рамки для гос. номера

Как вы относитесь к рамкам,скрывающим гос. номер,установили бы Вы их на свой авто?


  • Всего проголосовало
    93

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#32

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#33
Наткнулся.

Лист железа,шпилька,замок - и никто не увезёт ваш автомобиль
Мы спасаемся от камер, которые фиксируют скорость.
Мы догоняем эвакуатор, который увозит наш автомобиль.
Лист железа, шпилька, замок и ваш автомобиль никто не увезет.








Волоком затянет, ну или поднимет за колеса и погрузит, на крайний из вредности ченить в замок забъет чтоб и сам хозяин никуда не уехал.

Вот у вас сейчас проблеммы и война за машиноместо кошмар, может пора на метро передвигатся?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#34
Волоком затянет, ну или поднимет за колеса и погрузит, на крайний из вредности ченить в замок забъет чтоб и сам хозяин никуда не уехал.

Вот у вас сейчас проблеммы и война за машиноместо кошмар, может пора на метро передвигатся?
В Барнауле нет метро,есть МЕТРО.:)
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#40
80% дорогих авто в Москве кредитные, вот и крысячать эти "красавцы" из-за денег…
Мне не жалко денег. Это уже принцип!!!! За что я должен их отдавать? Мест парковочных больше не стало (скорее наоборот), пробок и загруженности меньше не стало. Это также как платить деньги за воздух,которым дышишь. Типа "введем плату за воздух в москве,с целью снижения потока приезжих". Я вот в москву приехал не из-за хорошей жизни,а потому что регионы не развивают и работы просто там нет(((((
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#41
Я никого не обвиняю и никого лично не имею в виду, но как-то старый и мудрый грузин рассказал притчу про ресторан и цены: "один посетитель был знаком с хозяином ресторана и как-то раз, в типадружеской беседе, посетовал на дороговизну цен в этом прекрасном ресторане, в котором собирались все знатные и успешные люди того города. Пожилой хозяин внимательно посмотрел на него и сказал, дарагой, (у душевно так улыбнулся) не тянешь - не ходи..."
--------------------------------------------------------------------------------------
Я по прежнему против кредитных авто и это мой принцип!!!, т.к. это:
1. Искажает мировосприятие у этих людей и зачастую приводит к серьёзным проблемам по жизни.
2. Достаточно дорогой автомобиль не товар первой необходимости, можно купить подешевле, например логан, или гранту, или вообще на общественном транспорте, а купить квартиру для семьи, отправить детей учится в хорошую школу, ВУЗ и т.д.
3. Из каждого правила есть исключения и я допуская, что это кому-то пошло на пользу:).
---------------------------------------------------------------------------------------
У меня по регионам РФ оочень много знакомых, и армейских, и по бизнесу - уверяю Вас, что в любом месте люди, которые реально работают 25 часов в сутки живут хорошо, а те, кто всю жизнь привык "охранником сидеть" - у того и постоянные противоречия.
-----------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Мне очень нравиться и хочется Бентли, он стоит около 19 лямов, и теоретически, я могу себе его купить, НО, я здраво понимаю, что я не президент Роснефти и у меня папа не губернатор, и деньги я не рисую а зарабатываю, поэтому я просто на них любуюсь, причём без всякой зависти к их обладателям, а "катаюсь" на Тойоте, Инфинити, Ниссане, Киа и т.д. Машина и прочие хотелки не должны вызывать "страх" и/или сомнения по поводу их обладания/содержания/обслуживания, если это не так - то просто "не по Сеньке шапка" и надо быть скромнее.
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#42
...Вот у вас сейчас проблеммы и война за машиноместо кошмар, может пора на метро передвигатся?
Не поверишь, но вообще проблем с парковкой нет:). В центре паркуешь машину, через прогу в телефоне платишь за стоянку и всё хорошо. Места всегда есть:).
------------------------------
Метро очень удобно и красиво. Моя мама, моих детей на троллейбусе и метро, как на экскурсию пару раз водила кататься:). Дети очень были рады такой экзотике.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#43
Не поверишь, но вообще проблем с парковкой нет:). В центре паркуешь машину, через прогу в телефоне платишь за стоянку и всё хорошо. Места всегда есть:).
------------------------------
Метро очень удобно и красиво. Моя мама, моих детей на троллейбусе и метро, как на экскурсию пару раз водила кататься:). Дети очень были рады такой экзотике.

Мои тоже радуются когда с бабушкой вдруг куда-то ехать приходиться то они в таком восторге от автобуса или маршрутки )))) но больше конечно от автобуса он огромен им диковинка т.к. мы всегда на машине передвигаемся.
Но бывало в морозы -47 я сам на автобусе ездил по другому не на чем было, я честно был доволен это так весело )) народ разный, студентки хохотушки вообщем честно понравилось единственно чтоб не попасть в просак платил 100 рублевкой чтоб не выглядеть мол не знаю сколько стоит проезд, а получив сдачу узнал что 12р удовольствие стоило ))))

А ваши "читальные вагончики" тоже люблю, я за время учебы в них столько книг прочел в школе наверное меньше прочитал )))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#44
Я никого не обвиняю и никого лично не имею в виду, но как-то старый и мудрый грузин рассказал притчу про ресторан и цены: "один посетитель был знаком с хозяином ресторана и как-то раз, в типадружеской беседе, посетовал на дороговизну цен в этом прекрасном ресторане, в котором собирались все знатные и успешные люди того города. Пожилой хозяин внимательно посмотрел на него и сказал, дарагой, (у душевно так улыбнулся) не тянешь - не ходи..."
--------------------------------------------------------------------------------------
Я по прежнему против кредитных авто и это мой принцип!!!, т.к. это:
1. Искажает мировосприятие у этих людей и зачастую приводит к серьёзным проблемам по жизни.
2. Достаточно дорогой автомобиль не товар первой необходимости, можно купить подешевле, например логан, или гранту, или вообще на общественном транспорте, а купить квартиру для семьи, отправить детей учится в хорошую школу, ВУЗ и т.д.
3. Из каждого правила есть исключения и я допуская, что это кому-то пошло на пользу:).
---------------------------------------------------------------------------------------
У меня по регионам РФ оочень много знакомых, и армейских, и по бизнесу - уверяю Вас, что в любом месте люди, которые реально работают 25 часов в сутки живут хорошо, а те, кто всю жизнь привык "охранником сидеть" - у того и постоянные противоречия.
-----------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Мне очень нравиться и хочется Бентли, он стоит около 19 лямов, и теоретически, я могу себе его купить, НО, я здраво понимаю, что я не президент Роснефти и у меня папа не губернатор, и деньги я не рисую а зарабатываю, поэтому я просто на них любуюсь, причём без всякой зависти к их обладателям, а "катаюсь" на Тойоте, Инфинити, Ниссане, Киа и т.д. Машина и прочие хотелки не должны вызывать "страх" и/или сомнения по поводу их обладания/содержания/обслуживания, если это не так - то просто "не по Сеньке шапка" и надо быть скромнее.

+1 все верно, кроме бентли ))) я бы порше 911 купил жене, он всяко по доступней будет но пока не тяну, это ее мечта, вот может когда-нибудь звезды сойдутся и я сделаю жене подарок :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#45
чтоб не попасть в просак платил 100 рублевкой чтоб не выглядеть мол не знаю сколько стоит проезд, а получив сдачу узнал что 12р удовольствие стоило ))))
Во-во и у меня такой случай был года три тому назад, но я попал в просак. Захожу, ко мне подваливает тетка (оказалось в автобусе есть кондуктора!) и говорит:"У вас что за проезд", а я ей отвечаю "Только деньги, сколько надо" И тут на меня пол автобуса посмотрело, а кондуктор с таким удивление мне произнесла смешную цифру (сейчас даже не помню)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#46
... чтоб не попасть в просак платил 100 рублевкой чтоб не выглядеть мол не знаю сколько стоит проезд, ..)))
... И тут на меня пол автобуса посмотрело,..
ага, навеяло!
и у меня было, тока оч. давно
еще на копейке, как обычно отвалился передний рычаг, благо у остановки
а времена были...когда копейки кончились и все деньги стали бумажными и большими...
я прошел по автобусу, кассы нет, а оказывается только-только их сняли, я честно громко вслух спросил - кому и сколько заплатить - на меня весь автобус как идиота и посмотрел
оказалось водила на выходе собирал, щас уже и не помню, сколько :D
 
Сообщения
50
Благодарности
2
Адрес
Астрахань
Авто
Новый ХАЙ
#47
А я - в 1990г, купил только машину, еду за автобусом, смотрю на студенток в большом заднем окне, а там контролёр билеты проверяет... Я - с паникой вспоминаю - я билет то не купил!!:D
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#48
Я никого не обвиняю и никого лично не имею в виду, но как-то старый и мудрый грузин рассказал притчу про ресторан и цены: "один посетитель был знаком с хозяином ресторана и как-то раз, в типадружеской беседе, посетовал на дороговизну цен в этом прекрасном ресторане, в котором собирались все знатные и успешные люди того города. Пожилой хозяин внимательно посмотрел на него и сказал, дарагой, (у душевно так улыбнулся) не тянешь - не ходи..."
--------------------------------------------------------------------------------------
Я по прежнему против кредитных авто и это мой принцип!!!, т.к. это:
1. Искажает мировосприятие у этих людей и зачастую приводит к серьёзным проблемам по жизни.
2. Достаточно дорогой автомобиль не товар первой необходимости, можно купить подешевле, например логан, или гранту, или вообще на общественном транспорте, а купить квартиру для семьи, отправить детей учится в хорошую школу, ВУЗ и т.д.
3. Из каждого правила есть исключения и я допуская, что это кому-то пошло на пользу:).
---------------------------------------------------------------------------------------
У меня по регионам РФ оочень много знакомых, и армейских, и по бизнесу - уверяю Вас, что в любом месте люди, которые реально работают 25 часов в сутки живут хорошо, а те, кто всю жизнь привык "охранником сидеть" - у того и постоянные противоречия.
-----------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Мне очень нравиться и хочется Бентли, он стоит около 19 лямов, и теоретически, я могу себе его купить, НО, я здраво понимаю, что я не президент Роснефти и у меня папа не губернатор, и деньги я не рисую а зарабатываю, поэтому я просто на них любуюсь, причём без всякой зависти к их обладателям, а "катаюсь" на Тойоте, Инфинити, Ниссане, Киа и т.д. Машина и прочие хотелки не должны вызывать "страх" и/или сомнения по поводу их обладания/содержания/обслуживания, если это не так - то просто "не по Сеньке шапка" и надо быть скромнее.
Согласен что это не товар первой необходимости.Но идти на компромисс с самим собой и покупать "авто-ширпотреб" только потому что не хватает пару сотен тысяч, я считаю для себя не допустимым. Есть такая еврейская поговорка - " мы слишком бедные,что бы покупать дешевые вещи".
Плата за парковку(просто потому что эту улицу наше провительство захотело ни с того ни с чего сделать платной) не есть обслуживание авто.Я купил себе место на парковке за 10000 руб/мес.,но за эти деньги я получаю гарантию что будет место когда я приеду с работы и охрану (какую-никакую). А платить за воздух, еще раз повторюсь, НЕ ХОЧУ ИЗ ПРИНЦИПА!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#49
Не поверишь, но вообще проблем с парковкой нет:). В центре паркуешь машину, через прогу в телефоне платишь за стоянку и всё хорошо. Места всегда есть:).
------------------------------
Метро очень удобно и красиво. Моя мама, моих детей на троллейбусе и метро, как на экскурсию пару раз водила кататься:). Дети очень были рады такой экзотике.
1. Платишь за стоянку- это 520 руб в день х 6 рабочих дней в неделю= 12480 руб в месяц . Просто так!!!
2. У дома мест нет даже на платной стороне улицы,поэтому даже если бы не было принципов,припарковаться не получится.
3. Метро "очень удобно и красиво..." это когда днем в выходной день едешь и один раз в год. А когда каждый день в час-пик, его привлекательность пропадает.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#50
Мне не хотелось бы давать Вам советы, ибо чужие проблемы решать легко:).
Поверьте на слово, что подземный бокс (парковочное место), причём даже "не оборудованный", например на:
1. Можайское шоссе, д.2.
2. Мичуринский д.39.
3. Садовая-Черногрязская, д.3бс1 (вообще парковка на 11 машин)
стоит, как лет 20 платы вперед за стоянку, причём у дома на улице парковочных мест так же почти нет. Люди как-то живут и живут давно...
Надо привыкать бороться за свои права, организовываться, в конце концов, судиться с местными органами власти и т.д., или, "если лень", просто платить.
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#51

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#52
Упс, сори:), туплю:) Спасибо:)! (Сходил, но сразу не врубился)
кстати, у тебя получается давать на удивление гармоничные советы...
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#54
Упс, сори:), туплю:) Спасибо:)! (сходил, но сразу не врубился)
кстати, у тебя получается давать на удивление гармоничные советы...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#56
АндрейВячеславович, мне кажется, что мы «пошли по кругу».

У Вас своё мнение и свои проблемы, у меня своё мнение и свои проблемы.
Мы их друг другу не решим + сдаётся мне, что мы пишем про разные вещи.

Вы про-то, что власть перегибает палку и дерёт бабло за услуги, которых не предоставляет. Тут я с Вами солидарен, надо бороться.
Я про то, что я против кредитов… (почему и за что писал выше).

По любому придётся и Вам и мне свои проблемы решать и решать самостоятельно.

О чём тогда мы спорим?
 
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москвэ
Авто
Highlander 3,5 4x4 2014
#57
АндрейВячеславович, мне кажется, что мы «пошли по кругу».

У Вас своё мнение и свои проблемы, у меня своё мнение и свои проблемы.
Мы их друг другу не решим + сдаётся мне, что мы пишем про разные вещи.

Вы про-то, что власть перегибает палку и дерёт бабло за услуги, которых не предоставляет. Тут я с Вами солидарен, надо бороться.
Я про то, что я против кредитов… (почему и за что писал выше).

По любому придётся и Вам и мне свои проблемы решать и решать самостоятельно.

О чём тогда мы спорим?
Согласен))) Поэтому предлагаю закругляться)))
P.S. Еще раз с празником.Всех благ!
 
Сообщения
42
Благодарности
20
Адрес
Astana
Авто
тойота хайлендер 2014год ,3500 куб.см, полный привод, Люкс
#59
Могу представить на скорости шпилькой на колесе зацепить кого нибудь или что нибудь. Последствия будут ужасными . Идея просто бредовая.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#60
Поздравляю! Со второго часа стоимость парковки 130 руб
Какой следующий ценник?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху