ASUS Padfone 2

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#1
Сегодня удалось его 5 мин повертеть. Умилила ручка - стилус с возможностью говорить прямо через неё :goodgood:
А кто что знает про сам аппарат?
Кое-что здесь почитал: http://www.ixbt.com/mobile/asus-padfone2.shtml
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#3
у меня Padfone. только первый. второй круче тем, что процессор мощнее в телефоне.
использую несколько месяцев. докупил клаву. в командировках все это превращается в ноут. удобно. через стилус тоже говорил. один раз в такси. таксист подумал, что я съехал, в палку говорю
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#4
у меня Padfone. только первый. второй круче тем, что процессор мощнее в телефоне.
использую несколько месяцев. докупил клаву. в командировках все это превращается в ноут. удобно. через стилус тоже говорил. один раз в такси. таксист подумал, что я съехал, в палку говорю
Не увидел в отзывах описание навигации... Если она есть, то чья?
Прочитал, что в двойке нет возможности подсоединить клавиатуру, так? Явно не удобно...
А как с возможностью переноса контактов из старых смартфонов? Например из Nokia?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#5
навигация? хм. так любая, которую на андроид поставишь. у меня там штуки три. гугловая, яндекс и сити-гид..
я вчера тоже прочитал про второй... на самом деле, там есть плюсы и минусы относительно просто пэдфона. первого. плюс - то, что процессор мощнее и оперативки вагон. минусы: отсутствует ХДМА-выход. не существенно, но иногда полезно может быть. хотя бы в контексте подключения к штатной голове.
в первом пэдфоне крышка съемная, доступ к батарейке есть. есть отсек для карты памяти, т.е. можно расширять намного. у меня в телефоне 32 и на карте 32.. хотя карта может быть 128.
клавы штатной для второго пэдфона нет. думаю, что подключить то можно, разъем наверняка подходит. но будет ли клава заряжать телефон или нет - вопрос.
клава - это только когда ноут нужен. у меня в 90% случаев используется как телефон и планшет.

перенести контакты - само собой можно.. это ведь давно не проблема.

я контакты дублирую в гугле у себя..
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#6
навигация? хм. так любая, которую на андроид поставишь. у меня там штуки три. гугловая, яндекс и сити-гид..
я вчера тоже прочитал про второй... на самом деле, там есть плюсы и минусы относительно просто пэдфона. первого. плюс - то, что процессор мощнее и оперативки вагон. минусы: отсутствует ХДМА-выход. не существенно, но иногда полезно может быть. хотя бы в контексте подключения к штатной голове.
в первом пэдфоне крышка съемная, доступ к батарейке есть. есть отсек для карты памяти, т.е. можно расширять намного. у меня в телефоне 32 и на карте 32.. хотя карта может быть 128.
клавы штатной для второго пэдфона нет. думаю, что подключить то можно, разъем наверняка подходит. но будет ли клава заряжать телефон или нет - вопрос.
клава - это только когда ноут нужен. у меня в 90% случаев используется как телефон и планшет.
перенести контакты - само собой можно.. это ведь давно не проблема.
я контакты дублирую в гугле у себя..
Спасибо! Из перечисленных минусов второго понимаю, что лично для меня интересней выходит первый. ;)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#7
Спасибо! Из перечисленных минусов второго понимаю, что лично для меня интересней выходит первый. ;)
ну тогда вот. http://www.ebay.com/itm/NEW-ASUS-Pa...ablet_eReader_Accessories&hash=item484fe2323e

поскольку я не знаю, вроде у нас так и не появились специальные клавы.

при покупке - будь внимательнее. у асуса к этому разъему подходит клава от другого трансформера. ушлые продаваны лепят её в комплект. НО, она работать работат, проблем нет, но только она НЕ умеет заряжать телефон и сама емкость втстроенной батарейки в два раза меньше. уловил?
поэтому если берешь клаву - бери у буржуев по ссылке. или сам найди на ebay. потом просто гравировкой русские буквы сделаешь за полтора рубля
у нас цена на неё типа 4500-5000. \
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху