+1 "Горец-3"

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#61
Мда... все ждут, пальцами стучим по клаве...
Те, кто получает - напишите пожалуйста:
дата заказа:
Комплектация:
Цвет:
Город:
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#63
Мда... все ждут, пальцами стучим по клаве...
Те, кто получает - напишите пожалуйста:
дата заказа:
Комплектация:
Цвет:
Город:
дата заказа: конец января
Комплектация: престиж
Цвет: черный
Город: Минск
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#65
забрал у дилера, лампочка топлива горела, заехал на АЗС и по максимуму вошло 60,9 литра. Следовательно когда лампа топлива загорается, то в баке минимум 10 литров есть (а может и все 15), можно расчитывать..
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#66
очень удобная вещь подсветка в боковых зеркалах! припарковался, закрыл машину с сигналки, а зеркало тебе подсвечивает дорогу. Но вроде только водительское светит, если не прав - поправьте.
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#67
коврик багажника не скользит!!! у меня в авенсисе тоже тойотовский коврик был (походу пластмассовый), по нему как по льду все летало, напрягает жесть! здесь он не резиновый на ощупь (полиуретан что-ли), специально положил свой портфель кожаный, так как магнитом приклеило. СУПЕР!
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#69
фоток своих пока не делал, на днях будет фотоотчет
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#70
проехал на круиз-контроле по кольцу, скорость задал примерно 89км/ч, обороты 1400, расход показывал примерно 7,5-8л
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#71
Мда... все ждут, пальцами стучим по клаве...
Те, кто получает - напишите пожалуйста:
дата заказа:
Комплектация:
Цвет:
Город:
Валентин, а кому это надо? С улицей и номером дома проблем не будет? :negative:
Еще и сам на атамана похож :pardon:
Я бы по секрету всему свету лишней инфы не давал бы в России
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#73
Ура! пришла моя машинка! правда из допников ещё не всё пришло, подножек точно пока нет, решил забрать когда всё установят.. Обещают к концу недели всё установить. Я честно ожидал машину в конце марта, а тут такой сюрприз :)
Мои поздравления! Вливайся, ждём фотки нового красавца и твои отзывы.
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#74
Валентин, а кому это надо? С улицей и номером дома проблем не будет?
Таким способом хотелось бы рассчитаь примерно когда мой заказ придет. Вот не пойму мой- Заказан 5 февр, серый люкс- продавец говорит в мае...
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#77
Поздравляю!! Ты, наверно, первый в РБ!?
У меня такие эмоции уже 5 дней не проходят))):gamer3:
сказали что я пятый, но пока "себе подобных" не встречал :) Эмоции не проходят! катаюсь и кайфую! :)
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#78
кстати подножка очень нравится моему сыну и жене, говорят что очень удобно. Я тоже спускаюсь по ней, все в норме - штаны ни разу не запачкал :)
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#79
сегодня возьму рулетку и замерю клиренс с обвесами..
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#80
получается с обвесами клиренс 21-22см
 

Вложения

  • 703,4 KB Просмотры: 18
  • 801,2 KB Просмотры: 14
  • 556,9 KB Просмотры: 14
  • 722,2 KB Просмотры: 17
  • 688,5 KB Просмотры: 20
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#81
получается с обвесами клиренс 21-22см
Тут вопрос не в расстоянии от твоей трубы у ровно стоящей машины до земли. Что будет если ты передними колесами наедешь на резкую горку или бардюр т.е. передние колеса подымутся на 20-25 см, а задние будут стоять на ровном? Ну и в машине будут сидеть 4 человека. Есть просто риск оторвать нечаянно эти трубы сзади и повредить геометрию кузова. У Хая ведь рамы нету. Будь внимательным теперь - мой тебе совет. Бывали случаи, когда я выгружал пассажиров из машины, чтобы съехать - заехать на Хае -2 и не зацепить бампера спереди или сзади без всяких железок. Свесы спереди и сзади у наших машин совсем не маленькие.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#83
Свесы спереди и сзади у наших машин совсем не маленькие.
Как-то не обращал внимания, а вчера со стороны посмотрел, действительно, огромные. Штурмовать крутые подъемы и спуски нужно очень аккуратно и трижды перекрестившись...Хотя в дебри и не лезу, но съезжать с дороги летом часто приходится..
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#84
Как-то не обращал внимания, а вчера со стороны посмотрел, действительно, огромные. Штурмовать крутые подъемы и спуски нужно очень аккуратно и трижды перекрестившись...Хотя в дебри и не лезу, но съезжать с дороги летом часто приходится..
Об этом то Сергей и говорит с чем я полностью согласен. На природу если выбираешься то надо обращать внимание на проезд бугров и впадин чтобы не снести бампера.
 
Сообщения
13.441
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#85
Вот более грамотно технически сказано о свесах и углах заезда-съезда.

Highlander подается как более внедорожный кроссовер, чем Venza. У него есть и кнопка блокировки муфты привода заднего моста, и ассистент спуска с уклона. А если и застрял, то можно дернуть за буксирные проушины, которых у "Вензы" нет вообще! Но внедорожная "геометрия" нового Highlander стала чуть хуже. Клиренс уменьшился с 206 до 200 мм, а из-за переднего и заднего свесов, каждый из которых удлинился на 40 мм, угол въезда сократился с 23 до 18 градусов, а угол съезда - с 24 до 23 градусов. Но бампером на спуске с этой лестницы "Хайлендер" все же не цеплялся.


Понятно, что железяки уменьшили эти показатели минимум на треть. Величины углов указываются при прямом заезде-съезде, а не боковом как на картинке.

http://m.auto.vesti.ru/doc.html?id=556554
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#87
Похоже в Грузию вывезли партию а/м, которые там тестили разные издания. Стилавин тестил а/м с гос.номером отличающимся на 4 и теми же буквами..
 
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#88
Похоже в Грузию вывезли партию а/м, которые там тестили разные издания. Стилавин тестил а/м с гос.номером отличающимся на 4 и теми же буквами..
Так и есть. Пресс-тур.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#89
Поздравляю с новыми машинами и НАПОМИНАЮ : наклеечки не забываем заказывать!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху