ребят помогите советом.

Фос82

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
Эскейп 3.0 2003, ХАЙ 2.4 2005
#1
Ситуация такая. СКАЖУ СРАЗУ МАШИНКА НА СКАНЕРЕ ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛАСЬ. Машинкой управляет любимая теща. Время к ней выбраться нет. С ее слов сначало загорелся ЧЕК соответственно потом и все остальное типа ВХС и заноса. Посоветовал ей скинуть клему, думал просто заправилась с заведенным мотором ( она так любит делать:)) P/S/ Только американки так не очень любят.:(( После снятия клемы все пропало, но километров через 70 она звонит и говорит что ЧЕК и т.д. горит опять. НО еще к тому же она сказала что при езде на режиме "D" у нее переодически загорается одновременно "L". Что бы это могло значить. Очень хотелось бы что бы просто отвалилась лапка контакта, и обойтись без переборки каробаса. Коробка не дергается, Может у кого нибудь так было?? Куда можно отогнать машинку в районе ТУШИНО. Что бы не пытались развести на деньги как это везде делают. Тут у вас вычитал как погасить лампу индикатора подкачки шин. А В СЕРВИСЕ ПОПРОСИЛИ ЗА "ЭТО" двойное нажатие на кнопочку 500 рупликов.)))))))))) Заранее спасибо поиском курил но не нашел своей проблемы. Если была тема, уважаемые модераторы ткните в ссылку буду изучать.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
НО еще к тому же она сказала что при езде на режиме "D" у нее переодически загорается одновременно "L". Что бы это могло значить. Очень хотелось бы что бы просто отвалилась лапка контакта, и обойтись без переборки каробаса. Коробка не дергается, Может у кого нибудь так было??
Здесь посмотри.
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1364&highlight=PRNDL&page=2
 
Сообщения
3
Благодарности
0
#3
Это делается только сканером,ставят руль в положении прямо,если руль немножко не правильно стоит,ошибка не устраняется,у меня было такое.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#4

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху