прошу помочь маленьким советом

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#61
Когда все как надо ЭБУ начинает работать сразу, по заложенной в ней основной программе(рабочей).
Если есть какие нибудь отклонения, то ЭБУ пытается это скоректировать и начинает работать по измененной програме(например приоткрыть дроссель чуть больше затем вернуться назад итд).
спасибо, проверю как потеплеет...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#62

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#65

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#66
задался вопросом. если буду менять колодки, направляющие супорта, диски, может и противоскрипные пластины новые купить. Их ведь по идеи вроде как надо при каждой замене колодок менять или это фигня? или хоть иногда надо менять? какое Ваше мнение?
 
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Королев
Авто
3,3.,полный,2003
#67
Самому то не смешно?
Как может быть смещение на пол зуба? Ты что, клиновидный ремень вместо зубчатого ставил? :)
Это были слова мастера.Сейчас пытаюсь осмыслить,ну да,ерунда какая то.:).Но я видел своими глазами,что на ремне есть метки и они не симетричны.И если ремень ставишь наоборот,двигатель работает не так,как надо.
 
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Королев
Авто
3,3.,полный,2003
#68
задался вопросом. если буду менять колодки, направляющие супорта, диски, может и противоскрипные пластины новые купить. Их ведь по идеи вроде как надо при каждой замене колодок менять или это фигня? или хоть иногда надо менять? какое Ваше мнение?
После покупки машины,решил поменять передние колодки.Когда снял супорт,обнаружил,что пластины буквально сгнили.Пришлось в срочном порядке докупать.Наверно имеет смысл купить новый комплект.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#70
Это были слова мастера.Сейчас пытаюсь осмыслить,ну да,ерунда какая то.:).Но я видел своими глазами,что на ремне есть метки и они не симетричны.И если ремень ставишь наоборот,двигатель работает не так,как надо.
Если наоборот поставить, то движок может и не завестись, надо уточнить...
Чек при смещении все равно сразу выскакивает, даже если на зуб ошибка.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#71
задался вопросом. если буду менять колодки, направляющие супорта, диски, может и противоскрипные пластины новые купить. Их ведь по идеи вроде как надо при каждой замене колодок менять или это фигня? или хоть иногда надо менять? какое Ваше мнение?
У меня подгнившие были, купить не удалось сразу(под заказ было), тупо вырезал из жести.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху