у министра обороны должна быть пилотка!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем maart, 20 ноя 2012.

1. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
    с Сердюкова взят пример Кужугетовичем не хило :)
    новый советник министра обороны. просим любить и жаловать Мария Китаева
    з.ы. вполне себе вдувательна, а что? :)

Кужугетович молодец

2. San_Sanych
    Онлайн

San_Sanych Почетный пользователь форума

Благодарности:
    1.452
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    Тема сисек не раскрыта.
    Вдуваемо... согласен.
    Но портфолио хотелось бы по подробней.
    З.Ы. А это в принципе не плохо, что министр оборононы человек в погонах.

3. RoadLASER
    Онлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.070
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    От перемены мест слагаемых может поменяться только разность :)

4. stasagre
    Оффлайн

stasagre New Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Горец 2011
    Хороша, вполне фапабельна. Ябывдул.

5. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    первое возможное, второе - Кужегетович делает :)
    счас опять посадит на 5 000 000 зарплату, опять 13-комнатные апартаменты в самом центре, 4 ящика золотых ювелирных украшений и прочее и прочее

6. Лексеич
    Оффлайн

Лексеич Well-Known Member

Благодарности:
    144
    Автомобиль:
    JEEP
    Это все равно дешевле, чем у сердюкова, там их шеренги! С маленькой буквы- это умышленно, на большую он не тянет.

7. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    одно могу сказать в плюс опальному министеру.
    он коммерс. придя в минобороны он наконец-то стал платить.
    до него странно работало минобороны - за свои заказы они платили через ....3 года. я окуевал, когда мне на заводах такое говорили. что мы счас делаем патроны, а деньги за них получим только через 3 года. нормально, нет? вот и дышали все на ладан. и долги по коммуналке росли с пенями.
    Сердюков, размещая заказы, делал сразу предоплату. заводы стали дышать и работать. деньги потекли рекой, появилась возможность закупать оборудование. новые технологии производства стали появляться, новые возможности, меньше брака. да и в кредиты перестали влезать. даже на зарплату раньше брали кредиты - иначе под уголовку тащили.
    так что тут, в Москве, мы конечно возмущаемся этим дон-жуаном, в то же время военпром более менее почувствовал себя человеком. да и воякам подняли довольствие

8. Rat
    Оффлайн

Rat Новичок

Благодарности:
    399
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 2012
    Ну уникум

9. Карлсон
    Оффлайн

Карлсон Well-Known Member

Благодарности:
    909
    Автомобиль:
    Subaru Outback*11/Nissan Qashqai*08/Lexus RX350*07
    Зря ты так...
    В некотором смысле это уникальный человек. Сумел усидеть при всех царьках, а это много стоит. Ни одного коррупционного скандала по линии им управляемой, а поверь что там не меньше чем и везде гребут.
    Ну и по поводу старлея... не забывай кто, когда и для чего создал МЧС. И к функциям устранения чрезвычайных ситуаций, по началу, они имели такое же отношение как и детские сады...
    но отвлеклись от темы... девушка симпотная :)

10. ЮрийНСК
    Оффлайн

ЮрийНСК Active Member

Благодарности:
    72
    Автомобиль:
    3,3, 4wd, 2005
    Объясните мне, что есть сейчас "советник" ? Я знаю что такое "военный советник", а данном контексте что за зверь ? Секретарь ?

11. неБывалый
    Оффлайн

неБывалый Well-Known Member

Благодарности:
    267
    Автомобиль:
    3,0 4wd 2003
    ПРОСТО советник!

Сидит Кужегетович, мучается.....

Звонит - "Маш, зайди..."... Приходит....

А он ей - "Маш, ты как думаешь, Тополи ил Искандеры?"

- "Искандеры".

- "Спасибо, помогла!"

:)
    .

12. MATway
    Оффлайн

MATway В танке

Благодарности:
    1.172
    Автомобиль:
    KIA Mohave дизель, пневма
    Армия развалилась ещё к 2000 году.
    Утверждаю это, как профессиональный военный, отдавший ей 20 лет своей жизни.
    Сердюков и прочие её уже просто добивали.
    Теперь Армию восстановить - никаких Кожугетовичей, тем более с пристрастиями к машам и прочим горохам, не хватит.

Хотя, после сердюкова любой МО будет хорошим.
    Как и после борьки - президент.

Последнее редактирование: 21 ноя 2012
  13. Rat
    Оффлайн

Rat Новичок

Благодарности:
    399
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 2012
    Ну это долго может быть, читал что есть бактерии. Которые живут на теле умерших китов и нигде больше.
    Так им кита хватает на века.

14. Викинг
    Оффлайн

Викинг Правая рука Богов

Благодарности:
    14
    Автомобиль:
    3,5 AWD 2011
    Симпатичная... Только вот в качестве советника я очень хз, что она там способна насоветовать генералу. Может реальнее будет звучать "помощник"? Всё таки "советник" тем более министра обороны подразумевает в себе человека, как минимум, хорошо сведущего в государственном управлении, стратегических и тактических задачах, геополитических проблемах и еще во многих разных вопросах, должное понимание которых приходит лишь с опытом. То, что она хорошо выглядит в купальнике и при портретной съёмке, не делает её военно-управленческим экспертом, а для должности советника министра обороны, кандидат должен быть именно экспертом.

15. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    зато она отлично справится как советник по связям со СМИ - перекочевала она из Россия24

16. Викинг
    Оффлайн

Викинг Правая рука Богов

Благодарности:
    14
    Автомобиль:
    3,5 AWD 2011
    Хорошо. Тогда бы следовало наверное всё таки в пресс-службу её оформлять по штату? Ведь у советника з\п гораздо выше, а это всё таки бюджетные деньги, то есть фактически мы платим за красивые глаза.

17. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    за сиськи ещё доплата идёт ;)

18. Викинг
    Оффлайн

Викинг Правая рука Богов

Благодарности:
    14
    Автомобиль:
    3,5 AWD 2011
    В таком случае, необходима демонстрация объекта доплаты на ежедневной основе по государственным тв-каналам) Если будет такая практика, то, возможно, граждане Российской Федерации согласятся так же доплачивать и за иные возможно выдающиеся части, причем за полную демонстрацию всего тела в первозданном, что называется, виде - с коэффициентом 1,5 )))

19. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.549
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Что-то мне подсказывает, что женская половина населения будет возражать как минимум, а половина этой половины будет требовать аналогичных доплат и свободного доступа к СМИ.

20. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    Кужугетыч платит - он и танцует ))) вернее - зырит, месит, меж них чтонить укладывает ;) я бы так и делал на всяких пятиминутках

21. Викинг
    Оффлайн

Викинг Правая рука Богов

Благодарности:
    14
    Автомобиль:
    3,5 AWD 2011
    Ну, возражать никто никому не запрещает)) Да и потом, много есть женщин, которые тоже не прочь посмотреть на других хорошеньких женщин)) Что касается доступа к СМИ, то тут нужно кастинг организовать, а вот с доплатами большой вопрос, денег и так нет в бюджете. Вон Минздравсоцразвития уже заочно хоронит миллионы людей, так как денег им мало выделили, тут уж придётся либо бесплатно, либо никак))

22. Викинг
    Оффлайн

Викинг Правая рука Богов

Благодарности:
    14
    Автомобиль:
    3,5 AWD 2011
    Так если бы он из своего кармана платил. Не, он может и платит, ну там сверхурочные типа, или в двойном объеме за работу на выходных, но это ж неофициальные платежи, в конвертах)))

23. АВВ
    Оффлайн

АВВ Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    3,3 4WD 2006
    Да ну что вы. Не... не то.
    А за кем она замужем?

24. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    так и не из твоего кармана платит, не беспокойся - мошна государственная полна нефтегазовым баблом. почти вообще омериканским баблом. так что спи спокойно, дружище. ну изредка можно фапать на эту тёлку :lol:

25. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    Начальник Генерального Штаба Красной Армии А.М. Василевский показал Сталину целую папку кляуз на генерала армии И.Д. Черняховского. Речь в них шла о том, что у него много женщин.
    "Что будем делать?" - спросил Василевский.
    "Что будем делать? Что будем делать? Завидовать будем!"

26. амчанин
    Оффлайн

амчанин Well-Known Member

Благодарности:
    93
    Автомобиль:
    2.4 монопривод
    И я об этом же подумал. Значит все у парней РАБОТАЕТ.

27. San_Sanych
    Онлайн

San_Sanych Почетный пользователь форума

Благодарности:
    1.452
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    У парней то работает.

Я реально завидую, как товарищ Сталин.

28. Викинг
    Оффлайн

Викинг Правая рука Богов

Благодарности:
    14
    Автомобиль:
    3,5 AWD 2011
    Парни, смех смехом, мне бы тоже было смешно, если бы не было так грустно. Посмотрите на нашу думу, всякие сука гимнастки, борцы, фигуристки и прочее. Человек, ставший чемпионом в спорте отдал всю свою жизнь спорту... спорту, а не политологии, не юриспруденции, что они там могут в этой думе надумать, какая от них польза?

В своих личных особняках функционеры могут иметь хоть целый гарем и содержать его на свои деньги. Мало того, что мы платим налоги что бы умиротворять всякие неблагонадёжные кланы в национальных республиках, хотя я знаю пару более дешёвых способов всех их умиротворить, нам теперь еще и платить не только за королевские условия жизни гипертрофированного и практически бесполезного (даже вредительского) контингента, так теперь еще и каждому персональную бабу оплачивать что ли!?

Марат, а нефтегазовое бабло оно не твоё и не моё? Странно. В Конституции написано вроде, что все недра и полезные ископаемые, и прочее принадлежат ни кому то конкретному, а народу, то есть гражданам Российской Федерации. Только получается всё наоборот. Мы вынуждены покупать бензин, полученный из нашей же (по Конституции) нефти по завышенным ценам. А нам кто нибудь платит вообще за реализацию наших природных ресурсов? Что то давно я не видел, что бы мне государство что то давало, что то осязаемое. Бесплатной медициной я не пользуюсь, всякий раз, сталкиваясь по каким то вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, я понимаю, что вопросы легче, дешевле и быстрей решать через серьёзных людей, а не через правоохранительные органы, существование которых, я как и миллионы наших соотечественников оплачиваю. Если бюджетники живут не на наши налоги, если всё у нас оплачивается нефтегазовыми средствами, тогда сам по себе напрашивается вопрос - куда деваются налоги, как физических, так и юридических лиц?

29. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.181
    Автомобиль:
    по поводу нефтегаза и того, что он принадлежит народу. конечно принадлежит. только там, в земле. а его надо разведать, добыть, перекачать, обработать....
    кто это всё делает? тот и зарабатывает! мы же живём в государстве, которое не печатает ничем не обеспеченные деньги. где растут зарплаты, немного растёт пенсия. где восстанавливается производство, аграрный сектор. просто не всё и не сразу. но делается, без заимствований в разных евроклубах и эмвээфах. туда как раз были возвращены кредиты, которые хапал под дерьмократию ЕБН и тут же эти бабосы растаскивались по сусекам в офф-шорах.
    монополии стали на страну работать. может, это не заметно тебе, мне, но факт есть факт - тот же газпром - госкомпанией стал, а не кошельком Вяхирева, как когда-то
    офицеры стали офицерами. люди в армию пошли наконец-то. летать положенные 100-130 часов. а не сушить трусы на крыльях наших стратегических бомбардировщиках.
    у меня мама - простой доктор. и она не нуждается в моей финансовой помощи - получает больше, гораздо больше меня.

30. амчанин
    Оффлайн

амчанин Well-Known Member

Благодарности:
    93
    Автомобиль:
    2.4 монопривод

Поделиться этой страницей