светодиодный задний бампер противотуманная фара стоп-сигнал поворота свет

Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#2
О как
 

Вложения

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
Когда поставишь, будет интересно посмотреть фото, а сейчас вроде как рекламируешь!
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#6
Когда поставишь, будет интересно посмотреть фото, а сейчас вроде как рекламируешь! Рекламирую китайский магаз будучи в рф)))). Во кино. Ставить буду позднее. Сейчас нет времени, так как холодно сейчас и все крепления можно сламать )))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#7
Ну катается у меня в городе такой Хай... У него вообще не совпадает цветовая схема с задними стопами-габаритами.
Смотрится инородно, сразу видно - не оригинал.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#8
Рекламирую китайский магаз будучи в рф)))). Во кино. Ставить буду позднее. Сейчас нет времени, так как холодно сейчас и все крепления можно сламать )))
И что ж из того, что ты в Хабаровске, рекламой можно заниматься где угодно ! А вот то, что мороз и не время копошиться с пластмассками на холоде - это согласен.
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#9
Ну катается у меня в городе такой Хай... У него вообще не совпадает цветовая схема с задними стопами-габаритами.
Смотрится инородно, сразу видно - не оригинал.
На тылу красного у меня вообще куча
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#10
На тылу красного у меня вообще куча
Дело не в этом! Дело в том, как всё будет выглядеть, когда будут гореть габариты и эти "фонари". У них разный красный цвет!

И у меня, кстати, красного сзади больше, чем у тебя :) У меня в задних фонарях нет хрома.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху