так и ездим

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
Переволновался парень :) или хотел всех удивить, а опыта еще не набрался. "Закозлить" на грунте и на сухом асфальте-совсем не одно и тоже!
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
...три дня квасил... Сначала у друга на квартире, пока жена того не выгнала. Потом поехал в деревенский магазин, там пил и спал прям в машине, пока кто то из местных не стуканул патрулю. Те за ним приехали, он спужалси и по пьянке дёру от них в Ставрово...а через три километра стена. Там перед стеной горка, его видать качнуло и отрубился...ещё 6 часов прожил после аварии...
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Есть. Гаеры не местные поселковые, а Собинские, это районные. Летел он по прямой, а отделение за поворотом.
Это не оправдывает их, должны были слушать канал и выйти на перехват выстроив цепь.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Летел он по прямой, а отделение за поворотом.
Отделение практически рядом с дорогой. Летел он скорее всего от нового кладбища, родственники у меня живут в Ставрово, да и дом был в Калитееве.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Это не оправдывает их, должны были слушать канал и выйти на перехват выстроив цепь.
А рации у них есть? Собинка от Ставрово далековато будет даже для УКВ.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
А рации у них есть? Собинка от Ставрово далековато будет даже для УКВ.
Ну хорошо, зайду с другого конца. Экипаж ведёт преследование и обязан сообщать свои действия дежурному, а вот тот обязан оповещать своих в направлении преследования. Так вот лично мне вообще не понятна ситуация когда к населённому пункту несётся машина, а местные власти сидят в дежурке и пьют кофе. А если в машине террорист с тротилом? Всё у нас через одно место и это место не голова.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да ладно, Рассея.... Надо было, канеш, как в Штатах, влупить сразу из всех стволов, а то вот гад, перепугал всех жителей Ставрово....
Вот таких как он - надо! За свою поездку сколько мог теоретически унести жизней?
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Отделение практически рядом с дорогой. Летел он скорее всего от нового кладбища, родственники у меня живут в Ставрово, да и дом был в Калитееве.
Он сорвался из д. Толпухово. Там магазины и место тихое.Патруль из Собинки приезжает редко и стоит на развилке на кладбище и на Толпухово, в километре от Ставрово. Ловят синих и прочих нарушителей. Отделение в Ставрово ментовское, а не гибддшное, уазик есть, а это патрульная.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Это не оправдывает их, должны были слушать канал и выйти на перехват выстроив цепь.
Они стояли где то в километре от магазина. Кто то из деревенских, проезжая мимо, сообщил о пьяном в машине у магазина. Те соответственно подъехали к машине, постучали в окошко, мужик очнулся, повернул ключ, по газам и в Ставрово. Даже если по рации сразу сообщить в Ставровское отделение, то времени фуражку надеть и выйти не хватило бы.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Вот таких как он - надо! За свою поездку сколько мог теоретически унести жизней?
Теоритически, находился бы в машине или валялся бы за магазином, пока не кончились деньги. Он далеко не первый, кто в запое так проводит там время. Можно по разному посмотреть на эту ситуацию, хотя я и не оправдываю погибшего...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Они стояли где то в километре от магазина. Кто то из деревенских, проезжая мимо, сообщил о пьяном в машине у магазина. Те соответственно подъехали к машине, постучали в окошко, мужик очнулся, повернул ключ, по газам и в Ставрово. Даже если по рации сразу сообщить в Ставровское отделение, то времени фуражку надеть и выйти не хватило бы.
Вот это профессионалы :eek::eek::eek:. А их не учили прежде чем стучать заблокировать машину? К чему они вообще спровоцировали эту гонку, да ещё и гнали его в населённый пункт? Вообще ситуация была до банального проста. Местные при погонах наверняка знали, что люди подобным образом отдыхают, но так-ка кругом то брат, то сват делают вид уже много лет, что ничего не знают об этом. Приехали заезжие для пополнения бюджета, увидели объект и поперлись к нему, объект понял, что это не "кум" и решил поехать в родную сторону. Ну а дальше финал на видео.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Если я три дня бухаю, мне до сортира дойти с трудом, не то что за руль.
Я вот вчера даже за комп сесть не мог. Сегодня такой колотун-бабай.
Хотя уже сутки как сухой.
И во-вторых: это раннее утро или поздний вечер? Народу нет никого
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Если я три дня бухаю, мне до сортира дойти с трудом, не то что за руль.
Я вот вчера даже за комп сесть не мог. Сегодня такой колотун-бабай.
Хотя уже сутки как сухой.
И во-вторых: это раннее утро или поздний вечер? Народу нет никого
как так можно? Во тяга к спиртосодержащему......Я пробку понюхал и...в люлю. Каюсь...раньше ездил выпивший.Даже ,уже когда на пенсию вышел, "корочка" помогала.Но потом совесть замучила.И после пива не сажусь.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ставрово. Тихий городок, маленький, небо чистое, спокойный вечер. Домики, церквушка.
И чоо люди пьют...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Если я три дня бухаю, мне до сортира дойти с трудом, не то что за руль.
Я вот вчера даже за комп сесть не мог. Сегодня такой колотун-бабай.
Хотя уже сутки как сухой.
И во-вторых: это раннее утро или поздний вечер? Народу нет никого
Скока здоровья надо , так себя насиловать...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Скока здоровья надо , так себя насиловать...
Нету его родимого. Здоровья в смысле
Тут жена пришла вчера и сказала, что день медицинского работника. Тоже пришлось пить
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху