3й ряд сидений... :)

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#32
.......Вот когда я покупал Highlander, мне почему то было очень важно и приятно что в нем есть 3й ряд сидений... Так вот за пол месяца владения авто я ни разу им не пользовался... И даже не знаю буду ли :) Хотя, даже ковры на 3й ряд купил и постелил:)

Хотел спросить... Имело ли для кого ни-ть значение при покупке 3й ряд, и как часто им пользуетесь ? :)
При выборе это не имело значения. Пользовался уже раз 10 за пол года. Детям там нравится.
 

Vasiko

New Member
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3,5 4WD 2011
#33
У меня эта не первая машина, но первая с 3м рядом. Как то обходился раньше без него и если б отсутствовал этот гаджет, не обиделся,а порадовался б на цену.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#34
У меня эта не первая машина, но первая с 3м рядом. Как то обходился раньше без него и если б отсутствовал этот гаджет, не обиделся,а порадовался б на цену.
Раз тебе не надо, то предложи у кого нету такого и цвет салона подходит - купить. Перекинуть с машины на машину третий ряд думаю пару часов хватит. Но не думай, что много заработаешь, думаю, что в цене самой Тойоты это стоило не больше 1000 у.е.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#35
активно пользуюсь третим рядом - играю в баскетбол, в команде 12 челове! В мой Хай помещается 7 баскетболистов и в прадик 5 человек = итого 12 человек могут свободно гастролировать по стране ))) Единственное - все сумки в прадике )))
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#36
активно пользуюсь третим рядом - играю в баскетбол, в команде 12 челове! В мой Хай помещается 7 баскетболистов и в прадик 5 человек = итого 12 человек могут свободно гастролировать по стране ))) Единственное - все сумки в прадике )))
шутник, Вы, батенька, однако!
 

Vasiko

New Member
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3,5 4WD 2011
#37
Раз тебе не надо, то предложи у кого нету такого и цвет салона подходит - купить. Перекинуть с машины на машину третий ряд думаю пару часов хватит. Но не думай, что много заработаешь, думаю, что в цене самой Тойоты это стоило не больше 1000 у.е.
Естессно я не буду заморачиваться этим, есть и есть уже. А вот про тыщщу.... тоже деньги... почти на магнитолку новую хватит
 
Сообщения
66
Благодарности
0
Адрес
казахстан.астана
Авто
3,3.передний.2007
#38
у меня внук любил ездить на 3 ряду.как то едем и он говорит сидя на 3 ряду с со своей любимой бабушкой,(внуку 3годика тогда было))это не машина ,а это автобус, не может быть машина такой большой.вот уехали наши дети в Польшу жить и внука с внучкой забрали,теперь 3 ряд вроде бы и не нужен.
 
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Калининец
Авто
3,3 4WD 2004
#39
у меня внук любил ездить на 3 ряду.как то едем и он говорит сидя на 3 ряду с со своей любимой бабушкой,(внуку 3годика тогда было))это не машина ,а это автобус, не может быть машина такой большой.вот уехали наши дети в Польшу жить и внука с внучкой забрали,теперь 3 ряд вроде бы и не нужен.
не грусти, Хаким, когда дети самостоятельные это, наверно, не плохо? а внук уже давно всем друзьям про тебя и про третий ряд сидений рассказал
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#41
у меня внук любил ездить на 3 ряду.как то едем и он говорит сидя на 3 ряду с со своей любимой бабушкой,(внуку 3годика тогда было))это не машина ,а это автобус, не может быть машина такой большой.вот уехали наши дети в Польшу жить и внука с внучкой забрали,теперь 3 ряд вроде бы и не нужен.
Жди правнуков, 3-й ряд ещё пригодится:preved:
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#44
При покупке значение имело, пользуюсь может не так часто, но иногда без него никуда.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#46
как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
не плошал, значит:)
 

slaff

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3.5
#47
за месяц владения ни разу не раскладывал. но представляется, что пятый взрослый лучше себя будет чувствовать сзади, тем более, если детское кресло стоит. летом скорее всего оправдается ))
 

Proc

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
3500, 4wd, 2011
#48
При покупке третий ряд не играл никакой роли. За 2 месяца поднял один раз. Итого влезло: 5 взрослых, 3 детей (от 4 до 15 лет). На тесноту никто не жаловался, а я вообще разницы в комфорте не заметил :)
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
#49
живу за городом,раскладываю одно сиденье третьего ряда,убрал перемычку второго ряда.жена впереди,двое на втором ряде,третий на третьем,и местодля портфелей.минивэн - одним словом!
то что надо,то что искал
 

giw500

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Петропавловское Алтай
Авто
Хайландер 3,5 4х4 2011год
#50
У меня двое взрослых детей и 1,5 годовалый карапуз. Летом третий ряд для него. Куплю на крышу бокс и вперёд- по стране путешевствовать. Так что третиий ряд как раз в тему...
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#51
При поездке в Астрахань снимаю задние сиденья, а 3-ий ряд сидений кто нибудь снимал?
Нашел бокс для перевозки багажа РТ924-48080, он вместо них ставится? Пользовал кто такой?


__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#52
Там же написано, что для 5ти местной версии.

В любом случае, если 3й ряд снимишь, то места будет больше.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#53
Там же написано, что для 5ти местной версии.

В любом случае, если 3й ряд снимишь, то места будет больше.
Вопрос задам по другому, этот бокс вместо 3-го ряда сидений ставят?

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#54
Я думаю, что этот бокс все видят в первый раз.
Судя по форме, должен вместо сидушек встать, в остальном надо мерить.
Плюс не забывай, что надо будет думать на счет крышки...
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#55
Добрый день!
Может кто нибудь снять размеры спинки третьего ряда? Интересует общий размер "раздельных" кресел, или проще говоря габариты "крышки" в багажнике
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху