фары

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Подходят, здесь на форуме даже кто-то уже менял...
 

pipemba

New Member
Сообщения
12
Благодарности
3
Авто
Highlander 2003 год, объем 3.0
#6
А подскажите.
Какие фары лучше светят?
С дорестайла или с рестайла?
И какую лучше фирму? DEPO или EAGLE EYES?
Спасибо.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
ИМХО, светят одинаково.
И DEPO и EAGLE EYES - овно, по большому счету.
Разбил свои, что-ли? Или запескоструил?
Я вот фары хорошо отполировал и закрыл бронепленкой. Считаю, что это вполне разумный вариант.
 

pipemba

New Member
Сообщения
12
Благодарности
3
Авто
Highlander 2003 год, объем 3.0
#8
ИМХО, светят одинаково.
И DEPO и EAGLE EYES - овно, по большому счету.
Разбил свои, что-ли? Или запескоструил?
Я вот фары хорошо отполировал и закрыл бронепленкой. Считаю, что это вполне разумный вариант.
Вчера только купил машинку.
Фары очень сильно потемневшие и стоит колхозный ксенон.
Отполировать уже не получиться. Снаружи гладкие.. видимо их уже полировали. Скорее всего изнутри потемнели.
Любое новое говно будет светить мне кажется в разы лучше.
Но что-то лучше DEPO и EAGLE EYES я не знаю.
Визуально нравятся от рестайла. И кажется отражатель там больше? Значит светить должны по лучше?
Кстати какой цоколь лампы у фар?

Еще в противотуманках стоит ксенон и слепит всех. тоже планирую туда вернуть обычные лампы.
Бывший хозяин сказал там какой то редкий цоколь ламп? какие купить в противотуманки?
 

Вложения

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#9
после аварии поставил иглз левую правую полировал.поставил линзы 2 года фара смотрится отлично. свет стал прекрасным вот только фара потеет хочу все таки нынче заняться этим вопросом.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#10
Вчера только купил машинку.
Фары очень сильно потемневшие и стоит колхозный ксенон.
Отполировать уже не получиться. Снаружи гладкие.. видимо их уже полировали. Скорее всего изнутри потемнели.
Любое новое говно будет светить мне кажется в разы лучше.
Но что-то лучше DEPO и EAGLE EYES я не знаю.
Визуально нравятся от рестайла. И кажется отражатель там больше? Значит светить должны по лучше?
Кстати какой цоколь лампы у фар?

Еще в противотуманках стоит ксенон и слепит всех. тоже планирую туда вернуть обычные лампы.
Бывший хозяин сказал там какой то редкий цоколь ламп? какие купить в противотуманки?
Скорей всего просто с внутренней стороны большой слой пыли, нужно вскрывать фары и промывать но так чтобы не поцарапать. У меня тоже были черные фары, думал что затонированы, а оказался слой грязной прилипшей пыли и на стекле и на отражателе. Если ты из Московии, то можешь обратиться сюда https://avto-oko.ru/ (не реклама, я просто давно знаком с хозяином), делают очень хорошо, но и достаточно дорого, но оно того стоит.
В туманки ставиться не совсем стандартная лампа Н3D 35Вт, иначе плавиться цоколь.
 

pipemba

New Member
Сообщения
12
Благодарности
3
Авто
Highlander 2003 год, объем 3.0
#11
В туманки ставиться не совсем стандартная лампа Н3D 35Вт, иначе плавиться цоколь.
А туманки с такими лампами хоть что-то освещают?
Хотя им наверное достаточно метров 10 вперед и обочину подсвечивать, либо линзы корячить.
Что-то поиск не находит H3D. Наверное вы имели ввиду просто H3?
лампа Н3D
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#12
А туманки с такими лампами хоть что-то освещают?
Хотя им наверное достаточно метров 10 вперед и обочину подсвечивать, либо линзы корячить.
Что-то поиск не находит H3D. Наверное вы имели ввиду просто H3?
лампа Н3D
вот она https://proauto23.ru/lampa-galogenn...t?frommarket=&ymclid=244129771427910511700009
 
Сообщения
8
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander XU20 3,3 4WD 2007
#14
Товарищ тойотовод очень мне не советовал тюнинговые китайские фары покупать - быстро мутнеют, выходят из строя, да и дороговато как-то выходит.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху