1 сентября

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#63
Вы видно не местный...
под дверь не срал, по крайней мере не ловил, а вот остальное....
конечно заполнял, называется порталгосуслуг, и там указано что Роман Викторович, это я и есть у меня сын Михаил, по "непонятному стечению обстоятельств" носящего отчество Романович, и указал СНИЛС его и свой, и приложил копию свидетельства о рождении, паспорта, "АНАЛИЗОВ С ГЛИСТАМИ"... что бы записать в школу... и кучу еще всякой херни для получения карты москвича для сына, уже в 3 раз приходит отказ, что нет такого !!! Как выяснил сегодня это не только у меня а у всей школы.
Так что "насрал" и много и не только мне!
Ну да, именно Собянин это и сделал. Лично, между заседаниями в городской администрации и вечерним ужином. А не пара криворуких программистов из Твери, работающих за 30 тысяч.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#64
Ну да, именно Собянин это и сделал. Лично, между заседаниями в городской администрации и вечерним ужином. А не пара криворуких программистов из Твери, работающих за 30 тысяч.
Да одного места, хоть из Гвинея Бессау. Нехер тогда раздувать щеки, корчить из себя "заботливого отца всея Москва" и слать поздравительные открытки.
С таким же успехом он мог поздравить с рождением ребенка или днем шахтера!
Я тебе по другому скажу: назови свою жену не ее именем, и поздравь с несуществующим днем рождения, и главное сделай это не сам а через соседа типа твой просил передать...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#65
усилителя вкуса больше :D:D:D
это к заявлениям типа макдак говно, а де типа всякие минизакусочные с реаледой, где бургер стоит 270+руб типа рулят.
ага, только наполнители с одного места.
Да одного места, хоть из Гвинея Бессау. Нехер тогда раздувать щеки, корчить из себя "заботливого отца всея Москва" и слать поздравительные открытки.
С таким же успехом он мог поздравить с рождением ребенка или днем шахтера!
Я тебе по другому скажу: назови свою жену не ее именем, и поздравь с несуществующим днем рождения, и главное сделай это не сам а через соседа типа твой просил передать...
ой да лан, чоты завелся. мне в ящик поздравления тестю от министра обороны сыпятся и зачастую через месяц после праздничной даты - ваще пох и мне и ему, причем отправка часто гоорааааздо позже праздника, т.е. не вина почты. Да пофик, ну не уследила канцелярия.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#66
это к заявлениям типа макдак говно
где я такое писал? :cool:
наоборот - если мне жрать негде - я поеду именно туда
я в ресторан не пойду травиться, но в макдаке я уверен в качестве продукта
жена работала в конторе, которая поставляет для ресторанов, в т.ч. и макдака продукты
я про то, что продукт тот вкуснее, где больше усилителя вкуса :D
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#67
где я такое писал? :cool:
наоборот - если мне жрать негде - я поеду именно туда
я в ресторан не пойду травиться, но в макдаке я уверен в качестве продукта
жена работала в конторе, которая поставляет для ресторанов, в т.ч. и макдака продукты
я про то, что продукт тот вкуснее, где больше усилителя вкуса :D
Не, я не про тебя, просто бытует такое мнение
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#68
просто бытует такое мнение
конкуренты стараются :D
у меня чувак есть в калифорнии, служит в юсввс. тащится от бургеров до безумия. сам выглядит шкафчиком. я спрашивал - как можно поглощать бургеры кучей и не жиреть?
он ответил - там скорее всего добавляют вещества, которые помогают расти мышечной массе :eek:
я не верю, лично, но с другой стороны, видя его на фото думаешь, а что если это правда?
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#69
Да одного места, хоть из Гвинея Бессау. Нехер тогда раздувать щеки, корчить из себя "заботливого отца всея Москва" и слать поздравительные открытки.
С таким же успехом он мог поздравить с рождением ребенка или днем шахтера!
Я тебе по другому скажу: назови свою жену не ее именем, и поздравь с несуществующим днем рождения, и главное сделай это не сам а через соседа типа твой просил передать...
Не, точно вы с ним в одном поле садились срать, только он чуть пораньше, а ты вляпался.
Вроде взрослый мужик, а вид делаешь... Ну лоханулись программисты, небось какой-то альтернативно одаренный мадам из департамента образования моча в голову стукнула - давайте родителей первоклашек поздравим, у нас же база с их именами/мылами есть. Да и программист, от который картриджи меняет, должен зарплату отработать. Вот тебе Семен картинку, вот текст, подпишем... не, Путиным будет черезчур круто, наверно Собянин будет... и понеслась звезда по кочкам.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#70
конкуренты стараются :D
у меня чувак есть в калифорнии, служит в юсввс. тащится от бургеров до безумия. сам выглядит шкафчиком. я спрашивал - как можно поглощать бургеры кучей и не жиреть?
он ответил - там скорее всего добавляют вещества, которые помогают расти мышечной массе :eek:
я не верю, лично, но с другой стороны, видя его на фото думаешь, а что если это правда?
Сплошная польза, для здоровья!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#72
я смотрел состав бургеров, сладкая булка и соус там безупречны для вкуса. в соусе, кмк 80% вкуса
А меня бесит что они салат рубят. И он постоянно сыпется. В соусе! Нельзя чтоли лист положить?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#74

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#75
Знакомый с семьей переехал в Прагу, первый раз ребенок отравился, набрали врачу, он расспросил, что да как и назначил лечение!
Идите в Макдональдс и купите Кока-Колы вот ее и сухари!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#76
я если переем где-то в гостях - обязательно стакан колы попью - как рукой снимает :D
такшта пускайте своих детей в макдак! :cool:
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#77
я если переем где-то в гостях - обязательно стакан колы попью - как рукой снимает :D
такшта пускайте своих детей в макдак! :cool:
Чёй то я тебя не пойму. То выращивание курей без ГМО и собственные помидоры с огурцами из теплицы, то макдачка.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#79
Чёй то я тебя не пойму. То выращивание курей без ГМО и собственные помидоры с огурцами из теплицы, то макдачка.
И тут Марата "пронесло"...
пиарить мак-дак.... смешно,
у меня кроме изжоги, ни каких эмоций...
ну если нравится..
на здоровье!!
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#80
я если переем где-то в гостях - обязательно стакан колы попью - как рукой снимает :D
такшта пускайте своих детей в макдак! :cool:
пей два!! и фанты не забудь))))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#83
а вот кофе там отменный, для меня лично.
шоколадницы всякие курят в сторонке
а так, едешь, едешь, заскочил, взял стаканчик горячего и дальше - просто отлично
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#84
а вот кофе там отменный, для меня лично.
шоколадницы всякие курят в сторонке
а так, едешь, едешь, заскочил, взял стаканчик горячего и дальше - просто отлично
да ладно, отменный.. хотя спорить не буду..
я завариваю другой..
удачи!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#85
я если переем где-то в гостях - обязательно стакан колы попью - как рукой снимает :D
такшта пускайте своих детей в макдак! :cool:
Ты экономически поддерживаешь Омерику?
Не пускай те детей в макдак, это тебе любой вменяемые эндокринолог, скажет!
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#86
Так кола, как лекарство, и продавалась в аптеках )))))


Злоупотреблять не стоит гамбургерами. Это однозначно. 300-400 калорий. Это не шутка
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#87
Так кола, как лекарство, и продавалась в аптеках )))))


Злоупотреблять не стоит гамбургерами. Это однозначно. 300-400 калорий. Это не шутка
Это точно. Лучше яичница на шкварках с помидорами и луком. Очень уважаю.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху