24-формат часов.

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#32
На самом деле, за такой рекламный ход можно вполне Тойоту подтянуть. Ведь не в одной комплектации и в допах нет такой фичи. Нарушают законы страны в которой торгуют...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#33
На самом деле, за такой рекламный ход можно вполне Тойоту подтянуть. Ведь не в одной комплектации и в допах нет такой фичи. Нарушают законы страны в которой торгуют...
Можно то оно можно, но скорее всего в конце брошюры будет приписка, что изображение может отличаться от реального автомобиля или что-то на подобии.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#34
Можно то оно можно, но скорее всего в конце брошюры будет приписка, что изображение может отличаться от реального автомобиля или что-то на подобии.
Увы, такой надписи нет.
На ТО-1 обращу на это внимание :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#35
Можно то оно можно, но скорее всего в конце брошюры будет приписка, что изображение может отличаться от реального автомобиля или что-то на подобии.
Нет там такой приписки, т.что. это считается публичной офертой и можно требовать включить эту функцию...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#36
Нет там такой приписки, т.что. это считается публичной офертой и можно требовать включить эту функцию...
Увы, такой надписи нет.
На ТО-1 обращу на это внимание :)
Ну раз нет, тогда начинаем бомбардировать.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#37
когда коту делать нехер он яйца лижет. ау ребята,вы совсем того? вам больше заняться нечем?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#38
когда коту делать нехер он яйца лижет. ау ребята,вы совсем того? вам больше заняться нечем?
А у тебя забот полон рот? Люди купили себе игрушки и что теперь нельзя в них играть? Если тебе не нравятся порядки в нашей песочнице, то нечего и влезать.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#39
Накатал запрос по вопросу формата часов в Toyota motor rus. Посмотрим что ответят, хотя я предполагаю что как обычно: БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА..... Мы тут не причем, просто здесь стоим в сторонке вот и все.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#40
Пусть денег дадут, или заменят часики и дальше могут стоять...:)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#41
Накатал запрос по вопросу формата часов в Toyota motor rus. Посмотрим что ответят, хотя я предполагаю что как обычно: БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА..... Мы тут не причем, просто здесь стоим в сторонке вот и все.
Напишут, что благодарны за внимание и пошлют в ... , на....., в общем попросят обратиться к ближайшему ОД.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#42
когда коту делать нехер он яйца лижет. ау ребята,вы совсем того? вам больше заняться нечем?
+1 тоже не парился на этот счет у нас всегда видно 12 дня или ночи не перепутаешь :)
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#43
Я думаю у Тойоты 12 AM\PM часы в форме газоразрядного калькулятора это не косяк, а ТОТЕМ. Они их с завидным упорством ставят до сих пор. Вот перестанут ставить и фсеее, кончится Тойота.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#44
+1 тоже не парился на этот счет у нас всегда видно 12 дня или ночи не перепутаешь :)
Ещё один неадекват нарисовался.А если бы тебе пиндосы свой диапозон радиочастот представили,тоже бы в тряпочку молчал?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#45
Я думаю у Тойоты 12 AM\PM часы в форме газоразрядного калькулятора это не косяк, а ТОТЕМ. Они их с завидным упорством ставят до сих пор. Вот перестанут ставить и фсеее, кончится Тойота.
Возможно, у меня все тойоты только с такими часами всегда были
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#46
Ещё один неадекват нарисовался.А если бы тебе пиндосы свой диапозон радиочастот представили,тоже бы в тряпочку молчал?
А при чем тут пиндосы к тойотовским часам и какова взаимосвязь между 12 часовым временем и радиочастотами? У меня на наручных часах тоже 12 часовой циферблат что с ним не то?

Обзывать удел слабых ;) с чего вдруг те кто думают иначе неадекваты? Ты в зеркало давно смотрел ;)
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
#47
А при чем тут пиндосы к тойотовским часам и какова взаимосвязь между 12 часовым временем и радиочастотами? У меня на наручных часах тоже 12 часовой циферблат что с ним не то?

Обзывать удел слабых ;) с чего вдруг те кто думают иначе неадекваты? Ты в зеркало давно смотрел ;)
Машина официально стала поставляться в Россию.Навигацию,радио адаптировали под под нас.Могли бы и часы сделать.Явный косяк.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#48
Даешь всем будильники в формате 24!!!

Кто решил, что у нас такой стандарт? И много людей говорят без пятнадцати шестнадцать? Без пятнадцати (или без четверти) четыре!
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#49
Вы не правы. в России 24 формат времени. Говорить можно как вам угодно, но и тут вы не правы. Вы же не говорите "без пятнадцати Пять AM или ПиЭм".
Для проверки поменяйте страну в вашей винде на штаты. Сразу время будет в ИХ стандарте- АМ, РМ.
Кстати по дурацки переводится с английского...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#50
Машина официально стала поставляться в Россию.Навигацию,радио адаптировали под под нас.Могли бы и часы сделать.Явный косяк.
Не знаю что значит под нас, например мне не нужно 24 часовое время я привык у меня всегда были тойоты и на них были точ в точ часики ну может только цветом отличались, в митцубиси вобще были стрелочные тоже считаю неплохой вариант, по большому счету мне все равно были бы часы 24 часовыми или 12 не считаю это глобальным косяком, вот реально чем плохи часы 12 часовые, я понимаю тех кто живет на полюсе и у них не понятно 3 часа это день или ночь но у нас в чем проблемма? Ну а самое главное сейчас с часами ваще проблем нет куда не плюнь они везде, в телефоне в компьютере на магазинах и т.д... вот ну не вижу я проблеммы в этом.

Если речь о часах в навигации и там косяк, я ситал что у кого-то на форуме время прибытия показывает не правильно то это косяк согласен такого быть не должно или гдето нужно выставить часовой пояс, но часики на панели :)
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#51
Пришла мысля по поводу формата часов хая. У камри ведь тоже часы аналогичные нашим есть. А вот какой у них формат времени, 12 или 24? Камри V40 или V50 не помню.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#52
Пришла мысля по поводу формата часов хая. У камри ведь тоже часы аналогичные нашим есть. А вот какой у них формат времени, 12 или 24? Камри V40 или V50 не помню.
Не в цвет там. Уже обсуждали
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#54
Не выйдет. У нас окошко под часы ровно около 1 слева. Не влезет другая цифра.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#58
Единственный вариант - искать часы по размеру штатных и выковыривать этот убогий экранчик.
Именно так я и решил. На следующей неделе "своим напомню", а-то как-то замылилась хотелка.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#59
На новой королле формат часов 24.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху