2AZ - Blitz Supercharger Kit

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#1
Вот чо накопал. Крутобл. 200 поников как минимум. На буржуинских сайтах про него пишут, что три шага регулировок.
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
А дырку в капоте под него не придется резать?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#3
На Камри-клубе про эти киты не одна страница исписана, уже и деньги собирать хотели для желающих. Но всё похерилось, т.к. планировались расходы 30-40т.р. на мотор, а реально выходило не менее 50.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#4
Вот чо накопал. Крутобл. 200 поников как минимум. На буржуинских сайтах про него пишут, что три шага регулировок.
Ужос.
Как и к кому после этого на техобслуживание ехать?
У меня 234 л.с. при штатной установке.
Стоит ли овчинка выделки?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#5
Ужос. Как и к кому после этого на техобслуживание ехать? У меня 234 л.с. при штатной установке.
Стоит ли овчинка выделки?
На Мазде СХ-7 фордовский 2,3 атмосферник, в турбоверсии вполне стоит выделки, 238 коней.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#8
А штатных не хватает или на Формулу готовишься?
Я для интереса. Возраст не тот. Лет пять назад заморочился бы. Щаз и так дросель наизнанку выверну без чаржера.
Просто конструктив интересен. не понятно только зачем такую балду сделали. можно было какойнить Гаррет прикрутить.
 
Сообщения
43
Благодарности
6
Адрес
г.Пятигорск
Авто
Toyota Highlander 3.0 (1MZ-FE) 4wd 2002
#9
Я для интереса. Возраст не тот. Лет пять назад заморочился бы. Щаз и так дросель наизнанку выверну без чаржера.
Просто конструктив интересен. не понятно только зачем такую балду сделали. можно было какойнить Гаррет прикрутить.
У каждой балды свои заморочки. Чарджер хорошо с "низов" поднимает, а турба на "верхах" работает. Многие уже ставят и компрессор и турбину.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху