теперь и ребенку не скучно.

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Вообщем, ребенку уже не 2 года и в машине ему в дороге на дачу или еще какие долгие поездки, или пробки становится скучновато. Требует немедленного прибытия в пункт назначения и т.п.
Так что на Новый год среди всекого Лего и т.п. поллучил в подарок некий девайс. Philips PET 708. Стоимость 5.900 рублей. В комплекте сам портабл двд, 2-ой экран, 2 крепления для подголовников, работа от прикуривателя, доп батарея, провод для питания от разетки и провода, чтобы законектить мониторы между собой в машине. Звук просто атас, громкий и хороший, двд читает все подряд, так что ребенок рад. Теперь хочу найти отдельно крепления с проводом в прикуриватель для бэхи, чтобы можно было тока перекидывать сам устройство, не утрудняя жизнь перетаскиванием креплений и проводов.
Я рад, жена рада, ребенок счастлив. Да и не дорого. А то, что провода повесят, если подключить 2 экран, когда кто-нить захочет рядом с ребенком примазаться не беда.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=1264198&clid=502
 

Вложения

  • 1,2 MB Просмотры: 55
  • 1,3 MB Просмотры: 52
  • 1,3 MB Просмотры: 45
  • 1,2 MB Просмотры: 50

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
А если провод питания просунуть понизу к нижней розетке? Тогда ничего свисать не будет. Фишка хорошая!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#3
я так и сделал. Имею ввиду провода питания и акустические, когда подсоединяешь 1 монитор ко 2-му
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Провода короткие? Не хватает пропустить по кромке сидения и по полу?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#6
не, провода нормальные. но не такие, чтобы через пол тянуть. Да у меня такие есть дома, длинные. так что будет время - вопрос решу. А девайс легко одевается и снимается. 2-ой вообще не одеваю. Тока по надобности.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#8
Прикольная штука.
Уверен, её ещё можно к магнитолле подключить, и пустить звук со штатных колонок.
Вобщем одобрям-с :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Пустить то можно звук, но зачем? Лучше наушники ИК, а водитель свою музыку слушает.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Москва (СВАО)
Авто
Highlander 2004 г., 2,4 4WD в прошлом , сейчас Chevrolet TrailBlazer 2,8 td
#10
Приобрел сей девайс годика два назад. То же ребенку в подарок.Да провода конечно спрятать бы , но некуда.А так прикольная штука , для тех кто сзади сидит.Да и самому можно глянуть благо снимается легко. Я ещё прикупил по комплекту наушников для каждого монитора самые простые.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Москва (СВАО)
Авто
Highlander 2004 г., 2,4 4WD в прошлом , сейчас Chevrolet TrailBlazer 2,8 td
#11
Не знаю как на Хае , ещё не пробывал,но на предыдущей камри,когда вкл. этот двд ,на магнитоле начинались жуткие помехи,приходилось слушать диски.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
Не знаю как на Хае , ещё не пробывал,но на предыдущей камри,когда вкл. этот двд ,на магнитоле начинались жуткие помехи,приходилось слушать диски.
Скорее всего там ФМ-модулятор стоит и что бы помех не было надо его выключать.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#14
Пустить то можно звук, но зачем? Лучше наушники ИК, а водитель свою музыку слушает.
Мне вот не понятно, как можно слушать музыку в наушниках, когда вокруг играет другая музыка.
Так и оглохнуть можно в наушниках, чтоб заглушить окружающие шумы.
Или включать магнитоллу, на минимум, и еле-еле её слышать.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
Мне вот не понятно, как можно слушать музыку в наушниках, когда вокруг играет другая музыка.
Так и оглохнуть можно в наушниках, чтоб заглушить окружающие шумы.
Или включать магнитоллу, на минимум, и еле-еле её слышать.
Когда приличные наушники надеваешь, шум извне до твоих ушей не доходит. Представь как DJи работают на дискотеке или пилот истребителя (хотя наверное если сверхзвуковой то и так успевать звук не должен)
В общем у наушников очень хорошая шумоизоляция.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#16
Представь как DJи работают на дискотеке или пилот истребителя (хотя наверное если сверхзвуковой то и так успевать звук не должен)
В общем у наушников очень хорошая шумоизоляция.
Так DJи все глухие на одно ухо, они это и не скрывают:)

А такие наушники, как у пилотов, наверное в машине будут странно смотреться. Прикинь задние пассажиры в шлемах лётчиков, во картина прикольная :)
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#18
Так с вторым то все нормально. Это как раз то ухо, к которому наушник прижимают.
Они глохнут на то ухо, к которому прижимают наушник, и включают его очень громко, чтоб не слышать окружающую музыку.
Так и тут получиться.

Полностью изолирующих наушников нет.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Полностью изолирующих наушников нет.
Я в метро в наушниках (типа студийных) ездил, так вот когда надевал шум от метро меня практически не беспокоил и музыку на полную громкость я не слушал.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#20
Костя, а ты этот "чудо-подарок" снимаешь на ночь? или он там всегда? как переносит морозы, если в машине оставить?
морозы переносит также, как и обыкновенные магнитолы. Единственное, надо забирать пульт, так как после ночи в машине он 10 минут отогревался, чтобы заработать. А так, плееры дома, крепления в маишне. Не считаю, что ребенок должен постоянно смотреть телик в машине или дома.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху