21-го января встреча Клуба!!! Мы приглашены на ДР Акура клуба!

vvs

друзья клуба
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Красногорск
Авто
acura
#31
а что мешает парковаться и собираться на 200 метров раньше, чем эта заправка? на парковке тойота новорижский так вроде и патриотичней было бы:). и въезд и съезд хороший, и мимо ну никак не проехать...
.я таки постараюсь завтра ненадолго подъехать.
ничего не мешает, просто привыкли к этому месту
Если ждать собирающихся можно в магазине и кофею попить и галюн сходить и авто заправить. У нас многие из далека едут, один экипаж г.Владимир
Следующий раз запаркуемся на вашем месте.
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#32
Следующий раз запаркуемся на вашем месте.
я ж не настаиваю. я просто заметил, что там парковка нормальная и вместительная. думаю, что утром в субботу там пусто будет. там реально до этой заправки пешком дойти 3 мин
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#34
Успел первым с праздника добраться до интернета.
Было изумительно снежно, морозно, весело и вкусно! Спасибо всем. Спасибо Акуроводам за праздник.
Мне очень понравилось полазить по горкам и цилине. Никогда ещё так не испытывал авто.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#36
Усем спасибо за позитив и хорошее настроение!

Ждем мультимедию всякую. Фото, видео...
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#40

Вложения

Последнее редактирование:

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#43
Мое видео. Остальное грузится)
Индеец форсирует брод

San4o форсиует гору

Валера Rainbow пытается покорить горку.

Влад Samus на горке.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#47
Все понял... Я все в нетерпении посмотреть - может кто-то все же снял как я "жуков" крутил.... По идее, должно эффектно выглядеть...
 

vvs

друзья клуба
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Красногорск
Авто
acura
#48
Спасибо всем приехавшим на нашу днюху! Рады были встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Думаю день удался - было все - шашлычинг, покатушки, катание детей с горок, весёлухи (индейец с перепугу утонул) и праздничный салют!
Ещё раз спасибо, что разделили с нами праздник. Наши фоты ЗДЕСЬ
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#49
Володя, спасибо всем вашим ребятам за гостеприимство, радушие! Мною и детьми получен огромный позитивный заряд, дети уезжать не хотели, но пришлось уехать пораньше - у малой ДР был вчера, а сегодня после обеда приехали бабушки поздравлять... Организация мероприятия - на высочайшем уровне... Одни шатры только чего стоят!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#51
Ребята, кто размещает видео на трубе, пожалуйста, подписывайте видео "хайлендер-автоклуб"!!!!! Так будет легче разыскивать потом все наши видюхи!!!
 
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
нету
#53
Спасибо всем приехавшим на нашу днюху! Рады были встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Думаю день удался - было все - шашлычинг, покатушки, катание детей с горок, весёлухи (индейец с перепугу утонул) и праздничный салют!
Ещё раз спасибо, что разделили с нами праздник. Наши фоты ЗДЕСЬ
Откройте доступ к теме, а то незарегистрированным пользователям не видно :spruce_up:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#58
Есть еще ПОЗОРНОЕ фото компромат на Irish!:mosking: Не знаю выкладывать...? или договоримся с ней?
Игорь, а Игорь.... :spruce_up: а может не надо, а? :yy: Я хоть и не знаю пока о чем речь, но уже призадумалась....:prankster:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#59
Всем доброй ночи:party:
Эмоций очень много, вот не спится. Спасибо ООООгромное за встречу, за покатушкаи, за вкусняшки, за кучу впечатлений!!! Всех была рада видеть :goodgood:
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху