2017 Toyota Highlander

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
2017 - тухляк и против нынешнего RX с идентичным двигателем и коробкой, и против 2011. Так понятнее?
да. Теперь картинка нарисовывается...
Ну я вобще свой 273й гонкой считаю)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ангел, я все сразу понял что человек тестил и вопросов не возникло, с чем сравнение: хай 11г и рх350 новый с хаем 17г, вроде все там понятно написал.
меня дорестайл напрег...
Тут же до сих пор не делят две машины. Кто есть дорестайл на сегодня, мой или Севера (что то я о нем вспомнил)?
Дальше вижу сообщения что новый катать не дают (хотя странно, есть те кто уже купил и гоняет во всю)... но человек же катал (хоть и по салону). Так какой катал тогда, если его не дают. Ну в общем как-то так
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Ну как бы есть мнение что хай2 шустрее хая3, ошибочное или нет, но мне моего не хватает, плюс чувствителен к топливу, и если хай17 г еще медленней, да с неисправленными косяками дорестайла, да с такой ценой,- зачем он тогда вообще нужен?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну как бы есть мнение что хай2 шустрее хая3, ошибочное или нет, но мне моего не хватает, плюс чувствителен к топливу, и если хай17 г еще медленней, да с неисправленными косяками дорестайла, да с такой ценой,- зачем он тогда вообще нужен?
ну тут многие галогену не обрадовались. А косяки в Тойоте всегда будут... что у Х2 были, что у Х3 есть и добавились... что и у этого будут.
Ща о косяках рано... а до Х3 на чем ездили, что скорости мало? Тоже на Х2?
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Нууу, по динамике меня устроила только шкода суперб, мой хай еще более менее, т.е пойдет, но тока на рф бензине, у нас в кз это точно не бензин, уже менял топливную станцию, она у нас от 200ки (бедные 200ки, их очень любят казахи их тут много, и проблема каждогодичная, т.е больше года не ходит) по этому я теперь имею фобию с возможной проблемой 1го цилиндра, т.к у меня практически на всех новых авто с 2008г сдыхали лямбды и следом катализаторы были на подходе, но я раньше продавал авто.

Киа-соренто, каренс еще какаято мелкая, потом верна, гранд витара, сх4, тигуан ешо жив, сантафе недолго, и куча разных седанов от кореяк, я уже позабывал их всех. Короче все это барахло не едет от слова совсем, кроме тигуана, он как хай.
 
Последнее редактирование:

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
меня дорестайл напрег...
Тут же до сих пор не делят две машины. Кто есть дорестайл на сегодня, мой или Севера (что то я о нем вспомнил)?
Дальше вижу сообщения что новый катать не дают (хотя странно, есть те кто уже купил и гоняет во всю)... но человек же катал (хоть и по салону). Так какой катал тогда, если его не дают. Ну в общем как-то так
Новый катать не дают в официальный тест-драйв, по терриотрии автосалона мне прокатиться в одном дали. Там, вроде, тоже все понятно написано. А что покупают без тест-драйва, так это проблемы индейцев. Они, как известно, шерифа не волнуют.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Ну как бы есть мнение что хай2 шустрее хая3, ошибочное или нет, но мне моего не хватает, плюс чувствителен к топливу, и если хай17 г еще медленней, да с неисправленными косяками дорестайла, да с такой ценой,- зачем он тогда вообще нужен?
Именно поэтому в феврале у Тойоты продажи -20%, у Лексуса +24%. У самого сейчас очень большая дилема - Хай или RX. Я уже прилично привык к своей нынешней динамике и пересаживаться на тормознутую машину совсем неохота. А понять, как она 2017-я реально едет нет возможности.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Именно поэтому в феврале у Тойоты продажи -20%, у Лексуса +24%. У самого сейчас очень большая дилема - Хай или RX. Я уже прилично привык к своей нынешней динамике и пересаживаться на тормознутую машину совсем неохота. А понять, как она 2017-я реально едет нет возможности.
Проедь еще раз на рх350, и все станет ясно, желательно долго не тянуть пока память не стерлась с хаем. Но мне рх350 ни когда не нравился ни один, меня аж трясет от них, зауженая к верху крыша просто бесит, особенно передняя водительская стойка, - у мну глаз щурится, кажется что головой ударюсь, слишком низкий изгиб крыши, так же кстати на киа сортедж.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Проедь еще раз на рх350, и все станет ясно, желательно долго не тянуть пока память не стерлась с хаем. Но мне рх350 ни когда не нравился ни один, меня аж трясет от них, зауженая к верху крыша просто бесит, особенно передняя водительская стойка, - у мну глаз щурится, кажется что головой ударюсь, слишком низкий изгиб крыши, так же кстати на киа сортедж.
Тестировал уже два раза (один раз в тот же день с хаем). Отличная машина. Едет просто сказочно. Да, маловат в плане внутреннего объема, но тут разная психология машины - это машина драйверская, а не чтоб мешки с карточкой возить. Для моего роста (184) вполне хватает по высоте даже с люком. Я просто как подумаю, что заплати эти 3,8 за Хай еще будешь доводить его до ума, потенциально рискуя слететь с гарантии (чип-тюнинг) и попасть на лишение прав (смена оптики), то даже противно становится от такого скотства Тойоты. Зачем было экономить на спичках, зачем душить мотор у и так очень дорогой машины?
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
зачем душить мотор у и так очень дорогой машины?
Да потому что полРоссии из-за налога в +20 тыщ удавиться готовы.
Тут уже не раз возникала фраза и тыканье пальцем... у Вас авто 273 кобылы, вам не повезло... а у меня 249 - как для людей. Бебебе... и т.п. словно письками мерились.
И до сих пор многие (и даже на этом форуме) тратя более трех лямов денег, думают о налоге... как бы поменьше урвать. Новый плюс при покупке конско дорогого авто. Не удивлюсь, что есть инфартники, когда хай в роскошь перешел. Я вобще в шоке был, когда роскошь увидел, точнее коэффициент. Который даже мой существующий налог не переплюнул (и энто за авто 273 и возраст 4 года). Думал хоть бебебе поубавиться. Херов там.
Поэтому для России - авто как авто, главное 249 кабыл сделать. Это первый психологический барьер. И Тойота его успешно прошла...
ну а потом уже люди замечают и овощность, и галогенки и даже треснутые рейлинги )))))))) Но ведь будет тот, кто фапает на значек Тойота... и купит... и купит и купит
 
Последнее редактирование:

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Да потому что полРоссии из-за налога в +20 тыщ удавиться готовы.
Это к слову о патриотизме - народ япам (условно) готов 4 лимона кинуть, а своему государству за 20 тыс. удавится. Но оно и понятно - наше гос-во другими методами зарабатывать деньги не умеет, кроме как оббирать собственный народ.
Кароче, печаль беда. Охота вроде и места побольше, но не по такой же цене.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Это к слову о патриотизме - народ япам (условно) готов 4 лимона кинуть, а своему государству за 20 тыс. удавится. Но оно и понятно - наше гос-во другими методами зарабатывать деньги не умеет, кроме как оббирать собственный народ.
Ну япам (Тойоте) из 4-х кинутых лимонов достанется меньше двух
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Все верно, но это ж не напрямую родному государству, поэтому не так жалко.
А зачем а каждый пост не по теме вставлять политику и тем более мысли отвращения к своему государству в котором живёте?
Чего болит что то или обидели в детстве?
Ну так лечение уже давно есть, заработок честный там. Кто мешает?. И налоги там наверное маленькие и куски бизнеса лакомые есть чтобы никто не мешал урвать по бырому.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
А зачем а каждый пост не по теме вставлять политику и тем более мысли отвращения к своему государству в котором живёте?
Чего болит что то или обидели в детстве?
Ну так лечение уже давно есть, заработок честный там. Кто мешает?. И налоги там наверное маленькие и куски бизнеса лакомые есть чтобы никто не мешал урвать по бырому.
Ах, простите. С радостью услышу вашу теорию, почему наши социально ответственные граждане, покупая машину за 4 миллиона, становятся в позу из-за 20 тыс дополнительного налога. Жду.
P.S.: И, в отличие от вас, я плачу эти лишние 20 тыс.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Так скучно то о 2017(((
Едет плохо, оптика отстой, цена конская.....
Ну любители марки и Хая (в частности) может и готовы на 2017, но как по мне, то лучше смотреть в другую сторону (а там уже кому что нравится).
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
А косяки в Тойоте всегда будут... что у Х2 были, что у Х3 есть и добавились... что и у этого будут.
Ща о косяках рано... а до Х3 на чем ездили, что скорости мало? Тоже на Х2?
интересная позиция. а назови модели авто у которых нет косяков?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Да все авто задрали цены, меня прям коробит, от нонишних цен, ровно год назад все машины стоили в два раза дешевле, причем в долларах, я вам как житель кз это говорю.
Ну что делать, похоже следующая машина будет кабан, с вложением серьезных средств, тк за эти современные помойки рука не подымается платить "такую" цену, я просто знаю, что надежности нет ни у кого, тогда смысл нового авто? я затрахался чинить новые машины, см список в начале этой страницы. Нет, я серьезно, я все меньше новые автомашины стал рассматривать, как замену хаю, так сказать сделай сам....
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
я затрахался чинить новые машины, см список в начале этой страницы. Нет, я серьезно, я все меньше новые автомашины стал рассматривать, как замену хаю, так сказать сделай сам....
пока за 50 пробегу никаких ремонтов нет.
если у вас ослиная вместо бензина,то это не хай виноват.
а насчет ремонта своими руками это приятно.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
пока за 50 пробегу никаких ремонтов нет.
если у вас ослиная вместо бензина,то это не хай виноват.
а насчет ремонта своими руками это приятно.
50 тысяч - это обкатка. :eek: Всё самое интересное около стопочки.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
50 тысяч - это обкатка. :eek: Всё самое интересное около стопочки.
Все эти тойота патриоты сбросят у соточки как пить дать. В эту тачку, с богом - доедем, не все верят. Ещё бы гарантию лет до пяти. Я думаю от продления на четвёртый не все отказались :)))))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
интересная позиция. а назови модели авто у которых нет косяков?
Где-то в моих сообщениях я дал повод сказать что есть тачки без косяков?
Перечитайте все мои сообщения от 2012 года. Моя позиция всегда была такая. Тойота с кучей косяков. Но эта куча не аврал по сравнению с другими марками авто. Но с Ее ценой, иногда задумываешься. А не увеличивает ли это значимость существующих косяков. И я свою машину брал, когда фраза Тойота-управляй мечтой крутилась не только на ТВ, но и в голове. Но видя движуху цен, и проблемы с авто (ттт не моим в большей степени), фраза эта как то улитучилась. И верить в божество данной марки могут только слепые или читающе форум междустрок. Типа у меня не сломалось, значит врут

Другое дело фраза - а что в замен тогда. Вот тут и я задумаюсь. Я конечно парится долго не буду. Станка печатного не имею, зато имею ипотеку в пять лямов. Я нищеброд. Поэтому пойду в салон, померю расстояние для колен на втором ряду и куплю какого нибудь корейца. И мне будет все равно, что я на корейце))) зато у него гарантия пока ещё пять лет :) но то что тойота тоже ломается. Это ФАКТ
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Это моя первая тойота и мне нравится хайлендер если честно, у всех машин есть косяки и особенности. Но когда я смотрю на цену я понимаю, вряд ли я её куплю, может денег не будет, а может будут и я куплю авто классом выше, не знаю. Поневоле рассматриваешь корейцев как альтернативу, при таком ценнике в 2,7-2,8 за соренто прайм в верхней комплектации, нет у неё явных провалов. Да и Санта фе неплох, просто внешне не импанирует.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Это моя первая тойота и мне нравится хайлендер если честно, у всех машин есть косяки и особенности. Но когда я смотрю на цену я понимаю, вряд ли я её куплю, может денег не будет, а может будут и я куплю авто классом выше, не знаю. Поневоле рассматриваешь корейцев как альтернативу, при таком ценнике в 2,7-2,8 за соренто прайм в верхней комплектации, нет у неё явных провалов. Да и Санта фе неплох, просто внешне не импанирует.
За 2.8 это вообще потолок по цене. :eek: Даже ставить то больше нечего на авто, кроме вебасты, если дизель.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
За 2.8 это вообще потолок по цене. :eek: Даже ставить то больше нечего на авто, кроме вебасты, если дизель.
Ну если только сигналку дополнительную, замок на капот и тд.
 
Последнее редактирование:

user2002

Active Member
Сообщения
241
Благодарности
59
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Highlander 2014 г. 2gr-fe, ГБО
Мое мнение...так я впервые на автомобильном форуме, где больше трепа о политике, юморе, ништяках и разглядывания заломов на сидушках, чем реальных проблем с автомобилем. Для меня это о многом говорит. Пока 125 т.км. пробег и ни одной поломки.
P.S. С рулевым я смирился...понял что это особенность тойотовских реек :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху