скоба крепления корпуса воздушного фильтра

Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#1
Потерялась скоба крепления корпуса воздушного фильтра двигателя. Где и какую замену можно ей найти ? благодарю
 

Вложения

  • 44,8 KB Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#4
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#5
как замерили? купили, подогнули или распрямили ? И что делать ? Значит от Газели не наш вариант ?какой вариант решения ?
Сравнил от Газели с нашей. Думаю что , если разогнуть , то все равно будет короче. У меня пока стоит хомут.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#6
У меня тож был утерян. По началу комплексовал по этому поводу, подбирал от газелей и прочих, прямил-гнул-подтачивал, но нормально не выходило, а потом тупо забил на это дело, и так с ентой траблой и продал. Может попробовать из двух одну собрать, , отпилив у них ненужные излишки по размеру оставшейся, и соединить двумя-тремя винтами М3 начало одной и конец другой, наложив друг на друга?
 
Последнее редактирование:

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#7
У меня на первом с америки без скобы машина пришла, поставил хомут винтовой согнув его овалом по месту.
 
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#8
У меня на первом с америки без скобы машина пришла, поставил хомут винтовой согнув его овалом по месту.
Это хорошая идея. Есть множество вариантов. Но хотелось бы не городить огород, а найти скобу нужной формы и размера.
 
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#9
У меня на первом с америки без скобы машина пришла, поставил хомут винтовой согнув его овалом по месту.
Это хорошая идея. Есть множество вариантов. Но хотелось бы не городить огород, а найти скобу нужной формы и размера.
 
Сообщения
148
Благодарности
21
Авто
Highlander 3.0 AWD 2002
#10
На киа рио и солярисах такие же
 
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#11
От Хёндая отлично подойдет скоба . Парт номер 28174-3J000

(а от газели не подойдут. они короткие.)
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху