расход на ХХ

Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Кыргызстан
Авто
3.0,4х4,2003
#1
Всем привет! Хочу узнать расход топлива при разогреве, то есть работе на ХХ хая 2003 года 3,0. Так один мне сказал, что за час работы двигателя сжигается 2л топлива. Все это необходимо для уточнения точного расхода топлива. Так как я заправляюсь 12-13л и оно мне хватает на 2-3дня приблизительно на 50км езды по городу.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#2
Врядли кто-то это дело точно замерял. Тем более зависит от кучи условий (состав включенных потребителей) и неравномерен - первые секунды очень большой потом просто большой потом снижается. Усредненно 1 час хх-> 10 км пробега при минусовых температурах больше
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Кыргызстан
Авто
3.0,4х4,2003
#4
Вообще указанный расход топлива указанный выше мною нормальный, при учете что за эти 2-3 дня я грею машину не менее 5 минут 2-3 раза в день, пожалуйста ответьте или мне надо в сто
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#5
все впорядке, давно задавался этим вопросом у меня зимой окло 1.5 л в час на ХХ расходует. двигатель 159 л.с. 2.4л
в машине в это время не работает электроника кроме видеорегистратора
Летом и в теплое время лучше не стоять на месте по часу заведеным, на автомате масло в коробке закипеть легко может, особенно если снаружи более 25 градусов плюса
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху