продам оригинальное литье на хай 3

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#32
Так мне надо резину снимать, ладно, успехов тебе в продаже.
Ну в принципе, все логично померялось, пол-ширины диска 11см, вычитаем 14 до ступицы и получаем наш вылет 30
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#34
BULLET привет, так ты заказывал диски и что родные пришли(ЕТ30)?
Здорова, я заказал по ссылке в теме про шины диски, на сайте колеса-даром в итоге мне даже бесплатно доставку организовали все пришло в коробочках внутри каждый диск АХРЕНЕННО упакован с гайками и заглушками тойота, вообщем я доволен отдал чтото в районе 36 тыр за все. да на дисках выбито Е30 но не замерял.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#37
Цена снижена до 50 000 рублей. Предложение действительно до майских праздников.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#38
Я бы на вашем месте не торопился. У вас НОВОЕ оригинальное литье. Комплект китайской реплики, которая хреново балансируется, не имеет никакой сертификации и тд, обойдется страждущему экономить на своей безопасности в 30 тысяч. Так как здесь много таких странных людей, не ведитесь на их словарный понос. Кстати приличная реплика типа итальянской стоит 10-14 штук за диск. Тем кому действительно нужны качественные диски в 19 размере лучше оригинальных, да за такую цену!!, все равно не найти.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#39
Спасибо, просто вопрос стоит оставить себе или продать, а переобуваться вроде как уже пора. И если поеду переобуваться, то уже обую на них лето да и оставлю. А так да, считаю цену более чем адекватной.
 
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
#43

Вложения

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#44
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
#45
И не жёстко по российским "автобанам"?
неа, диаметр увеличился=клиренс увеличился, ну и на мой вкус стал более брутальней. По жесткости: 245/55 думаю= 265/50, считать неохота.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху