спор эл.ключа с айфоном

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
#1
Заметил и удивился ,что когда телефон и ключ лежат в одном кармане,машина ключ не видит ! Не открывается дверь,не включается зажигание. Достаёшь из кармана - всё ок. Думал батарейка вначале,но закрывает,открывает как и раньше с приличного расстояния. Айфон четвёрка. Было у кого такое может?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
С телефоном и другие метки лучше не хранить, радиус действия уменьшается конкретно.
 

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
#3
С телефоном и другие метки лучше не хранить, радиус действия уменьшается конкретно.
Т.е. это нормально? Никогда не замечал... Да и расстояния то нет. Сидишь в салоне. Если в одном кармане только.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Это нормально, у учетом того, что если метка с метра берет-это нормально.
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#5
Заметил и удивился ,что когда телефон и ключ лежат в одном кармане,машина ключ не видит ! Не открывается дверь,не включается зажигание. Достаёшь из кармана - всё ок. Думал батарейка вначале,но закрывает,открывает как и раньше с приличного расстояния. Айфон четвёрка. Было у кого такое может?
То же самое определил сегодня...:umnik:
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#6
У меня в одном подстаканнике (посередине) скручен провод от видеорегистратора, так вот, если ключ туда положить - машина его не видит, типа магнитные поля что ли? Если ключ - индукционная катушка?
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Тула
Авто
3.5, 4х4, 2011
#8
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#9
И у меня есть... А я на ключ ругался, значит это айфон виноват? А как с другими телефонами?
У меня вроде ругается ключ лежа с мелочью в одном переднем подстаканнике. Надо мелочь переложить и попробовать........
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху