дисков, ни на пленку. Писала им об этом на e-mail, звонила, напоминала - пока безрезультатно. То говорят, что позвонят партнерам, которые делали данные виды работ, то - что вот-вот на днях будут документы, то - что некогда этим заниматься. И так уже две недели. Пока жду. При нерешении данного вопроса мирным путем - начну с жалобы в Роспотребнадзор.
8) Извинений за все вышеперечисленные недоделки и пр. так и не услышала - ни от администратора сервиса, ни от управляющего.

Диски покрашены хорошо. Обещана гарантия 3 года. Без документов. На словах. Локальная покраска и пленка - наверное, через год только можно будет оценить качество. Обещаны гарантии - 1 год на локальную покраску и 2 года на пленку. На первое обещание документы выданы, второе - на словах. Проявятся ли еще какие-то недоделки после мойки автомобиля? Посмотрим. Из моего 5-летнего опыта взаимодействия с различными автотехцентрами такой негативный опыт - впервые.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#28
После такого отзыва, этот сервис за километр обходить будут. А ещё в партнёрах клуба. Позорище!!!:confused:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху