Check engine

Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер , полный , 2001
#62
И что на каждый цилиндр свой датчик чтоли? их всего 2 шт стоят перед катализаторами.
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер , полный , 2001
#63
Банк 1 - это то что относится к цилиндру №1. Соответственно остальное - Банк2. Это относится к любому двигателю. Ну и на всякий случай, датчик топливно воздушной смеси стоит ДО впускного коолектора.
До впускного коллектора стоит датчик массового расхода воздуха на сколько я помню.
http://avtomechanic.ru/toyota-camry/dvigatel-1mz-fe/sistema-vpuska-i-vipuska-s-1mz-fe
 
Последнее редактирование:
Сообщения
146
Благодарности
3
Адрес
Черногорск, Республика Хакасия
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2002
#64
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер , полный , 2001
#66
Помыл 2 недели назад форсунки 2 шт никак ни хотели откисать после 4 го раза купания в ванне начали лить наравне с остальными, но счастье было не долгим после 2х недель эксплуатации данные форсунки опять засрались что привело к обеднению смеси. Вывод: если с 1го в ходшем случае совторого раза форсунка не моется это швырок. Ставте данные форсунки в передний ряд и заказывайте замену. До замены можно поездить и на них.
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Хайлендер , полный , 2001
#67
Поставил новые форсунки поездил недельку все было хороше. Сегодня опять чек вылез уже не знаю на что грешить опять бедная смесь Банк 2 фильтр новый насос давит в чем причина ни хера понять не могу может просто забить.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#68
Вот ко мне тоже прилетел китайский вертолетчик. Завтра буду в сервис звонить.
Вот думаю к чему готовиться?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху