1 сентября

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#93
Господи. Ну вы застращали. Он же н, наверное , не ест её на завтрак , обед и ужин.

Гипертония сейчас у каждого второго
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#96

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#98
Не, точно вы с ним в одном поле садились срать, только он чуть пораньше, а ты вляпался.
Вроде взрослый мужик, а вид делаешь... Ну лоханулись программисты, небось какой-то альтернативно одаренный мадам из департамента образования моча в голову стукнула - давайте родителей первоклашек поздравим, у нас же база с их именами/мылами есть. Да и программист, от который картриджи меняет, должен зарплату отработать. Вот тебе Семен картинку, вот текст, подпишем... не, Путиным будет черезчур круто, наверно Собянин будет... и понеслась звезда по кочкам.
Под Хохла что ли косить начал? Погоди не спеши это месть занято, а двух хохлов "боливар" не выдержит.
С кем ты меня срать и куда отправляешь! А главное с какого перепуга?
Повторяю для тех кто в каске на бронепоезде! Это официальный государственный портал! под документом стоит подпись(факсимеле) официального государственного чина.
Исходя из вышеперечисленного мне глубоко по барабану кто и где лоханулся, и до одного места у кого желтая вода не в ту сторону потекла!
Для меня это едино когда ветеранам немецкие шоколадки дарят на 9 мая!
Ну так что с моим предложением свою жену поздравить с ДР назвав ее не своим именем и в другую дату через соседа?
А вообще забудь! В смысле забудь всю переписку!
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#99
я смотрел состав бургеров, сладкая булка и соус там безупречны для вкуса. в соусе, кмк 80% вкуса
У Мака могу есть только одну "булку" Рояль де люкс. Остальное в горло не лезет. Но и то стал реже.... они перешли на картонную упаковку вместо бумажной. Как уже сказали все высыпается. KFC мне больше нравится.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Если после этого на велосипед часа на 4-5 то никакой гипертонии. У меня когда первые признаки начались врачи сказали давай на таблетки я выбрал свободу ;-) Ежедневная (почти) пробежка в будни зимой и летом, 3-10 км, выходные длительный велосипед (летом) лыжи (зимой). 7 лет полет нормальный давление как у космонавта, у нас ежегодная диспансеризация, кардиолог хвалит ;-) 110-70 стабильно.
В общем главное не осаживать это дело. Если перерабатывать то можно и гамбургер и отбивную и яишенку на сале
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Если после этого на велосипед часа на 4-5 то никакой гипертонии. У меня когда первые признаки начались врачи сказали давай на таблетки я выбрал свободу ;-) Ежедневная (почти) пробежка в будни зимой и летом, 3-10 км, выходные длительный велосипед (летом) лыжи (зимой). 7 лет полет нормальный давление как у космонавта, у нас ежегодная диспансеризация, кардиолог хвалит ;-) 110-70 стабильно.
В общем главное не осаживать это дело. Если перерабатывать то можно и гамбургер и отбивную и яишенку на сале
Рацион оставил прежний?
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
С бегом по-аккуратнее, лучше ходьба
К сожалению, ходьба нереально. Слишком эффективный метод, чтобы добиться результата получасовой пробежки - эквивалент ходьбы даже быстрой 2-3 часа, проверено. Нет столько времени
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
2 сентября - старший 7 класс. Уже подрался.
А чё, нормально. За дело хоть?
Мой тоже в 7. Половина класса занимается таэквондо, поэтому драться опасаются, чтобы из секции не выгнали.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
А чё, нормально. За дело хоть?
Мой тоже в 7. Половина класса занимается таэквондо, поэтому драться опасаются, чтобы из секции не выгнали.
Фиг его знает , говорит, что обозвал Посмотрим, что дальше будет.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
К сожалению, ходьба нереально. Слишком эффективный метод, чтобы добиться результата получасовой пробежки - эквивалент ходьбы даже быстрой 2-3 часа, проверено. Нет столько времени
При беге нагружаются суставы. Доктора не советуют в нашем возрасте бегом заниматься
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
- Гиви! Ты почему пьешь вино и ещь сациви?! Тебе же доктор запретил?!!!!
- Э.. я ему пят рублэй дал, он и разрешил.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху