хаёвка на оке 16-17 июля

Какого числа едем?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Можно уху сварганить.
Можно уху с консервов.
Можно еще купить бараньи ребрышки и забахать супец.
Каждый пусть не забудет лично для себя ложку и миску.
Просто картошку с тушенкой.
Куриную грудку( быстро вариться). Добавить лапши, картошки, морковки.
Да до хрена чего можно придумать.
 
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Калининец
Авто
3,3 4WD 2004
Взял с дачи котел и треногу, на которую он подвешивается. Планирую приготовить гречу с тушенкой. Может еще какие мысли будут? Ну, может еще что-то можно на костре изготовить? :)

мошь пригодится кому? на природе пользую б/у решетку от газовой кухонной плиты, которая на 4 конфорки. сварил под неё 2 подставки П-образные. очень удобно, забил подставки в землю, сверху положил решетку и все дела, не нужен большой кастер, можно готовить в кастрюле и на сковородке. закипело, сдвинул в строну, так сказать сделал поменьше. короче, кашевары мои в восторге, очень удобно им готовить, а я сыт.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
мошь пригодится кому? на природе пользую б/у решетку от газовой кухонной плиты, которая на 4 конфорки. сварил под неё 2 подставки П-образные. очень удобно, забил подставки в землю, сверху положил решетку и все дела, не нужен большой кастер, можно готовить в кастрюле и на сковородке. закипело, сдвинул в строну, так сказать сделал поменьше. короче, кашевары мои в восторге, очень удобно им готовить, а я сыт.
Интересная штука. Надо взять на заметку.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
C решеткой - красивое решение! Народ, у кого есть кастрюлька с ручкой как у чайника или котелка - берите.... Надо же на вечер еще и чайку заварить ( с поленом - очччень вкусно!)
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
C решеткой - красивое решение! Народ, у кого есть кастрюлька с ручкой как у чайника или котелка - берите.... Надо же на вечер еще и чайку заварить ( с поленом - очччень вкусно!)
Это когда головешку в чай как в уху опускаешь?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
На Кавказе это называлось "с поленом"... В мирные времена я там с рюкзачком много походил...
 
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Калининец
Авто
3,3 4WD 2004
про вечерний чай, мошь кому пригодится? берем чурбак от 20 сантимов в диаметре и высотой от 40-ка. ставим его одним торцом на землю, а на другом торце делаем бензопилой пропилы, напоминающие снежинку, глубиной до середины чурбака. в середину, в глубину, закладываем небольшую промасленную тряпочку и поджигаем. сверху громоздим чайник. тряпочка сгорая поджигает чурбак изнутри. в ночи смотрится просто обалденно, глаз не оторвать. бревно-свеча не успеет прогореть, а чай уже готов.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
... Народ, у кого есть кастрюлька с ручкой как у чайника или котелка - берите.... Надо же на вечер еще и чайку заварить ( с поленом - очччень вкусно!)
Если не ошибаюсь у кого-то самовар был...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А чего коптить будем? Сразу в коптильню и продухт положи! :)
 

avv1

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2,4 передок,2004
Часам к 10 - 11 буду с пловом. Надеюсь, что среднего казана хватит? Встречайте!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Ну, приятного времяпровождения всем участникам выездной хаёвки!
Развлекайтесь, веселитесь, отдыхайте!
Делайте фоток побольше.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Мы приехали! Все было классно! С шашлыками, с кострами, с песнями до утра! И даже моторная лодка опять была!!!! Эту тему закрываю, все обсуждения переносим сюда http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?p=67683#post67683
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху