сразу не бейте, но мне кажется так удобнее

Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#1
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Мысль неплохая, мне кажется, что более разумно добавить еще одну кнопку (Сообщения за день)
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#4
сделали? или я не так понял ...зашел на сайт без регистрации видел кнопку вверху "последние сообщения" ...потом зарегистрировался она пропала, и появилась "новые сообщения"....так и должно быть
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Наскока я понял, сейчас идет работа по доводке настроек движка форума после переезда. Пока еще руки не дошли до модернизации...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Но если хочется такой кнопкой пользоваться, то достаточно тыцнуть в кнопку "Навигация", а там нажать "Сегодняшние сообщения"
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#9
По умолчанию сверху кнопка "Сообщения за день", как только залогиниваетесь она меняется на "Новые сообщения", кнопка "Сообщения за день" перемещается в раздел "навигация"
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#10
А нельзя ли поменять местами на заглавной странице блок ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ (сделать сверху) и ЗАГОЛОВКИ СТАТЕЙ (вниз их).

Может у меня не самый правильный способ работы с форумом.
Я главную страницу рефрешу, а потом скроллю вниз, чтобы посмотреть последние обновлённые темы.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#11
2 szura:
Попробуйте нажать на вкладку "Форум" и Вы будете только в форуме, а не на Главной. А там есть "Навигация" и "Новые сообщения". Я пользуюсь только ими и загрузочная страница у меня это "форум". Если захотите на Главную почитать интересные статьи, то всегда можно туда сходить. :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху