убогий стандартный ключ

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#61
закажите вторую личинку под ключ и будет у Вас один ключ от двух машин...
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#62
Почему лесбиянство - не понял. Сидел весь вечер, много думал, но не понял...
Йа тоже лесбиян))!!!
Вокруг столько красивых мужиков.а меня всё на девок тянет.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#65
Не дырку а технологическое отверстие. Дырка только у женщин бывает (не поймите превратно):)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#68
на XC90 какой брелок шикарный
А машина ломучее и ахеренно дорогое в обслуге корыто, мне не на брелке ездить да и я вообще ключ не показываю и не достаю из кармана.

Меня всегда забавляют женщины назовем их авто-леди у которых есть сумка и в ней лежит куча хлама но они всегда ходят по ТЦ и прочим местам и ключ от авто у них на виду мол смотрите я на машине мол я крутая или я х.з. для чего это все кроме как для понта:D:D ))) меня это откровенно веселит вот им какраз брелочки с шильдиком мерседем или вот такой красивый от вольво то они его как икону носить будут мол смотрите я не на какойто там КИА :D:D:D:D
 
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
#72
Друзья, давно уже прописали ключ плоский, карточку от лексуса. Все работает отлично, они совместимы. Если нужны подробности, могу поделиться. Одна засада- на карточке от лексуса кнопок нет, то есть открывать только подходя к машине и дергая за ручку.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#73
Друзья, давно уже прописали ключ плоский, карточку от лексуса. Все работает отлично, они совместимы. Если нужны подробности, могу поделиться. Одна засада- на карточке от лексуса кнопок нет, то есть открывать только подходя к машине и дергая за ручку.
Ну делись, код, цена, фото.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#75
Одна засада- на карточке от лексуса кнопок нет, то есть открывать только подходя к машине и дергая за ручку.
А если сядет аккум, в любом случае бежать за ключом, что бы достать жало и открыть дверь. :)
 

Morze73

New Member
Сообщения
13
Благодарности
8
Авто
Highlander 3.5 2014
#77
Подскажите кто брал хай 2014 с салона сколько у него ключей в комплекте 2 или 3?
 

Marily

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Авто
Highlander III рестайл 2018USA, 2gr-fks, полный
#79
Может кому будет полезно, тема старая, а ключи аж до 19года выпуска такие.
Можно взять корпус с алиэкспресс, ключ выглядит приятней. Заводской напоминает ключ авто из 90х. Корпус ключа можно заменить на 2 варианта корпусов, внутренности оригинальные, замена происходит без доработок-как батарейку заменить
 

Вложения

Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху