совместная разработка календаря!

какой должен быть календарь?

  • фотографии с поездок без участников

    Голосов: 2 33,3%
  • фотографии с поездок с участниками

    Голосов: 5 83,3%
  • включить фотографии с официального сайта Тойота

    Голосов: 2 33,3%
  • возьмусь разработать календарь САМ!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
По опросу:
1 пункт вообще ни о чем будет, для тех кто не ездил.
Думаю, что на календаре должно быть то что нас объединило в первую очередь, те ХАЙ.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#32
имеешь ввиду первую страницу? если да, то полагаю. что надо ставить шапку с нашего сайта
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#33
Сегодня я встречался с Михаилом, взял наконец-то себе бежевые коврики, мне понравилось. Поговорили о наших и не наших клубных делах, про Андрюшу... Этот чел из всего хочет копейку выжать, забыл совсем, что жадность приводит к бедности...
Мало того, мне сегодня рассказали, как ночью в соседнем колхозе лилась кровь, кровавые сопли, мат, ожидание подтянуть братву (чт лично меня всегда бесит, так как никто и никогда еще не сдержал этого слова, да и сама постановка вопроса смахивает на 90-е с пальцАми и распАльцовками). все происходило до глубокой ночи. Как подметил наш соклубник, реплика "А что - тут уже разрешен мат?" осталась не замеченной. Утром все вроде подмели, однако, в который раз убеждаюсь, что для АКА есть неприкасаемые и те, кого он боится. И правильно делает....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#34
имеешь ввиду первую страницу? если да, то полагаю. что надо ставить шапку с нашего сайта
Вообще то 1 пункт опроса.
Если в календаре размещать места отдыха и путешествий, без людей и без машин, то это будет календарь экскурсионного бюро.

Я за машины. На фоне красивой природы, в горах, в грязи(все таки для мелкого бездорожья машина). Как то так.

А еще бы я хотел,что бы календарь был тройной :) (ну предидущий месяц и следующий) Вот на этих листах можно прозрачным фоном дни напечатать. Итого будет 24 фотографии, по 2 на каждый месяц.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#35
а я и не говорил, что без машин. :) Тогда это не клубный календарь. Машины можно включить каждого члена клуба. Обязательно. Лица уверен, что не надо. Календарь - правильно. надо, чтобы он был на один месяц. поддерживаю твою идею
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#36
Мы год назад с итальяшками делали постановочный календарь. По-моему, это намного интереснее, чем просто фотографии автомобилей.
Снималось всё за один день в помещении сервиса.
По-моему, получилось шикарно.
Процесс вот тут http://www.youtube.com/watch?v=_5UOhrGuBl4&feature=related , результат начиная с 6:45 времени. Формат А3. 6 страниц - по 2 месяца на одной странице.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
Ну это круто, с моделями, со светом, с поддувом.... Боюсь мы так вряд ли сможем организоватьююю
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#38
Ну это круто, с моделями, со светом, с поддувом.... Боюсь мы так вряд ли сможем организоватьююю
Влад, это не модели, это совершенно обычные альфисты, наша тусовка:) И на каждой страничке снизу, где месяц, подписаны их ники на альфа-форуме.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.214
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#42
интересный опрос (аналогичная тема закрыта),
приподниму, тем более тут Лексеич, что то подобное (о фотоконкурсе)замутить предлагал.

Кстати недавно видел фото от more, ...ну и что , что это не Хайлендер.... по моему лишь бы человек хороший был.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#43
Так у нее и фотки Хая есть замечательные... Хай прямо в море стоит...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.214
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#44
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#45
Мы год назад с итальяшками делали постановочный календарь. По-моему, это намного интереснее, чем просто фотографии автомобилей.
Снималось всё за один день в помещении сервиса.
По-моему, получилось шикарно.
Процесс вот тут http://www.youtube.com/watch?v=_5UOhrGuBl4&feature=related , результат начиная с 6:45 времени. Формат А3. 6 страниц - по 2 месяца на одной странице.
Афигенно! (Не знаю как это по итальянски)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху