трансформация салона

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#61
прикупил Intex c насосом от прикуривателя. Лег как в коробочку
 

Вложения

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#63
Сидушки во втором вровень не сложить. Я еще ступил, не в своей ветке отписал. Но там наклон не такой сильный, лежать комфортно. Ширина и длина прям впритирку.
 
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#66
Не нашел куда. Пишу тут. Ребзо, осторожней снимайте и устанавливайте полку в багажнике. Тут у одного стрельнула полка от криворукости при установке и выбила нафиг окно маленькое боковое. Ее когда устанавливаешь, в сжатом состоянии, то как ни крути, а окно рядом, да и пружина там нехилая.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander 2014
#67
Добрый день. Не могу сложить средний ряд, чтобы был вровень с багажником. Может кто поможет?))
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#68
Добрый день. Не могу сложить средний ряд, чтобы был вровень с багажником. Может кто поможет?))
Чтобы опустить спинку сидения 2-го ряда вниз до конца, надо ещё один рычажок потянуть внизу сидения и тогда спинка сложится горизонтально.
Если это то что ты имеешь ввиду...
 
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
#71
А можно ли сделать как это этот лючок, кто знает где делают? Нужно лыжи везти, и багажник мастырить нет желания..
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#72
А можно ли сделать как это этот лючок, кто знает где делают? Нужно лыжи везти, и багажник мастырить нет желания..
при выборе авто покупать удобную машину
например предыдущий кузов...:D
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#73
А можно ли сделать как это этот лючок, кто знает где делают? Нужно лыжи везти, и багажник мастырить нет желания..
Две зимы лыжи помещаются в багажнике по диагонали если чуток сиденья второго ряда сдвинуть вперёд. При этом пассажирам места достаточно, сидят комфортно. Попробуй...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#77
Это самое простое.
Можно от 2го кузова поставить, уже дешевле будет, ну и от мерседеса/бмв передние сидения поставить, дивана не будет, зато будет проход на зад и капитанские кресла.
 
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
#78
Да я пошутил про ML/GL в общем то - там же типоразмер, салазки и все прочее разные же ) , или Мерседес стал совместим с Тойотой ? )
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#80
А можно ли сделать как это этот лючок, кто знает где делают? Нужно лыжи везти, и багажник мастырить нет желания..
Практически в любом автоателье могут сделать такой лючок. Перешивают среднюю спинку на втором ряду и все, по деньгам совсем не дорого, по времени пара дней.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#83
А если негде на нём кататься?
Дак если на нем негде то на лыжах темболее ))) на борде даже на небольшом склоне будет в радость а лыжи любят скорость, я с лыж перешел на доску потому что она драйвовее и у нас склоны небольшие зато когда приезжаешь на Банное или на "Роза Хутор" то там кайфффффф :) а если съехать с трассы да по пухляку да по нечищеным трассам среди деревьев и камней то ммммм.....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#85
Дак если на нем негде то на лыжах темболее )))
Для лыж у нас нарезают трассы, а вот для борда есть только одно место. И там гибнут люди из-за того, что это место не предназначено для такого рода катания.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#86
А если про беговые то я пасс я люблю только все самокатящеся :D если беговые то ябы сзади пропеллер нацепил тогда можно кататься ))) или за соачей упряжкой а так не ...)))
 

anabioz

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Honda
#87
Друзья, стоит вопрос между покупкой Limited версии и XLE

Но такая же проблема с детскими креслами.

А кто-то может подсказать, возможно ли поставить (без шаманства/сварки ...) капитанские кресла от Limited на XLE или какие другие варианты трансформации?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#88
Друзья, стоит вопрос между покупкой Limited версии и XLE

Но такая же проблема с детскими креслами.

А кто-то может подсказать, возможно ли поставить (без шаманства/сварки ...) капитанские кресла от Limited на XLE или какие другие варианты трансформации?
А ты откуда, коль такие вопросы задаёшь?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#89
У нас тут есть возможность изначально заказать капитанские на xle, обратно возможности нет, хотя после рестайла обещались и на limited опцию скамейки дать
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху