хруст с переди слева .

Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#1
появился хруст впереди с лева при Трогании и торможении . Оф дилер сказал проблема с тормозами . ( замена дисков .колодок и супартов проблему не решило . ) приговорили диференцал коробке передач .
Поехал в часный сервес . послушали хруст сказали _ однозначно не коробка . Нужно менять опорный пошипник и смотреть сален бооки
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
появился хруст впереди с лева при Трогании и торможении . Оф дилер сказал проблема с тормозами . ( замена дисков .колодок и супартов проблему не решило . ) приговорили диференцал коробке передач .
Поехал в часный сервес . послушали хруст сказали _ однозначно не коробка . Нужно менять опорный пошипник и смотреть сален бооки
Оф.дилер херню говорить не будет
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#3
хруст слишком широкое понятие чтобы ставить диагноз.
я вот лично никогда не слышал что бы тормоза "хрустели", скрипеть, пищать,...
обычно слово хруст имеет отношение к подшипникам или "гранатам" шрус-ам.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#4
Оф.дилер херню говорить не будет
Особенно брянский ;). Я помню как одному тут коробку угробили тупа не прочищали радиатор охлаждения, хотя он к ним на каждое ТО как часы ездил и в хороших отношениях с гарантийщиком. Я в свое время посмотрел на них и от греха машинку в Орёл гонял на обслуживание, хотя и там один раз попался "диверсант", но "тему я прокачал" вовремя.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
.. при Трогании и торможении ...

...ступичный?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#6
появился хруст впереди с лева при Трогании и торможении . Оф дилер сказал проблема с тормозами . ( замена дисков .колодок и супартов проблему не решило . ) приговорили диференцал коробке передач .
Поехал в часный сервес . послушали хруст сказали _ однозначно не коробка . Нужно менять опорный пошипник и смотреть сален бооки
Офигеть, Есаул ты еще тоже на хайлендере2?! Это все тот же второй по счету?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху