проблема с кондиционером

Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander полный привод 2013г.в.
#31

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#32
Так а при положении выключателя головного света в "AUTO" и закрывании датчика свет загорается?
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander полный привод 2013г.в.
#33
Как это проверить? Днем и закрывать датчик чем то темным?
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#36
Да хез. Я лишь говорю как его проверить. Если он работает, то ошибок из 1 поста на солнце с открытым датчиком не должно быть.
 
Сообщения
13.427
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#37
Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander полный привод 2013г.в.
#38
Докладываю. Вкл свет на авто. Закрыл датчик тряпкой свет включился. Потом тряпку убрал с датчика а свет остался гореть..... Кондер не холодит. Воот
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#39
А он вроде сразу и не должен погаснуть. Там есть гистерезис. Интересно другое: "вкл свет на авто" - это равно "поставил переключатель света в положение AUTO. Свет не загорелся, потому что светло"?
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander полный привод 2013г.в.
#40
А он вроде сразу и не должен погаснуть. Там есть гистерезис. Интересно другое: "вкл свет на авто" - это равно "поставил переключатель света в положение AUTO. Свет не загорелся, потому что светло"?
Он загорелся когда я положил на датчик тряпку. До это в режиме авто он не загорался. Потом тряпку убрал и свет ушёл. Несколько раз проверил
 
Последнее редактирование:

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#41
Ну это правильно. Соответственно тот, кто вам говорил про ошибки, пусть посмотрит еще раз, только днем и на улице. Скорее всего их не будет, а значит причина не в них.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander полный привод 2013г.в.
#42
в общем закрывая эту тему сообщаю: поменял я по весне компрессор (б.у 200;) радиатор (100; новый)промыли смесью установка и заправка еще 200; итого ровно 500баксов. это урок за впрыск в контур кондиционера одного баллончика ХАДО хладонт ревителизинг. не лейте в тойоту эту хрень....раньше она мне помогогала на других машинах а тут разложира в смерть систему...как то так
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху