про номера-блатные и простые

Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2011 года
никакой поблажки эти номера не дают? у нас 030 это прокурорские-якобы их гайцы не тормозят. недавно на местном форуме встретил такие - 000. пишут настоящие

Вложения

Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2011 года
не знаю. на сайте пишут настоящие с голограмами якобы начальника гаи- уже бывший.

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Не бывает таких номеров, а вот в кино бывают, я видел по телеку в сериале. Они идут по пути америкосов, посмотрите в фильмах там машины без номеров ездят и форма военная наша- как издевательство. Но это не потому, что они тупые, наоборот, они страхуются. Вдруг наше МВД подаст в суд, что Шварценегер как садист порочит честь нашей милиции в кино КРАСНАЯ ЖАРА, а они- так это не ваша милиция- форма не соответствует. У них, кстати тоже отличия со своей полицией по форме, звезды не соответствуют оригиналу. Так, что это липа. Поддельные деньги тоже есть и отличить их трудно.

Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2011 года
да черт с ними этими номерами. вообще про блатные номера-стоит ли их доставать. например у нас 030 не тронут а где нибудь в Уфе наоборот тормознут. или брать любые?

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Номера лучше всего брать самые что ни наесть рядовые. С блатными больше останавливают, гайцы понимают, что на авто с такими номерами "кошелек" едет... А те серии, которые они не имеют права останавливать должны иметь соответствующее документальное прикрытие... Сейчас все прежние договоренности отменены....

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
У меня хорошие номера, очень, но никаких преймуществ от них нет, со стороны гаи- никакой реакции не в Москве, не в в регионах, да им по барабану на номера. Только для себя, если тебе надо действуй! Но есть отрицательный момент- их легко запомнить, а бывает, что это лишнее. Вот, я запомнил хай красного цвета с номерами 555, а другие не помню.

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Номера лучше всего брать самые что ни наесть рядовые. С блатными больше останавливают, гайцы понимают, что на авто с такими номерами "кошелек" едет... А те серии, которые они не имеют права останавливать должны иметь соответствующее документальное прикрытие... Сейчас все прежние договоренности отменены....
Вообще не останавливают, только за нарушение. А когда неделю ездил с простыми- останавливали просто так, ждал своих с БМВ. Даже один поговорить про машину остановил, он себе такую же купил.

Последнее редактирование:
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2011 года
ну у нас Сургут то тмаленький город, и если гай видит 777 или555 он понимает что у водилы друг в гаи или сам оттуда.от и не тормозит зря. а на трассе наоборот лучше скромные номера. но ведь для неё любимицы хочется всё получше

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.035
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Мне на работе оформили три Николая... Тормозят с особым пристрастием... Поэтому уже хочется получить самые рядовые...

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.819
Авто
3.5, 4WD 2012
Мне один раз попался блатной, лично для меня, номер.
Цифры 176, как раз дата моего рождения 17.6.76, жаль что не смог их сохранить...

Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2011 года
Вот поднял тему-теперь стою на распутье.вторую неделю как взял из салона машину. обещали друзья очень хорошие номера, но надо чуток подождать. а теперь вот в раздумьях-а надо ли? может взять любой. или 777 ждать. вроде не пацан уже - зачем лишние понты, но вот как то хочется чтобы отличался во всём свой красавец.

Олег33

378
Авто
был 2.4моно2004г.
У нас как то в городе проводили интересный рейд. Стояла машина с московскими номерами и тормозила всех владельцев с "блатными" номерами, причём без повода, а просто поговорить о методе "добычи" такого номера. Типа борьба с Владимирскими оборотнями в погонах. :)

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Не бывает таких номеров, а вот в кино бывают, я видел по телеку в сериале. Они идут по пути америкосов, посмотрите в фильмах там машины без номеров ездят и форма военная наша- как издевательство.
Кстати тоже видел в паре сериалов. Там на номерах вообще кириллица присутствует, которой аналогов нет в латинеце.
Типа Ц129БД77rus

Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2011 года
в силу того, что номера - собственность государства - не понял а зачем тогда с нас 1800 р берут.

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Фигня это все. В реале, значение(не для органов) имеет сумма цифр.

Bugs

Хаевод
Благодарности
54
Авто
5,7 4WD Limited
только приехал из гаи. Ставили машину супруги на учет. В порядке общей очереди дали номера с тремя одинаковыми цифрами. Без знакомств и денег. Когда получили, сами офигели.))

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.548
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
мне в томилино за егоркой второй раз подряд номера типа хуу дают, думал это хорошо, а тут такой подгон.

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.548
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
интересно какое значение имеет сумма цифр?

Bugs

Хаевод
Благодарности
54
Авто
5,7 4WD Limited
мне в томилино за егоркой второй раз подряд номера типа хуу дают, думал это хорошо, а тут такой подгон.
Я в том гаи ваще без очереди ставлю машину и номера на выбор получаю)))

Niral

Active Member
Благодарности
86
Авто
2011
У нас крутми считаются РхххРР 48rus, машины прокуратуры, естественно гаишники не тормозят вообще, но получить практически невозможно(

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
3.635
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
в Хабаровске все номера с цифрами 777 отданы на поливалки и мусоровозки

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху