так и ездим

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Тоже нравиться

Вот её канал, там много хорошего.
оно то конечно хорошо! Но лучше бы она была более сосредоточена. Одни красятся, другие поют... третьи поют и снимают себя. Есть еще те, кто успевает в онлайне общаться (перескопы там всякие и тд).
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
оно то конечно хорошо! Но лучше бы она была более сосредоточена. Одни красятся, другие поют... третьи поют и снимают себя. Есть еще те, кто успевает в онлайне общаться (перескопы там всякие и тд).
Как всё-таки в нашем клубе много людей любящих брюзжать!:) Я ведь не написал, что мне нравится где она поёт, мне просто нравиться её пение.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Как всё-таки в нашем клубе много людей любящих брюзжать!:) Я ведь не написал, что мне нравится где она поёт, мне просто нравиться её пение.
ты не написал что тебе нравится ее пение)))
написано - Тоже нравится :)

и еще

посмотрите канал... там много прикольного (как я понял в том же русле))) ).
Ну как то так

Да и вобще упрек то не тебя, а ее))))))) чо заступаешься за нее? :)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
лучше пусть поет,- чем по телефону разговаривает,как вся белокаменная.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Знаешь кто виноват в ДТП?
Крузак, который не убедился в безопасности маневра и начал поворот.
Нет, виноват клюгер. У друга была такая же авария, однозначно вина обгонявшего в неположенном месте.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Нет, виноват клюгер. У друга была такая же авария, однозначно вина обгонявшего в неположенном месте.
При совершении поворота ты должен убедиться в его безопасности. Смотри вперёд, чтобы не долбануть встречку, смотри назад, чтобы не въехать в того, кто обгоняет тебя по встречке в неположенном месте
Читай ПДД!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
аналогичная ситуация была у моего братишки.Обгонял мотоцикл перед поворотом,а тут чел на мотоцикле решил повернуть,когда брат уже пошел на обгон.Ну и снес мотоцикл,без жертв.Брат виноват, обгон в не положенном месте (перед перекрестком). Ситуация с кумом: пошел на обгон,не убедившись,что впереди идущий авто объезжает стоящий транспорт у обочины.Тоже куманек виноват.Семь раз отмерь перед обгоном ...!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ребята, вы не путайте нарушение ПДД и виновность в ДТП!
В ДТП виноват тот, кто поворачивал не убедившись в безопасности манёвра. А вот нарушил ПДД тот, кто его в этот момент обгонял по встречке.

Аналогичная ситуация - ты едешь пьяный, а в тебя въезжают. :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А если так: В одной машине ехал слесарь по сбору светильников, а в другой любовник главного гаишника области. Кто окажется виноват?
Там вариантов масса!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Виноваты оба при таком. Нарушают ПДД оба.
Ты не понял, что я написал.
В данном ДТП виноват водитель Крузака, который в нарушение ПДД начал маневр не убедившись в его безопасности (читай ПДД).
Да, водитель Клюгера нарушил ПДД, выехав на обгон в зоне перекрёстка.
Но водитель Крузака должен будет оплатить ему ремонт машины.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.215
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ты не понял, что я написал.
В данном ДТП виноват водитель Крузака, который в нарушение ПДД начал маневр не убедившись в его безопасности (читай ПДД).
Да, водитель Клюгера нарушил ПДД, выехав на обгон в зоне перекрёстка.
Но водитель Крузака должен будет оплатить ему ремонт машины.
обоюдку поставят и на этом все и закончится..
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ты не понял, что я написал.
В данном ДТП виноват водитель Крузака, который в нарушение ПДД начал маневр не убедившись в его безопасности (читай ПДД).
Да, водитель Клюгера нарушил ПДД, выехав на обгон в зоне перекрёстка.
Но водитель Крузака должен будет оплатить ему ремонт машины.
По приведённой тобою аналогии виноваты оба.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Знаешь кто виноват в ДТП?
Крузак, который не убедился в безопасности маневра и начал поворот.
Нет, виноват клюгер. У друга была такая же авария, однозначно вина обгонявшего в неположенном месте.
обоюдку поставят и на этом все и закончится..
Обоюдки не будет, виновный будет однозначно признан водитель клюгера, по правилам. Что и подтверждают многочисленные случаи, всё остальное полемика. Водитель клюшки нарушил всё что можно, начал обгон в неположенном месте, не убедился в безопасности своего манёвра и наконец запрещено обгонять тс подавшее сигнал поворота и начавшее манёвр. Водитель крузака и не мог убедится в безопасности своего манёвра, т.к. в этом месте обгон запрещён, сплошная линия разметки и не должно никого быть на встречке в попутном направлении. Конечно правила трёх Д никто не отменял, но они к ПДД ни имеют отношения.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Водитель крузака и не мог убедится в безопасности своего манёвра, т.к. в этом месте обгон запрещён, сплошная линия разметки и не должно никого быть на встречке в попутном направлении. Конечно правила трёх Д никто не отменял, но они к ПДД ни имеют отношения.
Всякое бывает :)
Я вот судился с ментовским полковником, развернувшимся со встречки через 2 сплошных, и приехавшим мне прямо в морду. Так представитель ГАИ на голубом глазу доказывал в суде, что виноват был я, т.к. не уступил дорогу под знаком 2.4
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Всякое бывает :)
Я вот судился с ментовским полковником, развернувшимся со встречки через 2 сплошных, и приехавшим мне прямо в морду. Так представитель ГАИ на голубом глазу доказывал в суде, что виноват был я, т.к. не уступил дорогу под знаком 2.4
:):):) аналогично! Заснял нарушение сотрудника полиции,как он не уступил мне на главной,пересек сплошную.Когда начался скандал,сотрудники пригнали дорожников,сделали прерывистую там,где раньше была сплошная, которую пересек сотрудник. Мне Помогло показания свидетелей "ремонтных работ" ,ну и видео,где четко видна сплошная.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
лучше пусть поет,- чем по телефону разговаривает,как вся белокаменная.
Да не говори...
"- Ты представляешь, еду сегодня на работу. Смотрю, в соседнем ряду дама за рулём. Так она разговаривала по мобильнику и одновремено подводила глаза, глядя в зеркало заднего вида. Я чуть бритву в кофе не уронил... "
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху