2 din магнитола на Хай 2001 год Американец

Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Павлодар
Авто
Тойота Хайлендер, 3 литра, полный привод, 2001 год
#1
Здравствуйте искал тему насчет звука отыскалась одна 2014 года старовата, хотелось бы поменять звук, а звук кстати неплохой у меня в Хае родной я так понял стоит усилитель родной читает MP3 чейнджер все дела, но сама голова конечно сильно морально устарела, хотелось бы поставить среднебюджетную магнитолу в районе 20-23 тыс, с али экспресса или другого интернет магазина может кто ставил, поделитесь опытом.
вот такая стоит Раритет panel.jpg
 
Сообщения
591
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#2
Здравствуйте искал тему насчет звука отыскалась одна 2014 года старовата, хотелось бы поменять звук, а звук кстати неплохой у меня в Хае родной я так понял стоит усилитель родной читает MP3 чейнджер все дела, но сама голова конечно сильно морально устарела, хотелось бы поставить среднебюджетную магнитолу в районе 20-23 тыс, с али экспресса или другого интернет магазина может кто ставил, поделитесь опытом.
вот такая стоит Раритет Посмотреть вложение 64567
Ставили на 2.4, 2005 года вместо такой же. Пролоджи. Потребовалась рамка поставка под голову и дополнительно переходник от головы к разъёмам. Дополнительно установили камеру заднего вида с разметкой
 
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Павлодар
Авто
Тойота Хайлендер, 3 литра, полный привод, 2001 год
#3
А что за Пролоджи ссылка есть на магнитолу?
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#4
Зайди на соседний форум, я менял на первом хае с усилком JBL, все расписал вроде.
Усилок кстати надо будит отрезать как перетонит.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#5
Я бы китайскую на Андроиде поставил и усилитель оставил, зачем мучиться и тянуть новые провода?
 
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Павлодар
Авто
Тойота Хайлендер, 3 литра, полный привод, 2001 год
#7
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Павлодар
Авто
Тойота Хайлендер, 3 литра, полный привод, 2001 год
#9
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#10
Я тоже покупал проблем нет на али и на ебее, но какую именно брать что бы встала, как родная вот вопрос
а в чем сложности? Например эту... Плюс отдельно нужен переходник для усилителя.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху