совместная разработка календаря!

какой должен быть календарь?

  • фотографии с поездок без участников

    Голосов: 2 33,3%
  • фотографии с поездок с участниками

    Голосов: 5 83,3%
  • включить фотографии с официального сайта Тойота

    Голосов: 2 33,3%
  • возьмусь разработать календарь САМ!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Прошу активно включить в подборку фотографий для выпуска календарей на 2010 год.
УСЛОВИЯ:
1 - качество фотографии
2 - главаня страница - 2 хая как на главной страничке (к обсуждению)
3 - фотографии с поездок. НО! без людей. можно колонны машин, красвиые виде с авто и т.п., так как покупателям, которые не издили с нами пока, будут эти фотки не интересны.
4 - если окажется так, что подходящих фотографий окажется маловато, можно разбавить 2-3мя фотками официальными (к обсуждению).

данная картинка ничего не напоминает? http://www.vremenagoda.biz/catalogue/commodity/1/31

http://www.vremenagoda.biz/catalogue/commodity/1/71 - как вариант, хотя полагаю, что можно сделать перекидной-настенный!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Зато если покупатели увидят на календаре людей, они может быть захотят стать среди них... На следующем календаре....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Первая ссылка наш сайт напоминает! :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Ну да, а слева и справа к водопою спускается не стадо коров, а стадо Хаев! :)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
прикольно было бы, если вместо воды лужица с бензином
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#10
Мы по осени с итальяшками календарь делали. А3. Фотографии Альф и их владельцев. Очень красиво в этом году получилось. При встрече покажу, или постараюсь в сети найти, где-то были.
Если нужно, дам контакты, кто работал над проектом.
 

Desen

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
#11
нам же не тойоты календарь нужен, а клуба. думаю на это надо акцент делать,а не на качество фотки тойоты.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#13
вот это хорошо, Вы бы еще проголосовали (справа на главной), а то понять не могу - эта тема вообще кому-либо интересна?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#16
можно было бы. контакты есть, время нет. можем жать на снижение цены, несмотря на наличие заказов перед новым годом, как постоянные клиенты.
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#18
могу предложить свои... мне нравятся. когда в карелию ездил сделал


так же хорошенькие у 101-го с азова
 

Вложения

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#19
нужен человек, кто захочет этим заниматься. контакты могу дать, фотки может предложить каждый. Но финансовой стороной больше заниматься не буду и мататься по всему городу тоже. уже поездил :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Я думаю, что если кто займется этим небольшим бизнес проектом и заработает себе немного денег, то никто не станет считать эти деньги в его кошельке. Лично я с удовольствием бы поучаствовал бы в обсуждении облика календаря, подкинул бы кучу фото из наших поездок и с удовольствием бы приобрел пару экземпляров. Но вот заниматься переговорами, согласованиями с производителем у меня нет никакой возможности....
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#21
и главное времени у меня теперь тоже нет. полагаю, надо создать отдельную тему с вопросам - кто готов процессом заняться и потом туда уже на утвереждение скидывать фотки с утвержденным разрешением.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#24
К стати. Вот таким образом, я не желая этого, подставил человека. Покупая коврики у Михаила, дал ему нашу визитку и предложил ему разместить у нас объявление, чтобы и ему было хорошо и нам. Вчера, мудератор того сайта снёс его рекламу по коврам. Ну не МУДЕРАТОР ли этот Андрей? все-таки желание увидеть его харю в красных соплях живет в моем мозгу, никак иначе...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#25
Сегодня я встречался с Михаилом, взял наконец-то себе бежевые коврики, мне понравилось. Поговорили о наших и не наших клубных делах, про Андрюшу... Этот чел из всего хочет копейку выжать, забыл совсем, что жадность приводит к бедности...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#26
У Андрея как всегда дурная голова, рукам покоя не дает! Из-за этого своих клубней лешил коврикови, защиты картера. Идиот.
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#27
Антон (Пепс) возьмись за разработку календаря:good:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#30

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху