стеклоподъемник

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
Не понял? Чего именно я не знаю? Может пусть человек попробует, а потом и отпишется, помогло или нет. Мотор разобрать всегда успеет, если не поможет.
Незнаешь как именно обучить стеклоподъемник!
Что это не поможет я знаю на 100%
С таким же успехом можно попробовать заклинание произнести...

А мотор разбирать и не надо, надо его шестеренку повернуть, причем если доходит до конца, то в обратную сторону.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#32
Мазай, я спорить не буду. Если речь идет про старый Хай - я пас, если про новый то процедуру подробно описал, собственно и не я один. Если есть ошибка - озвучь где она или озвучь свою версию обучения, раз я не знаю.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
По профилю 2005 год.
Процедуру обучения я не знаю, а то бы рассказал, но то что эта процедура не подходит я знаю точно.
У Матвея была такая же проблема, он ее решил крутанув моторчик.
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#34
Это непоможет!
Зачем советовать то, чего не знаешь, можно с тем же успехом посоветовать фары протирать и по колесу бить.
Ты как всегда прав!Ни хрена шаманство не помогает.После описаных выше манипуляций стекло перестало подниматся.После небольшого перекура и почесования репы был рад до ж.....что оно поднялось и заработало как и прежде, т.е.поднимется и опустится до половины.Мой вывод такой, там присутствует термопредохранитель.На этом мои познания в электрике закончились.
MaZaY скинь адрес и тел.Как поеду в столицу,мать нашу,заеду.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#35
Ты как всегда прав!Ни хрена шаманство не помогает.После описаных выше манипуляций стекло перестало подниматся.После небольшого перекура и почесования репы был рад до ж.....что оно поднялось и заработало как и прежде, т.е.поднимется и опустится до половины.Мой вывод такой, там присутствует термопредохранитель.На этом мои познания в электрике закончились.
MaZaY скинь адрес и тел.Как поеду в столицу,мать нашу,заеду.
У меня тел в профиле, вместо знаков(смотри по клавиатуре) ставь цифры.

А термопредохранитель там действительно стоит.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#36
Да ужжжж :shok:... заколдованное! :) Мазай прав, но получается тогда "привет установщикам". Как можно так поставить стекло, что теперь мотор подгонять приходится!?!
А процедура обучения... почти такая же, что не удивительно, (специально полез в тех. документацию) прописана и для Тойоты. И как из неё следует, данное шаманство как раз надо делать в том числе и после замены стекла, если оно требуется конечно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху