ручник.скользская дорога и авс

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#1
загорелись сегодня три ошибки ручник,скользская дорога и авс,через 5минут пропали.что может быть?загорелось на стоячем авто.
 
Последнее редактирование:

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#2
сканером не читали,сказали как постояно будет гореть тогда приезжай
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.016
Благодарности
526
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#3
сканером не читали,сказали как постояно будет гореть тогда приезжай
Ошибка всегда остается в памяти если она появлялась на приборке. Можно сканером ее считать и сразу станет все понятно. У меня такое было и показывало на датчик положения коленвала или датчик положения распредвала (уже не помню если честно). Фишки сняли, одели назад, ошибку сбросили и вот уже год езжу и никакой ошибки не вылазило больше. Толи глюк какой именно у нашего хая, частенько такие ошибки вылазят.
 

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#4
Ошибка всегда остается в памяти если она появлялась на приборке. Можно сканером ее считать и сразу станет все понятно. У меня такое было и показывало на датчик положения коленвала или датчик положения распредвала (уже не помню если честно). Фишки сняли, одели назад, ошибку сбросили и вот уже год езжу и никакой ошибки не вылазило больше. Толи глюк какой именно у нашего хая, частенько такие ошибки вылазят.
мне чтоб считать ошибки надо ехать в другой город,сегодня поеду к 12.у нас два диагноста и оба наотрез только когда загориться на вовсе)))эти ошибки не когда не вылазили.на прошлой неделе меняли свечи,вчера ролик обводной,мож где чего задели?а где этот датчик находиться?
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.016
Благодарности
526
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#5
мне чтоб считать ошибки надо ехать в другой город,сегодня поеду к 12.у нас два диагноста и оба наотрез только когда загориться на вовсе)))эти ошибки не когда не вылазили.на прошлой неделе меняли свечи,вчера ролик обводной,мож где чего задели?а где этот датчик находиться?
Их несколько сверху двигателя
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху