фаркоп

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Наконец задался темой купить фаркоп. Вообщем на сайте 4runner нашел что требуется по нормальной цене. Для рейсталинговой модели № 3041 фирмы Bosal. Стоимость 6650 рублей с доставкой. Планирую в ближайшее время купить. Отчет с меня. Может его в цвет кузова покрасить? :)
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#4

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#6
как-то неожиданно ты появился. Как дела? в автопробег с нами?
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#10
вот уже небольшая толпа набирается
У меня какая то хрень то с инетом,теперь с сайтом.Выдает что не авторизован.Не могу порой ни ответить ни послать....Так что я всегда с ВАМИ!
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#11
Извиняюсь, а никто не знает, сколько штатный фаркоп весит?
У меня он стоит, но вот думаю, нужен-ли он мне?
Прицепы вроде не собираюсь таскать, а может, как защиту от нападения с тылу оставить?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#12
если авто рестайл, то готов обсудить вариант покупки, так как раз сейчас собрался его покупать вместе с креплением для великов
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#13
если авто рестайл, то готов обсудить вариант покупки, так как раз сейчас собрался его покупать вместе с креплением для великов
Рестайл. Сейчас речь не о продаже!
Пока не созрел! Хочу понять сколько он может весить?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#14
....Прицепы вроде не собираюсь таскать, а может, как защиту от нападения с тылу оставить?....
просто эта фраза навеяла - типа таскать не собираюсь, как защита - это не актуально. Так что проявил интерес
 

Dobry

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Западно-Казахстанская обл, г Уральск
Авто
Тойота Хайлендер,3.0 LTD
#16
Извиняюсь, а никто не знает, сколько штатный фаркоп весит?
У меня он стоит, но вот думаю, нужен-ли он мне?
Прицепы вроде не собираюсь таскать, а может, как защиту от нападения с тылу оставить?
точно не скажу не взвешивал, но так если поднять его то 20 кг точно есть, если не больше.он у меня уже с ним пришел, единственное к нему крюк на заводе мне сделали, вот теперь у меня грозный такой вид сзади.....
 

Вложения

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#17
точно не скажу не взвешивал, но так если поднять его то 20 кг точно есть, если не больше.он у меня уже с ним пришел, единственное к нему крюк на заводе мне сделали, вот теперь у меня грозный такой вид сзади.....
Благодарю за информацию. Да, если кто сзади попытается приблизиться, мало не покажется.:training1:
 

Leopold

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
#19
А этот фаркоп Bosal уже с электрикой шел в комплекте? Не возникло проблем с ее подключением?
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 12
#22
я долго фаркоп подбирал, главное что бы балка сзади не свисала(на прошлой машине всегда ей задевал на бездорожье)
Поставил Польшский фаркоп. Год езжу, пока доволен. Один крюк только торчит из под бампера. как то так...http://xn--80aumecw.xn--p1ai/foto_full/T.033/DSC01230.jpg или http://xn--80aumecw.xn--p1ai/?farkop=Toyota&m=Highlander&a=T.033
 
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#23
У меня похоже непонятно что
, подскажите какой прицеп кто поставил? А то привезли 3042 не подошел из за глушителя, да и на видео по установке у меня глушитель другой, широкий.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху