так и ездим

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А говорят,у нас в Сочи подрезают - в белокаменной по хлеще.....
не подрезают :D:D
на серпантинах обгоняют в закрытых поворатах, где стоит лимит в 60, а ты едешь 30 и кажется, что сейчас опрокинешься :D:D:D
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
image.jpeg
Раскрыл варежку и поймал жд платформу в бок на пром площадке. Громкая музыка до добра не доводит. Коллега подал знак, я увидел и растерялся- давай селектор туда сюда дергать. Недергал бы просто вперед бы проскочил.(
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Посмотреть вложение 38608
Раскрыл варежку и поймал жд платформу в бок на пром площадке. Громкая музыка до добра не доводит. Коллега подал знак, я увидел и растерялся- давай селектор туда сюда дергать. Недергал бы просто вперед бы проскочил.(
Обе двери под замену... Стойку не задело?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Обе двери под замену... Стойку не задело?
Вроде не задело, задняя дверь вроде цела (открывается/ закрывается. Буду надеятся тллько на замену водительской
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вроде не задело, задняя дверь вроде цела (открывается/ закрывается. Буду надеятся тллько на замену водительской
Сочувствую, жалко машинку... Но на задней вроде тоже залом? Залом на двери трудно править...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сочувствую, жалко машинку... Но на задней вроде тоже залом? Залом на двери трудно править...
Это так от крыла идет, у меня тоже пару раз знакомые по вечерам за залом принимали.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Глянул фотки, лень в гараж идти. Заднюю вроде не заломило. Это водительскую так сложило. Машину действительно жаль, что то с осени пошло. Бампер по осени расколол, теперь это. До сервиса 280 км, только оттуда стойки менял. Думал эвакуатор заказать. Сейчас пришла мысль заклеить проем жигулевским стеклом и поехать своим ходом.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Глянул фотки, лень в гараж идти. Заднюю вроде не заломило. Это водительскую так сложило. Машину действительно жаль, что то с осени пошло. Бампер по осени расколол, теперь это. До сервиса 280 км, только оттуда стойки менял. Думал эвакуатор заказать. Сейчас пришла мысль заклеить проем жигулевским стеклом и поехать своим ходом.
Из прозрачного пластика вырежи по форме стекла...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Сообщения
13.431
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Могло быть и хуже....Паровоз большой и железный. Дверку ищи на разборе. Сочувствую. Самое хреновое ощущение ехать на битой машине, вроде как голый)))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Могло быть и хуже....Паровоз большой и железный. Дверку ищи на разборе. Сочувствую. Самое хреновое ощущение ехать на битой машине, вроде как голый)))
Если стекло было цело, то можно было бы кататься...тогда привыкаешь...;)
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Хотел выйти в гараж, посмотреть как там Хай. Но с пацаном стали собирать Лено старварс, увлеклись и решил отложить на потом.
Планы на завтра: поискать, чем заделать окно. Если успешно, то запишусь на дефектовку. Потом уже ремонтировать по ситуации.
Парни, спасибо за участие ✌
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Могло быть и хуже....Паровоз большой и железный. Дверку ищи на разборе. Сочувствую. Самое хреновое ощущение ехать на битой машине, вроде как голый)))
Это точно, тут еще конец работы- весь офис мимо меня прошел))))
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
в сервис за 280 км нужно ехать зная что там есть дверь
а так придется бросить там и дома ждать звонка что привезли и сделали
наверно в этой ситуации нужно искать дверь - новую или б-у, самому поставить и потом ехать на покраску
а если все же ехать - то просто пленкой затяни со скотчем
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Да по любому надо бросать, ее же не сделают за пару часов. Пока планирую на расстоянии 280 км, или как вариант на расстоянии 900 км. В первом ОД сравнительно молодой (хотя и филиал крупного холдинга), второй хоть дальше - но я там делал и к качеству нет претензий. Думаю. Хотя фактор очереди никто не отменял.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
ну и ценник на дверь думаю будет различаться на порядок - новая и б/у
пошарь по объявам, пересылка транспортными не такая большая, все одно будет краситься
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.434
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Можно и в юмор...

На юго-востоке Москвы произошло серьезное ДТП. На Краснодонской улице в районе дома № 2 автомобиль "ВАЗ 2104" на огромной скорости вылетел на встречную полосу и протаранил грузовик.
От удара легковушка разорвалась на части. Двигатель и оставшаяся часть машины отлетели на несколько метров.
В момент аварии в "Жигулях" находились пять человек, все они сбежали сразу же после случившегося с места аварии.





 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Да по любому надо бросать, ее же не сделают за пару часов. Пока планирую на расстоянии 280 км, или как вариант на расстоянии 900 км. В первом ОД сравнительно молодой (хотя и филиал крупного холдинга), второй хоть дальше - но я там делал и к качеству нет претензий. Думаю. Хотя фактор очереди никто не отменял.
Короче, выбрал далекий вариант. На субботу записался на дефектовку двери и бампера. Прилепил жигулевское стекло, заклеил скотчем и пластиком от бутылок. Поеду в пятницу своим ходом (если с работы отпустят). Заодно айпад починю - доча в очередной раз разбила мне стекло.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Короче, выбрал далекий вариант. На субботу записался на дефектовку двери и бампера. Прилепил жигулевское стекло, заклеил скотчем и пластиком от бутылок. Поеду в пятницу своим ходом (если с работы отпустят). Заодно айпад починю - доча в очередной раз разбила мне стекло.
Короче, все удовольствие обошлось в 221 тысячу, вместе с бампером. Айпад не успел починить. По срокам 2 недели доставка, на все про все 3-4 недели.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху