7-ми местную переделать в 5-ти местную

Сообщения
49
Благодарности
6
Авто
Toyota Highlander
#91
У меня вопрос: а точно нужны эти два уголка идущие вдоль арки? В оригинале как я понял крышка опирается только на покупные опоры, и на штатное основание (то что ближе к калитке)
Они не обязательны, просто я побоялся что прогиб фанеры будет, поэтому поставил, ради эксперимента могу их вытащить и покататься неделю, посмотрю как будет.
P.S. между доской и сиденьями у меня стоит кусок фанеры, он кстати на эти уголки опирается
1.JPG
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#92
Хорошая тема ,но смысла особого нет ,места практически добавляется очень мало. Вот в 200-м там -да ,интересно !
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#95
А что это у тебя за суббуфер, сам ставил? Как называется, модель и к чему подключил к какой голове?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#96
На верхней картинке видно- INTRO
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#99
И так, решил сделать свой первый фотоотчет по переделке из 7-ми в 5-ти местку.....
Здорово получилось, но можно чуть подробней!!! В идеале бы чертёжик с размерами, чтоб опорную доску выпилить! Длинна уголков, размер крышки.... вобщем размеры. Был бы крайне признателен ! :)
Фанеру карпетом обтягивали? Фанера влагостойкая?
Спасибо.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
И как тебе звук от этого суббуфера. Остальные колонки менял?
)Только увидел. Для меня бухает нормально, я ж не улицу озвучивать планировал, колонки думаю по весне поменять.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху