26 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#1
26 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»
Москва, ВВЦ, павильоны № 69
11-14 сентября 2009 г.
www.fishing-expo.ru www.hunting-expo.ru www.expo-design.ru

тел./факс (495) 258-87-66 , (499) 181-44-74 , 797-31-09

ПРЕСС - РЕЛИЗ

Русская выставочная компания «Эксподизайн» с 11 по 14 сентября с.г. проводит в 69 павильоне ВВЦ самую известную в России и крупнейшую в Европе очередную 26 международную выставку «Охота и рыболовство на Руси».
Задачи выставки заключаются в объединении творческих мыслей разработчиков и потенциала производителей для содействия продвижению на российский рынок прогрессивных технологий, качественных товаров и услуг; воспитании россиян в духе рационального природопользования; пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни.
Выставка призвана очередной раз подтвердить присвоенные ей почетные знаки Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
Выставка сформирована по следующим основным направлениям: оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничий и рыболовный туризм, туристическое снаряжение, охотничье, коллекционное оружие и принадлежности, специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, развитие охотничьих ресурсов, таксидермия.
Более 600 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг на общей экспозиционной площади свыше 20000 кв. метров. Ожидается, что количество посетителей выставки, по самым скромным оценкам, составит не менее 90 тысяч человек.
Запланированные к проведению обширные и насыщенные деловая и развлекательная программы ответят на самые взыскательные запросы участников и гостей.

Основные мероприятия:
Состоится традиционный Конкурс товаров и услуг российского производителя. На сцене 69 павильона будет организован Конкурс-показ одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха от ведущих мировых производителей.
Стало доброй традицией выставки проводить на ее площадке деловые мероприятия участников.
Весьма насыщенной станет и развлекательная программа выставки. Только простое перечисление основных ее мероприятий уже впечатляет: смотр-парад собак охотничьих пород, работа художественного салона «Мгновения охоты и рыбалки», концертная программа и викторины от Русского охотничьего клуба, соревнования по спортивному метанию ножей и показательные выступления от клуба «Твердая рука», розыгрыш призов «Призовой билетик», виртуальный и пневматический тиры и многое другое.
Ожидается, что 26 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» еще раз подтвердит высокий статус главного события российской рыболовно-охотничьей индустрии 2009 года, поистине всенародно- любимого праздника охоты, рыбалки, активного отдыха!
Приглашаем всех профессионалов и любителей охоты и рыбалки на 26 Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси»!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху