BITCOIN и криптовалюты

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Насчет "богатейших" не думаю. Общее корыто примерно 230 лярдов баксов. С вероятностью попандоса. "Богатейшим" это малоинтересно. А вот авантюристам - да.
Общее корыто это всего денег в мире? Я думаю, что в разы больше.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Но кто-то даже из простых смертных денег поднимет.
чесслово заепли темками о "простой прибыли", есть одна проверенная поговорка: бесплатный сыр в мышеловке. а для пиндосов это только манна небесная.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
чесслово заепли темками о "простой прибыли", есть одна проверенная поговорка: бесплатный сыр в мышеловке. а для пиндосов это только манна небесная.
Раз на раз не приходится:D
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
чесслово заепли темками о "простой прибыли", есть одна проверенная поговорка: бесплатный сыр в мышеловке. а для пиндосов это только манна небесная.
Причем тут простая прибыль? Есть инструмент, он растет в цене, почему бы не заработать?
Кто то квартиры покупает на стадии котлована, а потом продает, а дом так же могут и не достроить.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Причем тут простая прибыль? Есть инструмент, он растет в цене, почему бы не заработать?
Кто то квартиры покупает на стадии котлована, а потом продает, а дом так же могут и не достроить.
Зачем доказывать кому то ,решил - бери,прими командирское решение и пошли всех за валютой в свободный курс,каждый творец своего счастья!Сколько людей столько и ......:)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Причем тут простая прибыль? Есть инструмент, он растет в цене, почему бы не заработать?
Кто то квартиры покупает на стадии котлована, а потом продает, а дом так же могут и не достроить.
да не проблема, вперёд и с песнями ;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я тут немного помайнил на своей 1080Ti... Но прочитал ,что собираются вводить всякую ответственность за криптовалюты... ВВП, конечно, сказал, что это - неплохая идея, но все остальные чиновники заголосили: не допустим!!!

А тут ещё Найс взломали, теперь не могу посмотреть сколько у меня там есть...

В итоге бросил эту затею.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
чесслово заепли темками о "простой прибыли", есть одна проверенная поговорка: бесплатный сыр в мышеловке. а для пиндосов это только манна небесная.
Бесплатный сыр всегда достанется второй мышке
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Общее корыто это всего денег в мире? Я думаю, что в разы больше.
Общее корыто долговых обязательств гораздо больше общего корыта всех денег на свете
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я тут немного помайнил на своей 1080Ti... Но прочитал ,что собираются вводить всякую ответственность за криптовалюты... ВВП, конечно, сказал, что это - неплохая идея, но все остальные чиновники заголосили: не допустим!!!

А тут ещё Найс взломали, теперь не могу посмотреть сколько у меня там есть...

В итоге бросил эту затею.
За использование в расчетах!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху