ATV или квадроцыклы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Карлсон, 31 май 2013.

1. Карлсон
    Оффлайн

Карлсон Well-Known Member

Благодарности:
    908
    Автомобиль:
    Subaru Outback*11/Nissan Qashqai*08/Lexus RX350*07
    Всем привет!
    Хочется приобрести квадрик для легких покатушек, выездов на природу, поездкам за грибами и рыбалку, за пивком... На следующий года хочу и сына посадить на детский. Ни каких трофи, покорения направлений, итд. То есть техника будет без спец подготовки. Есть опыт владения снегоходом, все классно но больно короткий сезон, а у квадрика сезон использования практически круглогодично.
    Кто что знает про квадрики из личного опыта владения прошу поделиться. На специализированные форумы не отправлять, уже все прошерстил.

2. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.075
    Автомобиль:
    3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
    у меня была хонда, угнали.
    из плюсов - любая погода, любая дорога/недорога. очень надёжный квадрик был, супер надёжный, 450 кубов.
    подогрев ручек обязательно! желательно багажник и иметь ОЗК - проще отмываться от грязи. не бояться воды - квадрик не тонет, как оказалось

3. Mihael_o
    Оффлайн

Mihael_o Well-Known Member

Благодарности:
    697
    Автомобиль:
    2,4л 2ВД, 2004год
    аха, тоже хочу квадрик, на электротяге для дочки )))

4. Andy_X
    Онлайн

Andy_X В сети

Благодарности:
    759
    Автомобиль:
    HL Mark II 3.5L
    Я далёк от темы мототехники, но нужно провести длительную беседу и обучение с ребёнком, прежде чем сажать за "квадрик".

Недавно пацанчик свою девчОнку возил на этом квадрике, так нас на великах чуть не снёс, навонял бензином, поднял пыль и уехал.

Дети часто голову отключают и делают такие гадости.

Взрослые обычно поля своей техникой вытаптывают.

Если у кого мопед или квадрик, будьте аккуратней!

5. Mihael_o
    Оффлайн

Mihael_o Well-Known Member

Благодарности:
    697
    Автомобиль:
    2,4л 2ВД, 2004год
    племяш рассказал как он со своей подругой на легком квадрике перевернулись и квадрик их накрыл, хорошо что в ямку попали
    (дочка папе ничего не сказала, а племяш тока мне)

6. Glovych
    Оффлайн

Glovych Member

Благодарности:
    3
    Автомобиль:
    Highlander U40 3,5
    У родственника есть, часто катаюсь. BRP 650 кубов, по мне так самое то. Пробег 4500 км. Проблем не было. Хотя катаемся лихо: уже 3 раза кувыркались! :black_eye:
    Подогрев ручек и курка обязательно нужен! Зимой приходиться останавливаться об двигатель руки отогревать (и это в хороших перчатках!). А касательно снегохода - советую купить на квадрик комплект гусениц Apache. Прет как ацкий сотона, и снегоход можно продать за ненадобностью!

Вложения:

• DSC01226.JPG
      DSC01226.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      11

Поделиться этой страницей