просто отдам или подарю!

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Стал ненужным вот этот девайс. поездил он у меня года полтора. Совсем недавно чуть чуть расширил дырку, где сливаетя масло, чтобы струя не попадала на защиту, буквально на 2 см. с одной стороны. Кому нужно приезжайте и забирайте. :)
P.s. или обменяю на бачок омывателя:declare: :)

Вложения

AlexSt60

один из первых
Благодарности
1
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
Стал ненужным вот этот девайс. поездил он у меня года полтора. Совсем недавно чуть чуть расширил дырку, где сливаетя масло, чтобы струя не попадала на защиту, буквально на 2 см. с одной стороны. Кому нужно приезжайте и забирайте. :)
P.s. или обменяю на бачок омывателя:declare: :)
Какой бачек нужен?Я имею ввиду форму бачка.Леха 101 вроде собирался в гости, предам с ним.

Олег33

419
Авто
был 2.4моно2004г.
Для AlexSt60 она нужнее всех будет, ибо в его местности от дорог осталось только название. Да и пеньки в лесу можно будет посшибать...

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
Ну да, ну да... Там, где он мог нормально проехать, теперь будет картером измерять величину камней.
СЫ. На наших "внедорожниках" эта приблуда - бесполезное баловство, как минимум. А реально - существенное ухудшение проходимости. Вернее, не "проходимости", а вероятности уцелеть от бестолкового камня или пенька. Нету у Горца предназначения лазить по гОвнам. Тут скорее шрусы и рычаги оборвешь, чем налетишь на "пеньки". Кстати, там где проедет Горец без "защиты" аппарат с "защитой" точно повредит картер.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
В отношении проходимости. Я особо большой разницы не заметил. То, что в моторном отсеке грязи чуть меньше - это да. Но вот приконкретном ударе, эта штука может не очень хорошо отразиться на коробке.
to AlexSt60.
Алексей, извини, Костик уже попросил по телефону. Он обо всех особенностях сего девайса предупрежден.
Что касается бачка. Если можно - я куплю, если с моторчиком, вообще гуд. Он от чего и скока я должен?

AlexEr

Почетный пользователь форума
Благодарности
889
Авто
3,0L 4wd 2002
я два года думал, надо оно или нет, теперь понял что нет :)

MATway

В танке
Благодарности
3.616
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
А я, например, и не думал никогда ставить защиту.
Баловство это всё.
По крайней мере для тех дорог, по которым я езжу.
За 360 тыс.км, которые я проехал на разных авто, ни разу защита не понадобилась.
А если бы понадобилась, то, считаю, вряд ли бы спасла от чего-либо серьезного.

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.829
Авто
3.5, 4WD 2012
Меня пару раз защита спасала(так же на раных авто), так что можно сказать окупилась. :)

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху