1 MZ-FE 4х4 - капиталить или менять на контрактный?

Благодарности
2
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
а если купить контракт без навесного чтоб подешевле с небольшим пробегом с аукционником из японии?

Благодарности
2
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
Благодарности
2
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
Алексей привет пока наверно не надо но маслице подъедает уже аппетитно если всё норм и в силе то контактики не теряйте если что буду обращаться хочу заказать из японии с аукционником спасибо.

Благодарности
1
Авто
Toyota Haghlender 3.0 4wd. 2002г.
А прочитать эту тему? http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Двигатель-1mz.10780/
Все прекрасно становится от праворукой на леворукую. Все навесное, проводка и мозги остаются родными. Как и выпускные коллектора - у праворукой немного другая геометрия. Я заменил движок за два дня в одиночку ( конечно при наличии ямы и тельфера ). В идеале - подъёмник.
Совершенно верно,у меня хай 2002г,замена ДВС на контактный 2004г. с яп.со всем навесным,стоит,предыдущий хоз.менял,сам док.видел и замену при покупке авто оформил,а мозги стоят родные я уже 10т.км. проехал и порядок полный,а старый ДВС. И куча зпапч. Лежит в сарае,так что меняй и не парся и будет тебе счастье ;)

Благодарности
0
Авто
1 MZ , 2wd,2003
Доброго времени суток , подскажите подойдёт ли 1 mz от естимы 2wd на хайлендр 2wd

Благодарности
0
Авто
1 MZ , 2wd,2003
Решил брать контрактника, в Новосибе, знакомый из Японии возит. По совпадению завтра приходит двигатель, правда с Эстимы. Но говорит не парься ,все подойдет? Может кто-то подскажет, стоит ли менять комп или можно оставить старый?

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху