узнаю страну по фото

Bugs

Хаевод
Благодарности
54
Авто
5,7 4WD Limited
Марат. Тут фишка в другом. Урну наполняют мусором, а потом когда она с горкой, кидают вокруг нее. Так гастеры, убирающие приходят, вычищают урну, а мусор вокруг не собирают. Сам наблюдал один раз. После первого гастера через какое-то время идет другой и собирает все вокруг урны.

maart

Новичок
Благодарности
36.594
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
если бы урна была бы пуста - я бы так же подумал.... но в урне была малая толика того, что валяется вокруг.

Благодарности
435
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Может промахнулись мимо урны :) или кто-то просто опрокинул.
А если честно это мне тоже очень не нравится!

maart

Новичок
Благодарности
36.594
Авто
лет 10 назад там был ужас- речка вонючка, кругом мусор. вроде власти местные решили превратить в симпатичное место для отдыха. но народ как всегда :) Валера вот хочет свалить куда-то отсюда. а мне хочется подальше от людей...

maart

Новичок
Благодарности
36.594
Авто
у него бабла слишком много зарабтывается :)
а мне... просто хочется в волка превратиться нахрен. люди стали бесить.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Марат, ты посмотри что сейчас в Греции делается...:) Мусора на улицах - пройти невозможно :)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вот и я к тому, что лучше СВОЮ (имею в виду нас всех) среду обитания отшлифовать :)

maart

Новичок
Благодарности
36.594
Авто
не хочу шлифовать быдло. когда с утра на детской площадке сидят алконавты, попрошайничающие на шкалик... или урода, сидящего на качелях с биноклем и сканящего с утра по раньше окна дома...
на велике с утра езжу - задолбали собачники, не присматривающими за своими *мальчиками* и *девочками*.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Собачники реально задолбали, от собачьего дерьма уже и травы на газонах не видать :(

maart

Новичок
Благодарности
36.594
Авто
сегодня с ноги двинул овчарке. если честно - собаку жалко. но почему бы хозяину не придерживать довольно-таки крупного пса - чтобы он не кидался на велосипедистов? зато потом развонялся, что я его мальчика ударил. при этом я ехал (!) по дороге. а он выгуливал на газоне... эх...

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Почему при комплексной застройке микрорайонов не предусматривают площадки для выгула собак???

Благодарности
4.301
Авто
Народный автомобиль
Собачники реально задолбали, от собачьего дерьма уже и травы на газонах не видать :(
Не в одних собачниках только проблема, а авто на газоне не задолбали. Какие люди такие и газоны и не только газоны.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Антон, если ты имеешь в виду Испанию, то там тоже не сахар жить. У меня там живет одноклассница жены, мы частенько по Скайпу общаемся. Она живет в Валенсии, фигово там сейчас с работой и с заработками...

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не в одних собачниках только проблема, а авто на газоне не задолбали. Какие люди такие и газоны и не только газоны.
У нас возле дома автомобилистов отучили ставить авто на газоны, а вот собачников никак не можем отучить выгуливать собак ....

Благодарности
4.301
Авто
Народный автомобиль
Антон, если ты имеешь в виду Испанию, то там тоже не сахар жить. У меня там живет одноклассница жены, мы частенько по Скайпу общаемся. Она живет в Валенсии, фигово там сейчас с работой и с заработками...
Ну я имел ввиду не Испанию это точно, в Испании по статистике там ща каждый четвертый безработный. Бизнес имея сдесь жить там на первое время а потом свой там. Как вариант что то из центральной Европы.

Благодарности
4.301
Авто
Народный автомобиль
У нас возле дома автомобилистов отучили ставить авто на газоны, а вот собачников никак не можем отучить выгуливать собак ....
А как боретесь с бздомными псами?

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Efima

2,4 4WD 2005
Благодарности
0
Авто
2,4 4WD 2005
+100.
За все время после заселения дома (8лет), только один автовладелец сделал попытку парковаться в районе детской площадки и очень быстро прекратил это делать.
Зато продуктов жизнедеятельности домашних любимцев столько, что надо ходить внимательно посматривая под ноги. Особенно весной.
На замечания родителей либо не реагируют, либо пытаются огрызаться (если рядом мужиков нет).

Благодарности
4.301
Авто
Народный автомобиль
Ну с бездомными псами вам повезло,а на тратуар во дворе никто машины не ставит пешеходам проблем не создает.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Благодарности
7
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
Разруха не в сортирах, а в головах (с) "Собачье сердце"

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Аха,была б голова, была б разруха. По факту же - нет ни фига!

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху