ALIEXPRESS... EBAY... и т.п...

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
подскажите как этот работает.
надо где дополнительно регистрироваться или всё через Али?
Спс...
Вчера обсуждал этот вопрос... регистрируешься на КЭШБАК сайте.
Далее ЛУЧШЕ залогинится на сайте, а после него уже зайти на магазин...
На сайте можно скачать плагин для любого браузера. Далее заходишь на товар и смотришь его цену. Жмешь на плагин - идет пересчет и указывается какая цена с учетом кэшбека будет в итоге. КЭШ зачисляется на кэшбак сайт в профиль тебе... далее эту сумму выводишь. На многих кэшбак сайтах есть лимит (минимальный вывод). На ЕПН вроде нету... но, там мало магазинов.
Проблема в том, что например не всегда могут начисляться бабки (КЭШБАК), но причина например что в магазин зашли до захода на кэшбак... короче бывают случаи.
Также проблема есть в поиске этих КЭШ БАК сайтов. Они дают разные скидки в магазинах партнеров. Вот и ищи тот, популярный и проверенный с максимальной скидкой ТВОЕГО магазин где собираешься заказывать))) либо использовать ОДИН с максимальным количеством партнёрских магазинов... и соглашаться на любые скидки :)
бывают акции в кэшбак сервисах... типа кэш умножается на два... или дают промокоды.
А работают они просто... когда ты обновляешь страницу... или тыркаешь на свой плагин, страница магазина обновляется. И для тебя не заметно проставляется ссылка реферальная. Мол магазин знает откуда ты пришел (с какого кэш бек сайта) и сообщает кэш бек сайту что ты сделал с товаром... купил, отложил, отказал. Как только оплата пройдет, магазин за привод тебя (как партнера) платит КЭШ сервису КЭШБАК. Типа реклама за привод... кэш бак с тобой делиться :)
Схема рабочая и многие ее пользуют.... в итоге небольшие скидочки, а приятно)))) (есть даже сайт плеер.ру ) :)
Также у каждого кэш бак сайта можно получить реферальную ссылку на твой ЛОГИН. Т.е. давая реферальную ссылку друзьям... если они также зарегистрируются на кэшбаке... то ты будешь с их покупок тоже небольшой процент получать. Но люди не любят реферальные ссылки))) даже от друзей. Хотя по сути им хуже не станет, они свой КЭШ получат... просто психология :)

Почему я заморочился темой... заказов в интернете у меня валом... а друг мой на днях купил телефон на али за 200 баксов. Был на сайте через ЕПН... так ему 14 баксов вернули и он их вывел на телефон или карту (уже не помню). Короче рад до усрачки. Я тоже так захотел))) вот и заморочился...
а то заказы висят ща тыщ на 20))) так то кэш тоже не плохой)

А вся эта тема... проста... продажа рекламы и трафика. Для тех кто не понимает, лучше не углубляться :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А у других кашбеках до 10-30%
Там где большой бэк - жалоб много. Чаще всего тырят деньги на чужие карты.
"Лучше меньше да лучше!" ©
Я вот днём кидаю в корзину в приложении Али, а дома оформлю заказ с включённым кешбэком.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Вчера обсуждал этот вопрос... регистрируешься на КЭШБАК сайте.
Далее ЛУЧШЕ залогинится на сайте, а после него уже зайти на магазин...
На сайте можно скачать плагин для любого браузера. Далее заходишь на товар и смотришь его цену. Жмешь на плагин - идет пересчет и указывается какая цена с учетом кэшбека будет в итоге. КЭШ зачисляется на кэшбак сайт в профиль тебе... далее эту сумму выводишь. На многих кэшбак сайтах есть лимит (минимальный вывод). На ЕПН вроде нету... но, там мало магазинов.
Проблема в том, что например не всегда могут начисляться бабки (КЭШБАК), но причина например что в магазин зашли до захода на кэшбак... короче бывают случаи.
Также проблема есть в поиске этих КЭШ БАК сайтов. Они дают разные скидки в магазинах партнеров. Вот и ищи тот, популярный и проверенный с максимальной скидкой ТВОЕГО магазин где собираешься заказывать))) либо использовать ОДИН с максимальным количеством партнёрских магазинов... и соглашаться на любые скидки :)
бывают акции в кэшбак сервисах... типа кэш умножается на два... или дают промокоды.
А работают они просто... когда ты обновляешь страницу... или тыркаешь на свой плагин, страница магазина обновляется. И для тебя не заметно проставляется ссылка реферальная. Мол магазин знает откуда ты пришел (с какого кэш бек сайта) и сообщает кэш бек сайту что ты сделал с товаром... купил, отложил, отказал. Как только оплата пройдет, магазин за привод тебя (как партнера) платит КЭШ сервису КЭШБАК. Типа реклама за привод... кэш бак с тобой делиться :)
Схема рабочая и многие ее пользуют.... в итоге небольшие скидочки, а приятно)))) (есть даже сайт плеер.ру ) :)
Также у каждого кэш бак сайта можно получить реферальную ссылку на твой ЛОГИН. Т.е. давая реферальную ссылку друзьям... если они также зарегистрируются на кэшбаке... то ты будешь с их покупок тоже небольшой процент получать. Но люди не любят реферальные ссылки))) даже от друзей. Хотя по сути им хуже не станет, они свой КЭШ получат... просто психология :)

Почему я заморочился темой... заказов в интернете у меня валом... а друг мой на днях купил телефон на али за 200 баксов. Был на сайте через ЕПН... так ему 14 баксов вернули и он их вывел на телефон или карту (уже не помню). Короче рад до усрачки. Я тоже так захотел))) вот и заморочился...
а то заказы висят ща тыщ на 20))) так то кэш тоже не плохой)

А вся эта тема... проста... продажа рекламы и трафика. Для тех кто не понимает, лучше не углубляться :)
Брал на али телефон,29 с копейками,кеш получился через лети 1800 с копейками,нормально я думаю,+ за карту,за покупку 3%!Мелочь,а приятно!
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Все застряло на почте России пока они бонусы пилят. Накупил кучу всего к нг 11/11. Так все висит по трекам что из страны вылетело уже по недели две. А по факту видно в наших портах в куче валяются. И логистика у нашей почты умереть можно. Если раньше проилетало в сиб то через день у меня . А сейчас так
И походу ебург единой урало-зауральной таможней сделали. Потому как и из оренбурга тоже теперь в ебург все.
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну он купил подешевле позиции... а кто-то у этого же продовца подороже)))
продаван все равно про своих....
:)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.139
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Я блин только что на Али лоханулся: у меня был открыт спор (батарея для ноута косячная) - в спор вступил Али с предложением прислать видео... - я блин видео заснял, и чтобы его залить туда нажал на "Принять" и спор закрылся. Бл...ть!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я блин только что на Али лоханулся: у меня был открыт спор (батарея для ноута косячная) - в спор вступил Али с предложением прислать видео... - я блин видео заснял, и чтобы его залить туда нажал на "Принять" и спор закрылся. Бл...ть!
Стучись сюда https://ospservice.taobao.com/suppo...328965&xcode=2bf28e69ae1dfaca234de8cf25b5b52c

Я уже так пару раз споры переигрывал :) Видео залей на файлообменник Гугловский и ссылку дашь в чате.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.129
Благодарности
6.515
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - С 1 января 2017 "Почта России" изменит правила пересылки мелких нерегистрируемых пакетов, которые чаще всего используются для доставки покупок из зарубежных интернет-магазинов, сообщила в четверг пресс-служба компании.

Странам-участницам Всемирного почтового союза предложено подписать дополнительные соглашения о переходе на новый тариф, параметры которого не раскрываются. В случае же, если партнер откажется подписать такое соглашение, "Почта России" будет принимать мелкие пакеты только в месте международного почтового обмена в городе Мирный в Якутии.
"Почта" хочет стимулировать иностранные почтовые администрации переходить на доставку регистрируемых отправлений, которая обходится в среднем на $0,5 дороже, чем доставка нерегистрируемых отправлений. "Это позволит повысить уровень клиентского сервиса и сохранности отправлений, обеспечит контроль сроков прохождения почты и позволит бороться с непрозрачными потоками почты, поступающими в Россию из Юго-Восточной Азии не напрямую, а через ряд стран Европы и СНГ", - говорится в сообщении пресс-службы.

Главное преимущество регистрируемых почтовых отправлений для пользователей - в возможности отследить их передвижение из зарубежных интернет-магазинов. "Сейчас ни интернет-магазины, ни почтовые администрации, ни клиенты не имеют возможности отследить нерегистрируемые отправления в пути их следования. Зачастую пересылка идет морским путем или автотранспортом, через транзитные страны-посредники, что негативно сказывается на сроках доставки, значительно увеличивает риск утери или повреждения отправлений", - поясняет компания.

Место международного почтового обмена в Мирном начнет работу с 1 января. "ММПО послужит в качестве альтернативной точки входа для нерегистрируемой почты от иностранных почтовых администраций, которые не желают действовать в соответствии с утвержденными Почтой России процедурами", - отметили в пресс-службе "Почты России".
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.129
Благодарности
6.515
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Или это в 3 беды?
Чисто по советски " а если не будут брать - отключим газ"
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Налог это другая песня. Его тоже введут но позднее. Вроде про 18 год писали, единое таможенное почтовое чего то там. А это просто рэкет. Все посылки скинут в мирный ( я даже не представляю как они туда их доставлять будут) Аэропорт малюсенький и рейсов столько нет. И будут там морозится пока на них штемпели не поставят. На сейчас там даже сотрудников столько нет ни на почте ни в таможне, В итоге люди просто перестанут в кетае заказывать и ринутся на аля российские магазы по другим ценам. А в мирном дырка есть большая если че туда все скинут

 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
если на фотку глянуть... то там на дне уже коробки лежат
И я вижу там посылку... которую заказал к НГ под НГ 2014й))) и до сих пор идет.
В этот раз я понял, что под НГ лучше не заказывать))) так как все бухают, не работают, и всем насрать))) годами потом такие подарки НГ ждешь. А они вон... на днище)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
если на фотку глянуть... то там на дне уже коробки лежат
И я вижу там посылку... которую заказал к НГ под НГ 2014й))) и до сих пор идет.
В этот раз я понял, что под НГ лучше не заказывать))) так как все бухают, не работают, и всем насрать))) годами потом такие подарки НГ ждешь. А они вон... на днище)))
А Китаец в феврале бухает!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Давай я тебе открою маааааааленький секрет?

Все отвернулись на 2 минуты от мониторов! :cool:


Значит так! Покупать на eBay стало выгоднее: сроки зачастую быстрее, а цены - ниже, чем на Али!
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Да, только 2 покупки которые я сделал на ебэе в последнее время вышли боком. Британец месяц мозги е____л и левый трек дал. Когда я наехал уже то деньги вернул. И еще эти 30 тыр возвращались на карту 3 недели. И второй примерно также с левым треком. Правда когда я стал канцелить сделку послал повтор. Правда плакал что бы я доплатил. Я его послал. И он послал бесплатно. ХЗ получу теперь до нг. но хотя бы трек отслеживается
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.129
Благодарности
6.515
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А это просто рэкет. Все посылки скинут в мирный ( я даже не представляю как они туда их доставлять будут) Аэропорт малюсенький и рейсов столько нет. И будут там морозится пока на них штемпели не поставят. На сейчас там даже сотрудников столько нет ни на почте ни в таможне
Доставка - вторая сторона должна будет туда привезти. Китайцам ближе, кстати. Точка обработки должна с 1 января заработать. Самолеты Почты россии уже летают.
Только чует моя *опа что это будет типичный российский бардак, и то что заедет с 1 января в Мирный, будет там до мая лежать
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Самое интересное, что вроде как Али заключал соглашение с ПР о том, чтобы посылки шли быстрее... и вроде как баблос даже кинул на модернизацию ПР...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Доставка - вторая сторона должна будет туда привезти. Китайцам ближе, кстати. Точка обработки должна с 1 января заработать. Самолеты Почты россии уже летают.
Только чует моя *опа что это будет типичный российский бардак, и то что заедет с 1 января в Мирный, будет там до мая лежать
Истину глаголишь, но до мая это ты погорячился, думаю к лету в самое то и при этом ещё и половину потеряют, а из оставшегося половину украдут.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Про дыру в мирном... туда будут скидывать посылки для отправки назад в Китай быстрым способом через дыру (второе ее применение)... те, которые залежались более месяца по причине не оприходования вовремя))) известный факт
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
В пути - Покинула промежуточный пункт
Kyakhta
Первый раз посылка идёт через Бурятию и Монголию,по ходу началось!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
В пути - Покинула промежуточный пункт
Kyakhta
Первый раз посылка идёт через Бурятию и Монголию,по ходу началось!
Да ладно тебе, старый путь. Потом поступит в Новосибирск, затем в Екатеринбург, а потом Почта России его примет и оприходует у себя наклеев свой трек, о котором ты никогда не узнаешь и повезёт в Москву на сортировку (дней 40).
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Новосибирск -ебург-кемерово нововкузнецк -20 дней Реально новая логистика
Рагьше Новосибирск- растаможка ноаокузнецк 2 дня
Видно загружают почты что бы видимость работы создать. Бонусы то надо оправдывать
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху