AUTOLIS – российские противоугонные системы. Скидка для участников Клуба 10%.

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#61
Еще. Тут в ролике с 8-50 рассказываеь как через приложение Автолиса в телефоне запускает подогреватель (котел). Это речь о чем? Это электротен климата? Насколько продуктивно он подогреет салон зимой без запуска двигателя? Нужно дополнительные приблуды докупать до Автолиса, чтобы такое сделать?

 
Сообщения
158
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
VW
#62
Привет. Есть вопрос. Машина Туарег модель 2018 года дизель 3.0.
Автолис позволяет сделать удаленный запуск на этой машине через приложение в телефоне? Если да, то надо хоронить ключ или существуют обходчики?
Добрый день.

Емнип, то 18-й год - переходный между 2м и 3м поколениями, поэтому есть смысл обозначить дополнительно кузов. Навскидку бесключевых обходчиков на этот год не припоминаю - можно переуточниться у iData, но там по-моему только для бензиновых Туарегов до 16го года было решение.
Если "хоронить" ключ, то конечно же все реализуемо, а если в авто есть штатный "котел", то и гибридный запуск можно настроить.
 
Сообщения
158
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
VW
#63
Еще. Тут в ролике с 8-50 рассказываеь как через приложение Автолиса в телефоне запускает подогреватель (котел). Это речь о чем? Это электротен климата? Насколько продуктивно он подогреет салон зимой без запуска двигателя? Нужно дополнительные приблуды докупать до Автолиса, чтобы такое сделать?

В случае с тем Тигуаном речь идет про управление штатным котлом по кану (2XL) в режиме вкл/выкл - все настройки самого котла выставляются пользователем в самом ГУ. В том числе для авто на платформе MQB есть возможность выбора между подогревателем (штатная "вебаста") и так называемой "вентиляцией салона", однако оценить продуктивность зимой скорее может только владелец машины (мы в закрытом помещении по понятным причинам стараемся сильно долго котлы не гонять) - мое мнение, что для дизеля, с учетом наличия противоугонного комлпекса с электромеханикой в составе, под зиму оптимальнее всего "гибридный запуск" (датчик температуры под капот порекомендую добавить к Автолису) + при необходимости подключение управления нужными подогревами, а в случае необходимости "похорон" ключа под автозапуск соответствующими способами это дело компенсировать.
 
Сообщения
158
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
VW
#64


Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить о снижении цен в нашем центре до уровня 2021 года. Новые "старые" цены начинают действовать с 15.06.2022 года.

Поставщик противоугонного и сервисного оборудования АВТОЛИС нашёл возможность оптимизировать производственный процесс, пополнить запасы продукции и вернуться на уровень цен прошлого года. В этот сложный для автомобильного рынка период позаботитесь о сохранении вашего движимого имущества. Наши эксперты помогут подобрать для вас индивидуальный и комплексный вариант защиты.

Системы AUTOLIS безусловно добавят комфорта и безопасности в эксплуатацию вашего автомобиля. Каждой установке предшествует развернутая консультация о возможностях, назначении и эффективности предлагаемого нами оборудования, наглядные примеры его использования в будничной и так называемой "боевой" обстановке, в момент противостояния злоумышленникам-угонщикам. Многочисленные примеры работ вы можете увидеть на нашем сайте. Будем рады видеть вас в фирменном установочном центре AUTOLIS!
 
Сообщения
158
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
VW
#65
Maxilock - новый модуль в составе комплекса AUTOLIS Mobile S BLE
Компания «АВТОЛИС» представляет новый комплект оборудования AUTOLIS Mobile S BLE. В состав комплекса входит основной блок Mobile S и новый модуль Maxilock. Этот модуль имеет функционал модуля CBI-500 и подключается к основному блоку по шине CodeBus. Несмотря на аналогичное подключение и назначение, Maxilock имеет абсолютно новую схемотехнику и инновационную герметичную конструкцию. Вся электроника модуля защищена жёстким корпусом из ABS-пластика. Кроме того, Maxilock имеет у себя на борту BLE (Bluetooth) канал связи, который позволяет ему взаимодействовать со смартфонами.



В результате 2-х стороннего обмена данными Maxilock с основным блоком Mobile S по защищенной шине CodeBus и наличия у Maxilock связи со смартфоном по Bluetooth, охранный комплекс AUTOLIS Mobile S получил возможность управления со смартфона по BLE. При наличии модуля Maxilock, можно отправлять команды непосредственно основному блоку Mobile S, без участия внешних серверов. Для этих целей компания АВТОЛИС разработала два бесплатных мобильных приложения (Android, iOS), уже доступных в официальных магазинах.



Мобильное приложение AUTOLIS BLE предназначено для пользователей комплексов AUTOLIS, в составе которых есть модуль Maxilock. На настоящий момент с помощью данного приложения пользователи могут отправить комплексу ряд основных команд: "Включить/Выключить полную охрану", "Включить Режим ТО", "Запустить/Остановить двигатель" и другие. Приложение AUTOLIS BLE предоставляет альтернативный способ управления комплексом AUTOLIS, без использования каналов GSM-связи.

Инструкция для приложения AUTOLIS BLE




Мобильное приложение AUTOLIS Assist предназначено для авторизованных специалистов по установке охранных комплексов АВТОЛИС. С помощью этого приложения выполняется привязка модуля Maxilock к смартфону, проверка текущего режима работы и управление модулем c целью настройки работы комплекса AUTOLIS во время его установки. Обновление программного обеспечения Maxilock осуществляется также через AUTOLIS Assist посредством основного блока Mobile S, который по каналам GSM-связи скачивает ПО модуля с сервера АВТОЛИС. Для входа в приложение AUTOLIS Assist необходимо использовать действующие логин и пароль, зарегистрированные для основного приложения AUTOLIS.
В дальнейшем планируется наращивать функционал мобильных приложений AUTOLIS.
Инструкции по установке и настройке модуля Maxilock доступны авторизованным специалистам АВТОЛИС на нашем сайте, в разделе Техподдержка.

Инструкция для приложения AUTOLIS Assist


Руководство по установке удаленного модуля Maxilock
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху