Bla bla car

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#31
Мне проще, я не мою, машина чтобы возить ж.пу а не чтоб из нее конфетку делать. Моют 2 раза в год когда я на ТО ее вожу ;-)
Реально.
2 раза в год это радикально:D картошку можно прям в машине сажать!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#32
Я как то на сайте Попутчики пытался домой с работы(с Москвы) и на работу проехать.Искал попутчика с машиной,точнее набивался в попутчики.Мужику трудно найти....Как тут писАли - уже полный.А вот напарник ,позавчера, в Пензу нашел с машиной,уехал . Поэтому,-как повезет!
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#33
Мне проще, я не мою, машина чтобы возить ж.пу а не чтоб из нее конфетку делать. Моют 2 раза в год когда я на ТО ее вожу ;-)
Реально.
мне реально стремно в цивильном в грязной и на грязной тачке ездить, я по натуре педант. даже если на улице грязь и слякоть внутри у меня чистота и порядок.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#34
Лично я по поводу чистоты в тачке особо не заморачиваюсь. Машина для человека, а не человек для машины. Периодически вожу ее на мойку, но без фанатизма.
А чтобы пидорасить её как палубу флагмана каждый день - это точно не для меня
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#35
Лично я по поводу чистоты в тачке особо не заморачиваюсь. Машина для человека, а не человек для машины. Периодически вожу ее на мойку, но без фанатизма.
А чтобы пидорасить её как палубу флагмана каждый день - это точно не для меня
Носки переодически меняешь?
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#36
А чтобы пидорасить её как палубу флагмана каждый день - это точно не для меня
Так ее и не надо пидорасить каждый день, достаточно соблюдать чистоту, не жрать фасфуды в машине как свинья, не бухать пиво с рыбой, не лезть в галошах навозных и т.п. и все будет ОК, не стремно будет и в цивильном сесть в машину
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#38
Все, я закрыл поездку нафиг, послушал умных людей, то есть вас. Остается только эта бла бла 21 летняя.
Я ей смс писал - она едет, что делать???
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#39
Все, я закрыл поездку нафиг, послушал умных людей, то есть вас. Остается только эта бла бла 21 летняя.
Я ей смс писал - она едет, что делать???
С таким настроем лучше не везти никого.
Тут тема такая ты просто едешь и человек едет и если это никого не напрягает то едете вместе. Тебя судя по всему напрягает. Тогда зачем?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#40
Все, я закрыл поездку нафиг, послушал умных людей, то есть вас. Остается только эта бла бла 21 летняя.
Я ей смс писал - она едет, что делать???
С супругой посоветуйся, она тебе подскажет)))
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#41
С таким настроем лучше не везти никого.
Тут тема такая ты просто едешь и человек едет и если это никого не напрягает то едете вместе. Тебя судя по всему напрягает. Тогда зачем?
Как говорится - и хочется и колется) Никогда никого не подвозил)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#44
Как говорится - и хочется и колется) Никогда никого не подвозил)
лет 20 назад наверно, если не больше....однажды остановился в сильный мороз возле женщины с ребенком, села сзади, на другой день нашел на полу ножичек складной см так 15... не сказать что отрезало, но теперь если только где в районах, действительно между деревнями где нет транспорта
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#45
Сажаю периодически людей по пути с дачи, когда жены рядом нет. В основном тётки с детьми. Денег не беру.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#46
Какие вы все негативные. Я этим сервисом пользовался и буду пользоваться. Не люблю один ездить, а так хоть поговорить. По сути этим сервисом пользуются или совсем молодежь студенты, у которых денег нет доехать до Твери - Рязани и т.д. домой на выходные, или дачники. Есть уже постоянные попутчики. Цену я всегда ставлю минимальную, даже бензин в общем то не отбивает, но мне лично как бы и не ради бензина.
По поводу безопасности - вполне безопасно. Во первых там идет фиксация номеров телефонов (их конечно можно и левые купить, но все же), фиксация места встречи и места назначения, надо выбирать нормальное место встречи, где есть камеры например. Если подъехал и человек тебе не понравился - просто проезжаешь мимо. Высадить можно тоже немного не там где договорились - +/- 100 метров уже тоже страховка, но я всегда высаживаю на дороге - во всякие снт, дачи и т.д. не заезжаю.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#47
Носки переодически меняешь?
Иногда, но исключительно на водку.
Так ее и не надо пидорасить каждый день, достаточно соблюдать чистоту, не жрать фасфуды в машине как свинья, не бухать пиво с рыбой, не лезть в галошах навозных и т.п. и все будет ОК, не стремно будет и в цивильном сесть в машину
Дык я на машине в цивильном никуда не езжу. Просто не куда. А пиво бухаю, ем фастфуды, вожу песок, щебень, дрова, стройматериалы и прочую поебень.
"Каждому своё" (с)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#48
У меня два директора. У них совершенно одинаковые 200ки. Так вот, ежели с закрытыми глазами сесть в любое из двух и открыть глаза, то не видя номеров можно на 100 процентов сказать чья из них чья. Именно по рыбе и пустым банкам из под Балтики 9ки...:)
 
Последнее редактирование:

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#49
Все, я закрыл поездку нафиг, послушал умных людей, то есть вас. Остается только эта бла бла 21 летняя.
Я ей смс писал - она едет, что делать???
Как что делать....Готовиться к поездке:D Гладко побриться, надушиться, освободить багажник, чтоб сиденья сложить в спальное место. Ну и пледик прихватить!:)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#50
Как что делать....Готовиться к поездке:D Гладко побриться, надушиться, освободить багажник, чтоб сиденья сложить в спальное место. Ну и пледик прихватить!:)
...жестковато без матрасика то будет..а в новых Хайлендерах разве недостаточно сложить переднее кресло, как в старых?...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#51

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#52
В новых оно так не раскладывается...
...ну и зачем тогда машина спрашивается нужна?! Покупать тачку за куеву тучу денех, искать симпотную попутчицу, брать с собой пледик, а потом маяться с мозолями и синяками на разных частях тела?...похоже, что и позиция 'женщина сверху' становится ущербной при использовании багажника, а это уже ни в какие ворота не лезет...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#53

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#54

Fhneh777

Active Member
Сообщения
484
Благодарности
110
Адрес
Кострома
Авто
Хайлендер 2011
#58
Мне проще, я не мою, машина чтобы возить ж.пу а не чтоб из нее конфетку делать. Моют 2 раза в год когда я на ТО ее вожу ;-)
Реально.
сам тоже 2 раза в год моешься?
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#59
сам тоже 2 раза в год моешься?
с какой целью интересуешься?
;-)

я себя какбэ от машины отделяю, потому что я у себя один а машина это железка на которую плевал с высокой колокольни. Поэтому сам 2 раза а день а машину как получится.
Правда обманул не 2 а 3 - еще страховку когда продлеваю немытую не смотрят...
 

Fhneh777

Active Member
Сообщения
484
Благодарности
110
Адрес
Кострома
Авто
Хайлендер 2011
#60
с какой целью интересуешься?
;-)

я себя какбэ от машины отделяю, потому что я у себя один а машина это железка на которую плевал с высокой колокольни. Поэтому сам 2 раза а день а машину как получится.
Правда обманул не 2 а 3 - еще страховку когда продлеваю немытую не смотрят...
Ты же в этой железке передвигаешься. Значит плюешь и на себя.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху