CarPC

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#91
MaZaY, что значит "Принес с мороза-включил-сгорел конденсат зараза"
Не захотел на морозе работать?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#92
MaZaY, что значит "Принес с мороза-включил-сгорел конденсат зараза"
Не захотел на морозе работать?
Не, на морозе работал, просто захотел апгрейд сделать. А дальше как в подписи :). Принес и сразу включил, сгорел БП, я сразу раскрутил корпус, а там все в воде. Сначала конденсат лег на холодные детали и замерз, а потом растаял.
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
#93
А как решен вопрос с управлением климатом, отображением информации о расходе топлива? Сам хочу такую штуку вмастрячить вместо штатного монитора http://www.autovideos.ru/index.php?productID=963, но как решить вопросы с климатом и расходом. Или придется ставить рядом?))))
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#94
А как решен вопрос с управлением климатом, отображением информации о расходе топлива? Сам хочу такую штуку вмастрячить вместо штатного монитора http://www.autovideos.ru/index.php?productID=963, но как решить вопросы с климатом и расходом. Или придется ставить рядом?))))
Интересная модель.
Тут стандартный Win CE, а вайфай ещё поймать надо.
А вообще. хар-ки впечетляют.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#96
Ненашел там хар-ки, только возможности.
Например тип и частота процессора, количество ОЗУ итд.
Так это обычная магнитолла, а не карписи.
Я смотрю на звук и разрешение экрана. Программы судя по всему идут с карточки, как на всех китайских магнитолах, поэтому там совместимость со всеми навигационными программами.
Не указан внутренний размер ПЗУ, потому как на него ничего не запишешь, кроме win ce 5.0


Кстати, ты не ответил на вопрос про то, как у тебя с показаниями климата и прочего.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#97
Так это обычная магнитолла, а не карписи.Я смотрю на звук и разрешение экрана. Программы судя по всему идут с карточки, как на всех китайских магнитолах, поэтому там совместимость со всеми навигационными программами.
Не указан внутренний размер ПЗУ, потому как на него ничего не запишешь, кроме win ce 5.0
Раз есть Вин ЦэЕ, то уже как минимум карманный компьютер...


Кстати, ты не ответил на вопрос про то, как у тебя с показаниями климата и прочего.
Эти показания у меня в бардачке живут :) Я ставлю авто и не парюсь, а температуру больше/меньше я по пискам ставлю.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#98

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#99
Грубо говоря, если в магнитоле нет встроенной навигации, то это обычная магнитола с экраном.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Грубо говоря, если в магнитоле нет встроенной навигации, то это обычная магнитола с экраном.
не так.

Если в магнитоле есть экран, но нет WIN XP, Vista, win7, то это обычная магнитола.
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
Ненашел там хар-ки, только возможности.
Например тип и частота процессора, количество ОЗУ итд.
У продавцов спрашивал, они сами не знают про память и возможности установки (самое главное как), сказали только винду переставить не возможно!
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
У продавцов спрашивал, они сами не знают про память и возможности установки (самое главное как), сказали только винду переставить не возможно!
Я и говорю, это обычная магнитола с неплохими характеристиками, но не carPC.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
А как решен вопрос с управлением климатом, отображением информации о расходе топлива? Сам хочу такую штуку вмастрячить вместо штатного монитора http://www.autovideos.ru/index.php?productID=963, но как решить вопросы с климатом и расходом. Или придется ставить рядом?))))
Привет, ты поставил магнитолу? Как она? Просто такую же заказал.
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
А как вам такое устройство?

Lanner LEC-7020: неттоп с модулем 3G [ 24-02-2010 18:13 ]

Автор: Иванов Константин

Развитие мобильных и сетевых устройств идет не останавливаясь, при этом одни устройства следуют в кильватере других. Так, например, пересекающиеся в своих возможностях нетбуки и неттопы. Первые из них давно уже «освоили» 3G модем в качестве интегрированного устройства, а вот производители вторых до подобного «не додумались». Устройство LEC-7020 от компании Lanner исправляет это «недоразумение». Модель, построенная на основе процессора Intel Atom N270 и графического адаптера GMA 950, обладает 2 ГБ оперативной памяти и интегрированными модулями 3G и GPS.



Хотя компания позиционирует модель как компактное интегрируемое устройство, его обладатель не будет зависеть от наличия зоны покрытия Wi-Fi или проводного Интернета - Lanner LEC-7020 сможет подключиться к мобильным сетям второго и третьего поколения. Впрочем, о проводных коммуникациях в нем также не забыли: имеются порты Ethernet, USB 2.0, VGA, COM и DIO. Wi-Fi соединения также поддерживаются. Устройство может работать с 2,5-дюймовыми жесткими дисками и обладает встроенным кард-ридером. В качестве операционной системы может быть установлена Windows XP или Linux kernel 2.6.16. Толщина модели – 46 мм.

Хотя стоимость гаджета не называется обойдется он явно дороже обычного неттопа.


http://mobile-review.com/
 

Вложения

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Дополнение:
LEC-7020

Fanless Embedded System with Intel Atom 1.6GHz CPU, 2.5" HDD Support, 3G, GPS, Wireless, VGA and 4 USB ports.Features
•Intel® Atom™ 1.6 GHz onboard CPU

•-10°C to 55°C operating temperature

•Supports up to 2GB DDR2 memory

•2 x 10/100/1000 Mbps LAN

•USB x 4, COM x 1

•GPS, 3G, WiFi Expansion

•Mini PCIe

•Robust fanless enclosure
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
чем не красавчег? всё самое нужное уже есть. поставить под сиденье, мониторчик и радоваться жизни. хотя нет предела совершенству..
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
То что мощьность небольшая это хорошо, а то что интел не очень(к нестандартным мониторам тяжело прикрутить будет).
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
То что мощьность небольшая это хорошо, а то что интел не очень(к нестандартным мониторам тяжело прикрутить будет).
Ты же в итоге монитор поменял, хотя у тебя и АМД.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ты же в итоге монитор поменял, хотя у тебя и АМД.
Я его в конечном итоге сменил, только ради большего разрешения, а выводить я и на штатный выводил сначала. И я не знаю людей, которые с лучшего монитора возвращались бы на штатный с меньшим.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Я его в конечном итоге сменил, только ради большего разрешения, а выводить я и на штатный выводил сначала. И я не знаю людей, которые с лучшего монитора возвращались бы на штатный с меньшим.
Ты как человек сравнивший два монитора, скажи, имеет ли смысл оставлять штатный моник для карписи?
Моё мнение: Мониторы, относительно дешевые, проще поменять и иметь нормальное разрешение, и не смотреть на квадратные пикселы.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ты как человек сравнивший два монитора, скажи, имеет ли смысл оставлять штатный моник для карписи?
Моё мнение: Мониторы, относительно дешевые, проще поменять и иметь нормальное разрешение, и не смотреть на квадратные пикселы.
Я назад на штатный не вернусь! :)
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Это и понятно:)
Если брать карписи, то лучше сразу менять штатный монитор, тогда получешь реальный кайф от компа.
Если место позволяет, то надо ставить 8" монитор с 800х600 физическим разрешением. Вот это будет полное удовольствие.
У меня на предидущей машине стоял такой :smoke:
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
Привет, ты поставил магнитолу? Как она? Просто такую же заказал.
Пока не заказывал, думаю куда воткнуть ее. У меня нави штатный стоит. Если штатный монитор оставлять, то места мало для дополнительного. Если убрать, то как управлять климатом? Пока только вопросы.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
Пока не заказывал, думаю куда воткнуть ее. У меня нави штатный стоит. Если штатный монитор оставлять, то места мало для дополнительного. Если убрать, то как управлять климатом? Пока только вопросы.
А я пока её жду придумываю себе проблемы с ней :) Думаю как буду подключать кнопки с руля. Есть какие нибудь мысли? Можно будет к ней подключить? У нее есть разъем keypad study IO. Это не то что надо?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху