ASUS Padfone 2

Тема в разделе "Всё о мобильной электронике GPS, КПК, и пр.", создана пользователем Winter, 4 фев 2013.

1. Winter
    Оффлайн

Winter Есть только миг...

Благодарности:
    224
    Автомобиль:
    Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
    Сегодня удалось его 5 мин повертеть. Умилила ручка - стилус с возможностью говорить прямо через неё :goodgood:
    А кто что знает про сам аппарат?
    Кое-что здесь почитал: http://www.ixbt.com/mobile/asus-padfone2.shtml

2. пепсикольщик
    Оффлайн

пепсикольщик Super Moderator

Благодарности:
    1.298
    Автомобиль:
    HL 3.5 070 2014
  3. rainbow
    Онлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    3,5 4WD 2011 Гаврюша (толстый)
    у меня Padfone. только первый. второй круче тем, что процессор мощнее в телефоне.
    использую несколько месяцев. докупил клаву. в командировках все это превращается в ноут. удобно. через стилус тоже говорил. один раз в такси. таксист подумал, что я съехал, в палку говорю

4. Winter
    Оффлайн

Благодарности:
    224
    Автомобиль:
    Не увидел в отзывах описание навигации... Если она есть, то чья?
    Прочитал, что в двойке нет возможности подсоединить клавиатуру, так? Явно не удобно...
    А как с возможностью переноса контактов из старых смартфонов? Например из Nokia?

5. rainbow
    Онлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    навигация? хм. так любая, которую на андроид поставишь. у меня там штуки три. гугловая, яндекс и сити-гид..
    я вчера тоже прочитал про второй... на самом деле, там есть плюсы и минусы относительно просто пэдфона. первого. плюс - то, что процессор мощнее и оперативки вагон. минусы: отсутствует ХДМА-выход. не существенно, но иногда полезно может быть. хотя бы в контексте подключения к штатной голове.
    в первом пэдфоне крышка съемная, доступ к батарейке есть. есть отсек для карты памяти, т.е. можно расширять намного. у меня в телефоне 32 и на карте 32.. хотя карта может быть 128.
    клавы штатной для второго пэдфона нет. думаю, что подключить то можно, разъем наверняка подходит. но будет ли клава заряжать телефон или нет - вопрос.
    клава - это только когда ноут нужен. у меня в 90% случаев используется как телефон и планшет.

перенести контакты - само собой можно.. это ведь давно не проблема.

я контакты дублирую в гугле у себя..

6. Winter
    Оффлайн

Благодарности:
    224
    Автомобиль:
    Спасибо! Из перечисленных минусов второго понимаю, что лично для меня интересней выходит первый. ;)

7. rainbow
    Онлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    ну тогда вот. http://www.ebay.com/itm/NEW-ASUS-Pa...ablet_eReader_Accessories&hash=item484fe2323e

поскольку я не знаю, вроде у нас так и не появились специальные клавы.

при покупке - будь внимательнее. у асуса к этому разъему подходит клава от другого трансформера. ушлые продаваны лепят её в комплект. НО, она работать работат, проблем нет, но только она НЕ умеет заряжать телефон и сама емкость втстроенной батарейки в два раза меньше. уловил?
    поэтому если берешь клаву - бери у буржуев по ссылке. или сам найди на ebay. потом просто гравировкой русские буквы сделаешь за полтора рубля
    у нас цена на неё типа 4500-5000. \

Поделиться этой страницей